Теперь можно смотреть чужие графики

16 сентября 2009

Собственно название темы расскрыло суть того что я хотел сказать. Сейчас это доступно только зарегистрировавшимся пользователям но в будущем будет доступно всем и я планирую сделать более удобное обрашение нежеле по теперешнему URL.

0 4 1 0
Комментарии:
1 29 сентября 2009

А это по умолчанию? или функция включаеться по желанию? Сама я лично пока не увидела подобной настройки и мне бы пока не хотелось чтоб кто-то видел мой график;) Во первых он пробный, а во вторых всё таки это всё лично :)

ответить 0 0
2 29 сентября 2009

Все несколько сложно. С одной стороны хочется больше настроек дать, с другой стороны, уважать конфиденциальность, с третей сделать все просто и понятно. Все это не согласуется пока у меня… Я думаю пока вы не оставите свой график никто его смотреть не будет :)

ответить 0 0
3 29 сентября 2009

А и ещё загвоздочка…
Нельзя ли отменять поставленные точки на температуре?
А то я с непривычки понаставила… я знаю что можно поменять значение… но сначала я поставила в тот день в который вообще не мерила, а потом вообще на будущее (попутала малось)…
Просто некрасиво как-то :)

ответить 0 0
4 14 февраля 2014

Varna, добрый день! У вас получилось найти настройки не видимости? Я тоже не хочу чтоб кто-то видел мой график. Пока не могу разобраться как это сделать.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.