* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Набор для спортивной, заботливой и хозяйственной молодой мамы

Раздел: Отзовик по зарубежным интернет магазинам

спрятать/показать
7 декабря 2016
Автор: Администратор

Периодически, что бы дать возможность отдохнуть мозгами от работы, брошу по просторам интернета. И наткрулся на такой наборчик, в английском не силен, по этому попытаюсь додумать и рассказать вам.

На сколько я понимаю, в набор входит

1. маска для сна, одевается когда долго не можешь заснуть. Уверен, некоторым женщинам это пригодится.
  2. плетка. Женский вариант грубого мужского ремня. Если ваши дети не делают уроки — это устройсво, вполне может вам помочь.
  3. В комплект входит веревка для белья. Да, очень нужная в любом хозяйстве вешь, особенно если у вас маленький ребенок или детей несколько. У нас, например, стиральная машинка работает минимум 1 раз в день… Даже если веревка не пригодится лично вам, уверен муж оценит такое приобретение
  4. Шарик который засовывается врот. Такая себе бесконечная валерьянка. Если не хочешь орать на ребенка который что-то не сделал или принес плохую оценку, не стоит ждать пока подействует валерьянка — сразу засунь шарик в рот. На сколько я понимаю что бы в порыве гнева женщина не подавилась на этом шарике присутствуют защитные петельки. Вполне возможно что сделаны они для более надежной фиксации шарика во рту, во избежании ситуаций когда сдержаться очень сложно, а поорать хочется.
  5. В комплекте, хотя для меня странно, присутствует бинт для шеи, возможно для зимних прогулок, что бы горло не замерзало.
  6. Не совсем понятно зачем там присутствует поводок. Возможно это универсальный поводок для кошек, что бы в любой момент хозяйка имела возможность прогуляться со своим любимцем.
  7. Последнеий элемент — это фитнес браслеты, причем производитель позаботился о том что бы не потерять отдельные элементы и приспособил застежки как в перчатках, что бы браслеты в случае если не используются были в паре. Ведь сколько раз каждый из нас терял одну перчатку. Бывает идешь по улице, видишь перчатку без пары и чувствуется как ей одиноко лежать на мокром или заснеженном асфальте.

В общем продавец молодец:

• Все элементы в одном стиле что не может не радовать модниц.
  • У продавца несколько цветовых решений, даже с тигриной окраской.

Цена в 9 с копейками долларов, за такой повседневный набор мне кажется шикарной.

Ссылка на обозреваемый мной «набор для спортивной и заботливой молодой мамы» https://ru.aliexpress.com/item/Sexy-Bondage-Sex-Toys-...679967923.html

Мне кажется каждый мужчина, хоть раз в жизни, должен сделать такой подарок своей женщине! Кстати, предполагаю, что это отличный подарок для колег -сотрудниц на дни рождения и другие праздники. 

зы. Пока писал обзор нашел еще один набор, все то же самое что писал выше но с двумя прищепками. Значит насчет бельевой веревки я был прав. Не понятно только одно, почему так мало прищепок?

0       1793    5   1      34

!!! Администратор.

Читать комментарии 34:

#1, 7 декабря 2016
Автор: жужик , Ростов-на-Дону
Array

Супер!теперь до наборов садомазо дошло ..
Неужели они в рекламе нуждаются?

3 0
#2, 7 декабря 2016
Автор: Air618 , Казань
3

Ох уж эти многодетные не в обиду)

1 0
#3, 7 декабря 2016
Автор: Яночка1402 , Дзержинск
Array

И так этот набор взволновал Администратора, что он аж несколько ошибок в первом же абзаце нашлепал тоже не в обиду

1 0
#4, 7 декабря 2016

Многодетного папу так волнует этот набор, что он с первого класса делает ошибки и опечатки (правда позже) и в первом и во втором и во всех остальных абзацах )).

2 0
#5, 7 декабря 2016
Автор: nezhnov4ik , Москва
Array

Ахахаха отличный новогодний подарок!

0 0
#6, 7 декабря 2016
3

Жаль с Али все долго идёт(

0 0
#7, 7 декабря 2016
Автор: Regenbogen
Array

Капец, конечно...
Стас, убери фото с кошкой, пожалуйста. Жутко смотреть на издевательство над животным.

1 0
#8, 7 декабря 2016
Автор: poli887 , Солигорск
2

Поднял настроение, спасибо)))

0 0
#9, 7 декабря 2016
Автор: Sania
19

Ржала про себя. Мамы подросших деток умеют так смеяться, не привлекая внимания подросших любопытных чад)))
Ой, Стас, ой уморил! Особенно про шарик против ора, просто под столом валяюсь...

2 0
#10, 7 декабря 2016
Автор: Танча , Пенза
3

Regenbogen, вовсе не издевательство. наш кот каждый день ходит таким образом на прогулку..Серьезно..)

добавлено меньше минуты назад

А мне сиреневый цвет нравится.

1 0
#11, 7 декабря 2016
Автор: Regenbogen
Array

Танча, за подобную прогулку у Вас были бы большие судебные неприятности в Германии, а кота Вашего у Вас отобрали бы в первую попытку "прогуляться" таким образом.

0 0
#12, 7 декабря 2016

Regenbogen, ты просто видео не видела как девочка прогуливается с котом, а тот не хочет )) никакого издевательство, только лень ))

0 0
#13, 7 декабря 2016
Автор: Izabella
15

Я бы не только тех, кто издевается над животными, но и тех, кто пользуется такими садомазо наборами тоже сажала!

0 2
#14, 7 декабря 2016
Автор: Tessalina
9

Regenbogen, жалко что такие судебные порядки еще не дошли до РФ. Реально, искренне жалею что нет в РФ казни для тех кто обижает животных (обижает это я очень мягко описала )

добавлено спустя 2 минуты

Izabella, ну, Люб, ты не права, это обычный набор для БДСМ))

0 0
#15, 7 декабря 2016
Автор: nataliya120 , Москва

Про кота поддерживаю!больно смотреть и это не лень кота,а реальное издевательство!!

0 0
#16, 7 декабря 2016
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Izabella, а чего их сажать-то? Взрослые люди в своем доме за закрытыми дверями вольны в своих поступках..

добавлено меньше минуты назад

Почитали с мужем, поржали, вот честно!))

1 0
#17, 7 декабря 2016
3

Izabella, в супружеской постели все дозволено по обоюдному согласию)

0 0
#18, 7 декабря 2016
Автор: Юльчик2212 , Могилев

Regenbogen, это точно не издевательство, уж поверьте))) это они так на поводок реагируют)))) прикидываются инвалидами))) у меня кот так же ведёт себя))) а что делать, если боишься потерять своего пушистого друга)))

добавлено спустя 3 минуты

Юльчик2212, им не где не жмёт, не давит...вообще ничего не угрожает жизни...это тупо протест кошачий, не более того)

2 0
#19, 8 декабря 2016
3

Regenbogen, ничего себе... Отобрали.. А других вариантов погулять у него нет. Он породистый, курильский бобтейл, как рысь внешне, только поменьше. Его же украдут если выпустить одного.

добавлено спустя 2 минуты

А гуляет наш кот, важно. Ну прям как собака.

0 0
#20, 8 декабря 2016
Автор: mariynka , Омск

0 0
#21, 8 декабря 2016
Автор: СветикСемицветик

Администратор, я посмеялась от души!!!! А главное,какие все в быту нужные вещи

0 0
#22, 8 декабря 2016
3

СветикСемицветик, у хорошего хозяина все сгодится.

0 0
#23, 8 декабря 2016

Танча, точно

0 0
#24, 8 декабря 2016

СветикСемицветик, не ну что, полезный ведь подарок!

0 0
#25, 8 декабря 2016

Администратор, в быту-очень полезный

0 0
#26, 8 декабря 2016

СветикСемицветик, я вон ккак то искал веревку после стирки жены. а был бы такой набор - мне было бы легче справиться с такой проблемой!

1 0
#27, 9 декабря 2016
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк
5

Если честно,я такая наивная,что сначала приняла рассказ о нужности/важности автора об элементах набора за чистую монету))...И только сейчас до меня дошло,что не об этом идёт речь))

1 0
#28, 9 декабря 2016

yuliyaoleksyuk, а как по другому. разве в хозяйстве не нужны такие элементы набора?

0 0
#29, 9 декабря 2016
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский
2

А- ха- ха прикольно. Вот пока читала вспомнила про книгу 50 оттенков серого... Прочитала все книги на одном дыхании за неделю.

0 0
#30, 9 декабря 2016

Katysha1011, а причем здесь книги?:)

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿