* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как почисть кишечник при грудном вскармливании ?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
2 апреля 2017
Автор: Талечка , Слюдянка

Доброго времени суток, девочки!
Вопрос такой,как почисть кишечник при гв,и желательно без медикаментов... Почему задаюсь таким вопросом? Прыщи начали вылазить, цвет лица "сероватый". Косметические процедуры провожу,вот параллельно думаю почистить кишечник,может причина изъянов кожи в этом. В любом случае,чисткой,не наврежу думаю. Гоша мне не нашел инфу на мой вопрос(ну если только я не проглядела),а Яша отказывается работать.

0       9485    0   0      21

Читать комментарии 21:

#1, 2 апреля 2017
Автор: Евгеша87

Может это гормональное у Вас?
А так, мне кажется можно отруби.
Или лактофильтрум

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#2, 2 апреля 2017
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Энтеросгель выводит всю бяку. Думаю, что его можно при ГВ, так как разрешен совсем маленьким деткам

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#3, 2 апреля 2017
Автор: анна79

Ректальные свечи для усиления моторики кишечника

0 0
#4, 2 апреля 2017
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк
5

1.На тощак сьедай ложку льняного семени запивая стаканом тёплой воды.
2.Выпивай на тощак стакан завареного с вечера чернослива.
3.Рис заливай водой с вечера,а утром без варки это сьедай.След приём пищи часа через 3, не раньше.Ложки 3-5 столовые риса.

Это все делать нужно в течении длительного времени2-4 недели.Ну что то одно.

0 0
#5, 2 апреля 2017
Автор: Енот , Москва
3

я пила полисорб

1 0
#6, 2 апреля 2017
Автор: дюймовка

Кишечник можно чистить всеми продуктами , благотворно влияющие на его работу. Например, можно съесть блюда из свеклы, не обязательно есть её долго, чтобы аж из ушей лезла, достаточно 2 дня и всё выйдет по максимуму)) желательно дальше питаться правильно, побольше клетчатки, тогда и не будет необходимости в чистке

0 0
#7, 2 апреля 2017
Автор: Ленка83 , Москва
Array

Первое что пришло на ум отруби, ну и салат щетка.

0 0
#8, 2 апреля 2017
Автор: akimsokol , Осинники

Енот, тоже все думаю полисорбом почитситься, помогает?

0 0
#9, 3 апреля 2017
3

akimsokol, да! у меня у сына переодически все тело покрывает дики дерматозом - 5 дней плоисорба и он чист как банный лист! у меня тоже когда дряни наемся вся кожа в прыщах - быстро чистит
пейте только носом не дышите - вкус у него приторный) он как бы безвкусный но как будто пресный)

0 1
#10, 3 апреля 2017

yuliyaoleksyuk,
дюймовка,
Ленка83, девочки спасибо всем за дельные советы. Слушайте,а во время/после чистки нужно бактерии принимать??
Енот, про полисорб почитаю.
анна79, впервые слвшу о ректальных свечах для улучшения моторики,интересненько...
Lelik bolik, слышала про энтеросгель,внимательнее сейчас изучу инфу о нем
Евгеша87, не думаю что гормональное,про лактофильтрум почитаю,спасибо

0 0
#11, 3 апреля 2017
3

Талечка, не нужно)))

1 0
#12, 3 апреля 2017

Енот, прости с телефона случайно минус влепила,компенсирую плюсами где увижу! Ты полисорб какой и как пила?
Lelik bolik, прочла,энтеросгель при гв можно не сладкий который,а так...спектр у него широкий,даже деткам ага можно...

добавлено спустя 2 минуты

Евгеша87, почитала про лактофильтрум,он больше как БАД

добавлено спустя 2 минуты

yuliyaoleksyuk, чернослива на стакан сколько нужно?

0 0
#13, 3 апреля 2017
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Талечка, а он еще и разных видов бывает О_о у нас, наверное, самый обычный без каких-либо вкусов

0 0
#14, 3 апреля 2017

Lelik bolik, он еще и в двух формах есть,гель и паста:) сладкий имеется в виду типа с фруктовым/ягодным вкусом.

0 0
#15, 3 апреля 2017
3

Талечка, да ничего страшного) есть в готовых пакетах полисорб, но мы как то купили банку не зная о готовых саше и так ей и пользуемся, в противопоказаниях нет кормления грудью и беременности, я точно помню пила с сыном во время Б и после при гв тоже и вот сегодня снова начала пить)) инструкция прям на баночке есть
.

1 0
#16, 3 апреля 2017

Енот, я не пойму сколько там таблеток? Вот такой баночки на сколько примерно хватает? На курс хватит?

0 0
#17, 3 апреля 2017
3

Талечка, это порошок я же писала хватит и останется

0 0
#18, 3 апреля 2017
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк
5

Пары хватит.(чернослив)
Из полизорба и маски для лица можно делать,разводить до смета но образного состояния и на лицо.Сколько нибудь походить и смыть...на чистое лицо накладывать.

0 0
#19, 3 апреля 2017

yuliyaoleksyuk, ага,спасибо,читала тоже про маски
Енот, да?сорри,недопоняла спасибо

0 0
#20, 3 апреля 2017
Автор: akimsokol , Осинники

Енот, да я при отравлении пила его, помог через 20 минут, хотя болела сутки, забыла про него. А вот про почистить, я чет засомневалась. Попробую однозначно.

0 0
#21, 5 апреля 2017
Автор: южная , Москва
Array

Энтеросгель крепит и при регулярномярном употреблении чреват запорами.
Семеня льна природный сорбент. Можно купить льняную кашу и разводить теплой водой, можно целые семена сырые на ночь заливать водой и утром натощак выпивать. Ну и салат щетка. Правильный подход все проблемы внутри, кожа лишь индикатор.
Никто клизмы не упомянул , а зря, хорошая штука, рекомендую

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿