* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Игрушка собери сам ... ТОРТ ))

Раздел: Отзовик по зарубежным интернет магазинам

спрятать/показать
5 декабря 2016
Автор: Администратор

Вот такой набор для детей от 3+ лет.
Мне кажется лучше дарить его деткам чуть постарше, так как есть мелкие детали.

Вот так выглядит покупка - "торт собери сам".

Размер тортика не многим не малым 14 см. Мне кажется самый подходящий размер для детей. Для взрослого, скорее всего 14 см покажутся скромными.

Продавец хочет за торт-собери сам от почти 9 долларов до 13. Но цена явно завышена, раньше он продавал на 2 доллара дешевле.

Продавец высылает товар без подарочной коробки, но если посленяя нужна, то он обещает выслать ее совершенно бесплатно.

По личному опыту могу сказать что коробка это хорошо, но почта выжимает из нее последние соки, и чаще всего коробка выглядет далеко не так презентабельно. Но судя по картинке выше, продавец допольнительно упаковывает ее еще в одну коробку. Это огромный плюс как по мне.

Я думаю это не плохой подарок

Ссылка на товар https://ru.aliexpress.com...89513.html

0       1687    2   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 5 декабря 2016
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский
2

Прикольная штука.
Интересно, а есть ли у нас такой блог с идеями интересных подарков деткам, а можно и для взрослых.
Как вам такое предложение?

0 0
#2, 5 декабря 2016
Автор: nezhnov4ik , Москва
Array

Класс! Красота такая, сама бы поиграла

0 0
#3, 5 декабря 2016
Автор: Staska , Дрезден
2

У нас очень похожий торт, также с рулетом, свечками, фруктами-ягодами, немного другими печеньками (тоже разборными), кружками и т. д., только диаметром побольше. Дарили на 3 года старшей, младшей было год и 8. Спустя год еще активно играют (периодически убираем с глаз на время).

0 0
#4, 5 декабря 2016
Автор: yulechka , Краснодар
2

Katysha1011,
nezhnov4ik, девочки, я работаю с детьми, и этот торт у них любимая игрушка))) могут собирать и разбирать часами!!!))))

0 0
#5, 5 декабря 2016
Автор: vertushka , Уфа
7

Staska, покажи свой. у нас пицца разрезная на липучках, тоже торт хочу

добавлено спустя 18 минут

Katysha1011, хорошая идея. Как раз близится НГ, думаю такой блог "Наши подарки деткам" будет очень полезен. Если поддержат, то могу создать его. Есть что показать, т.к. дочке на днях 2 годика и уже все в подарках выжидаю )

0 0
#6, 5 декабря 2016
Автор: Танча , Пенза
3

Здорово! Скинула ссылку знакомой, у нее дочка как раз три года..

0 0
#7, 5 декабря 2016
Автор: Цыпленок
4

vertushka, загляни в блог Отзовик по игрушкам, там много полезного. Думаю, что целесообразнее будет добавлять туда, а не создавать блог-дубль.

0 0
#8, 5 декабря 2016
7

Цыпленок, да такая тема есть, но мало кто в ней отписывает. Данный блог для пиара одной игрушки - тоже блог дубль. Разве нельзя было автору свой пост о данном товаре разместить в отзовике?

1 0
#9, 5 декабря 2016
Автор: Цыпленок
4

vertushka, админу виднее.
Писать не стану, что я об этом думаю.
Обсуждать действия администратора запрещено)))

Здесь, скорее, не отзыв, а продолжение цикла очерков об алиэкспресс.
отредактированно меньше минуты назад

добавлено спустя 3 минуты

vertushka, насчет никто не отписывает - это потому что тупо некогда)))
Я купила некоторые классные игрушки, но уже и ссылок не найду и минутки не найти, чтоб о них подробно описать.

0 0
#10, 5 декабря 2016
7

Цыпленок, по-моему темы отзовик об игрушках и тема про интересные подарки детям (взрослым) отличаются, т.к интересными подарками могут быть книги, игрушки, спортивные инвентари, поделки ручной работы и т.д.
Считаю, что такой новой теме есть место быть и она не дубль имеющихся "немых" блогов

2 0
#11, 11 декабря 2016
2

vertushka, "живьем" показать пока не могу, у нас многие игрушки убраны (ремонт-переезд).
Нашла в инете, и на Али, кстати, тоже)

https://ru.aliexpress.com/item/Cut-Fruit-Cake-Toy-Baby-Kitchen-Toys-Montessori-Miniature-Food-Pretend-Play-Game-Toys-For-Children/32780263637.html?spm=2114.41010208.4.131.Q1m8xB

Только цена, конечно, пониже) Заказывала на российском сайте в прошлом году, около 600 руб.

добавлено меньше минуты назад

Торт в диаметре около 18 см

отредактированно спустя 4 минуты

1 0
#12, 20 декабря 2016
2

vertushka, нашла наше фото с тортом)
Примерно можно посмотреть размер

отредактированно спустя 6 минут

0 0
#13, 20 декабря 2016
7

Staska, а липучки не отрываются? а то я деревянную пиццу купила, так там они отрываются, сама переклеивала потом

0 0
#14, 20 декабря 2016
2

vertushka, нет не отрываются, нашему торту год уже, все на месте.

добавлено спустя 2 минуты

а вот нарезки-фрукты у нас тоже половины липучек лишились, к сожалению(

0 0
#15, 20 декабря 2016
7

Staska, спасибо. очень красивый!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿