* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Нужна ли виза транзитникам?

Раздел: Отдых и путешествия

спрятать/показать
21 ноября 2016
Автор: Liby

Девочки, привет! Может среди вас есть путешественницы? Интересует такой вопрос: мы собираемся лететь своим ходом в Тайланд на месяц. Из Москвы через Дубай... скажите, если мы едем транзитом через ОАЭ нам виза нужна??? Может кто знает??

0       915    0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 21 ноября 2016
Автор: Кракозябра

Не нужна виза

добавлено меньше минуты назад

Несколько раз летала через ОАЭ на Самуи (тай)

0 0
#2, 21 ноября 2016

Кракозябра, спасибо большое!!!

0 0
#3, 21 ноября 2016
Автор: Ангелина 7 , Москва

Не нужна, точно знаю. Уже летали так не раз. В январе опять полетим

0 0
#4, 22 ноября 2016
Автор: Loving , Алматы

Есть два случая развития событий. Первое, вы купили билеты допустим самостоятельно, вам система выдала полное путешествие от А до Я и даже если лететь самолетами разных фирм, то все в порядке, у компаний есть договора друг с другом и ваш багаж зарегистрируют сразу на все путешествие. Тогда виза не нужна. Но бывает так: вы купили билет Москва - ОАЭ, и затем самостоятель искали вариант подешевле ОАЭ - Тайланд. То смотрите, чтобы фирма перевозчик была одна и та же или operated by какой-то другой фирмой, с которой есть договор. В противном случае, может возникнуть ситуация, что ваш багаж зарегистрируют только до ОАЭ и вам придётся выходить из транзитной зоны за багажом. Но думаю, что вы просто забили в системе Москва - Тайланд без лишней самодеятельности и что система вам выдала, то и купили. В общем транзитникам не нужна виза ))) фуф, сори за длинное объяснение.

добавлено спустя 9 минут

И да, как бы там ни было, при каждом самостоятельном путешествии на стойке регистрации багажа мы всегда задаём уточняющий вопрос: багаж зарегистрирован на все путешествие? До такой-то страны...?

0 0
#5, 22 ноября 2016

Loving, спасииииибо!!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿