* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Подарок любителям лего - кружка конструктор

Раздел: Отзовик по зарубежным интернет магазинам

спрятать/показать
8 декабря 2016
Автор: Администратор

Мой старший сын любит лего, уверен и даже знаю много людей, которые так же фанатеют от этого конструктора. Добавляет жару в эту копилку мультик Ниндзяго! )) Да, даже я кое что в нем понимаю )).

Как подарок, считаю отличное приобретение. Если говорить об эстетике и практичности, то тут у меня возникают огромные сомнения - слишком уж много выемок в этой "посуде", что негативно скажется на будущем такой игрушки. А выдраивать чашку каждый раз не захочет ни одна мама, а я больше чем уверен, что в этих выемках будет и крем от торта и еще много чего съедобного.

Ссылка https://ru.aliexpress.com...65522.html

Цена $7.26 что мне кажется несколько дороговато для такой чашки, но вполне приемлемо для "типа конструктора"!

0       1519    0   0      3

Читать комментарии 3:

#1, 9 декабря 2016
Автор: lroma85 , Мурманск

Прикольная чашка) я не фанат лего и дочь у меня тоже к нему не сильно тяготеет. Но я б такую кружку на подарок взяла. Ну не будет ее обладатель с нее пить, зато этот трофей будет на видном месте красоваться. К тому же, далеко не у всех любителей лего есть такая, что тоже будет вызывать восторг

0 0
#2, 9 декабря 2016
Автор: дюймовка

Если честно, я бы такой не взяла, лучше тогда обычный конструктор, из него хоть дом построишь, самое простое, хоть какое-то обычное мышление. А лепить конструктор друг на друга мы еще до года научились)) Ребенок быстро интерес потеряет к такой игрушке

0 0
#3, 9 декабря 2016
Автор: козюля

Мамадарагая, из него и пить можно? Из этой пластиковой штуковины?

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿