* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Синхронизация тем (для тех кто сидит на БэТэшке с нескольких устройств)

Раздел: Сообщения администрации

спрятать/показать
6 августа 2016
Автор: Администратор

Отзывайтесь кто есть такой на сайте. Напишите о моментах которые вам не нравятся или мешают комфортной работе на сайте!

0       983    0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 6 августа 2016
Автор: ОлькаЧа , Ростов-на-Дону

Кстати назрел вопрос. Вхожу под своим профилем и на планшете и на пк. В избранном есть темки. Прочитав новое на планшете, на пк отображаются как с новостями.
Нет сил хронизации одного профиля с разными устройствами.

1 1
#2, 6 августа 2016
Автор: Алиси , Москва

Согласна с ОлькаЧа, такая же ситуация.

0 0
#3, 6 августа 2016
Автор: Ленка83 , Москва
Array

Захожу с трёх устройств, чаще с двух конечно. Синхронизация совсем не помешала бы, но и её отсутствие меня не сильно расстраивает

0 0
#4, 6 августа 2016

Тогда я готов предоставить вам механизм, но он находится на стадии тестирования. Подробней www.my-bt.ru/site_elements.php

0 0
#5, 6 августа 2016
Автор: Алиси , Москва

Администратор, все доступно и понятно написано, если так все будет работать, то станет конечно удобнее. Спасибо.

0 0
#6, 6 августа 2016
Автор: nestkat , Липецк
2

Администратор, мне бы была полезна данная функция, т.к. захожу с телефона и с компьютера. Только, где находится кнопка синхронизации, не нашла.

0 0
#7, 6 августа 2016
Автор: Енот , Москва
3

плюс к каменту ОлькаЧа

0 0
#8, 6 августа 2016

пробуйте. должно работать

0 0
#9, 6 августа 2016
Автор: iriska270919852 , Минск
14

И я с нескольких устройств захожу (телефон, ноутбук, компьютер)

добавлено спустя 2 минуты

Спасибо, очень хорошая вещь

0 0
#10, 6 августа 2016
Автор: Miftika , Москва
11

Нужная функция, спасибо!
Сейчас протестила, все работает, ошибок не замечено. В будущем, если нет возможности настроить автоматическую синхронизацию, хотелось бы эту чудо-кнопочку иметь под рукой на любой странице.

Из перечисленного очень жду этого пункта: возможность удаления не нужных записей о посещении тем.

0 0
#11, 7 августа 2016
Автор: Юлия0310 , Волгоград

ОлькаЧа, извините.нечаяно заминусила

0 0
#12, 16 августа 2016
Автор: akimsokol , Осинники

Администратор, здравствуйте! Можно ли как то убрать " отзывы и предложения", на сайте практически всегда, чаще всего выхожу с телефона, закрывает обзор, мешает читать. Если честно, бесит.

0 0
#13, 17 августа 2016

akimsokol, не потеме пост, но я отвечу
профиль-настройка сайта (www.my-bt.ru/site_elements.php ) там изменяете

0 0
#14, 17 августа 2016
Автор: akimsokol , Осинники

Администратор, спасибо!!! Всё настроила!!!

0 0
#15, 10 декабря 2016
 с Днем Рождения Автор: Jannka

Приват. Всем, мне мешает что как-то очень сложно вставлять фото, хоть я и поняла что надо написать адрес раз 5 пробовала не получилось... Может адрес надо вскобки ставить?
И ещё не получается личные данные вводить нажимаю на кнопку а там нечего

0 0
#16, 18 июля 2017
Автор: marian , Брянск

Всем Привет! Почему не открывается раздел Первый триместр "Маленькое счастье" 208717
Источник: www.my-bt.ru/talk/popul/cat110.html, не могу зайти уже второй день. Помогите!

0 0
#17, 13 ноября 2019
Автор: арбузик , Измаил

Администратор, а можно поменять ник на сайте? Написано, что меняется один раз, но ни ссылок, ни окошек, где это можно сделать?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿