* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как отметить 50ти летие супружеской жизни?

Раздел: Отдых и путешествия

спрятать/показать
28 августа 2016
Автор: lika132009

У родителей в сентябре Юбилей))). 50 лет вместе! Голову ломаю что бы такое придумать, что б оригинально и без особого напряга для них, отметить этот день.Возраст у них солидный маме 75 ,папе 78 у него проблемы со зрением и слухом. Может есть опыт такой у кого,кто поздравлялсвоих родителей?

0       1307    0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 28 августа 2016
Автор: Izabella
15

Мы отмечали 50 лет совместной жизни бабушки и дедушки. Собралась вся семья и посидели вместе, с альбомами и воспоминаниями. Музыки и танцев не было, дедушка был почти лежачий, но присутствовал с нами все торжество. Мы накрыли сами стол, был огромный торт, Цветы и подарки, то что им в тот момент нужно было. Кроме внимания им ничего и не нужно было. Может быть у вас более активные родители, то можно устроить и танцы.
Желаю им жить еще долго и счастливо! Мои им поздравления

1 0
#2, 28 августа 2016
Автор: lika132009

Izabella, спасибо большой! Дай то Бог,что б так было!Мои не особо активные плясать точно не будут.Понимаю,что кроме внимания им особо ни чего и не надо,но хочется как то по особому подойти к этому торжеству.

добавлено спустя 2 минуты

Слышала,что в ЗАГСе отмечают как то?

0 0
#3, 28 августа 2016
Автор: Юлиус , Тюмень

Отметить в кругу семьи, подготовить типа концерта-внуки,дети могут петь, читать стихи для них..сценки юмористические...оформите стенгазету своими руками с фотографиями! Можно устроить шкточную лотерею для всех...вопросы могут быть связаны с молодоженами! Подарочки чисто символические...конфеты,маленькие сувениры и т п.
Мы почти всегда так отмечаем праздники...всем весело..фотки интересные и впечатлений масса!

2 0
#4, 28 августа 2016
Автор: Izabella
15

Юлиус, что еще для счастья нужно?

0 0
#5, 28 августа 2016
Автор: VikToha , Пятигорск

Мы отмечали дедушке и бабушке 50 лет у родителей на доме) Во дворе мама украсила все занавесками шарами заказала цифру 50 золотую)) Им про торжество не слово)) Был музыкант)) За ними приехали на лимузине и отвезли в ЗАГС там делается роспись в какой то спец книге)) Все официально)) Их поздравили)) Мама специально сделала статуэтку которую им вручили в загсе)) Ну а потом приехали на дом там и отмечали)) Им понравилось))
Не важно как вы это сделаете главное что бы собралась вся семья и было внимание)))
У меня дед рад был что я в загс приехала с сыном)) Он говорил ну вот правнук на свадьбе побывал)) Мы тогда еще маленькие были пару месяцев))

0 0
#6, 28 августа 2016
Автор: Юлиус , Тюмень

Izabella, да да))) и еще вспомнила,мамин дядя двоюродный с женой отмечали золотую свадьбу-помимо всяких ввшеперечисленных мероприятий им сделали медали и короны молодоженов))) в общем,фантазировать можно бесконечно)))
И да,тоже слышала,что в загсе официально снова как то регистрируют))) вторая свадьба!))

0 0
#7, 28 августа 2016
Автор: VikToha , Пятигорск

Юлиус, еще и после в 60 регистрируют)))

0 0
#8, 28 августа 2016
Автор: Sania
19

У нас работники ЗАГСа приезжали "на дом" в клуб. Что-то там вручали, плохо помню. Потом застолье с роднёй, танцы. Бабушка с дедушкой свадебный танец танцевали.

0 0
#9, 28 августа 2016
Автор: MarlenCabrera , Киев
3

Лучше всего отметить в кругу самых близких. Мне кажется, что в таком возрасте не до супер плясок и празднества.Главное, чтобы все было душевно! Я бы сделала видеоролик с фотками родителей, детей маленьких. Пусть вспомнят все былое. ЭТо очень приятно ,как бальзам на душу.
Можно попросить родителей рассказать о их совместной жизни, а самой это снимать и потом тоже вмонтировать в ролик. Я бы организовала мероприятие в каком-нибудь загородном комплексе, может в большой беседке, где можно будет наслаждаться полем или лесом. Гду можно уютно устроится. Если будет музыка-то любимые песни родителей тех времен. Пусть они окунутся в атмосферу комфортного, теплого праздника. И не обязательно чтобы это было дорого!
Можно друзей и родных тоже попросить чтобы рассказали забавные истории о родителях. Можно взять с собой фотограии родителей в молодости и все вместе посмотреть.
В общем мое мнение: не устраивайте громкого веселья для галочки. Сделайте праздник родителям для души!)

0 0
#10, 28 августа 2016
Автор: Енот , Москва
3

мы в кафе с бабушкой и дедушкой ходили (им на тот момент так же было по возрасту) водили их за свой счёт )

0 0
#11, 28 августа 2016
Автор: Танча , Пенза
3

У родителей было 40 лет семейной жизни. Отмечали дома. Дети , внуки.. Сами рисовали плакат, сейчас на плотере и распечатать можно, не дорого. Древо типа генеалоническое. Фото (скалы) , стихи, воспоминания.. Кричали горько за праздничным столом. Но вальс юбиляров был.

0 0
#12, 12 января 2017
Автор: Lada8

Соберитесь всей семьей и душевно посидите)

0 0
#13, 29 января 2019
Автор: nyutasom

Организуйте золотую свадьбу с нарядами и посещением загса

0 0
#14, 25 ноября 2019
Автор: qaslpos@mail.ru

Подарите родителям путевки куда нибудь в санаторий, отдохнут и здоровье подправят.

0 0
#15, 25 ноября 2019
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Видеоряд хорошая идея. Я так папе недавно на юбилей готовила. Просто фото по порядку под музыку и текст сама читала, в стихах про всю жизнь, в шуточном стиле. Все плакали. И потом долго обсуждали, ностальгировали.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿