* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Закупки Next из Англии

Раздел: Отзовик по зарубежным интернет магазинам

спрятать/показать
22 марта 2016
Автор: Kaprizulia116 , Казань

Добрый вечер, мамочки, пузяшки и планирующие. Привет всем кто меня помнит) Нам уже 8 мес. Спасибо БТшка за веру и силы!!!
Приобретаю детские вещи через посредников. Очень бы хотелось для себя и друзей покупать самой. Девчоночки, кто может проинструктировать по приобретению Next, доставка в РФ. Минимальная сумма для бесплатной доставки, нужен посредник в Англии?
Ps именно закупки даннного бренда через поисковик нашла, да и времени мало, сыночек не дает скучать) прошу прощения, если такой блог создавать нельзя. Может кто в личные сообщения сможет написать? Спасибо
!!!

0       974    0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 22 марта 2016
Автор: ЯгодкаМалинка , Астана

В через оф сайт не пробовали? Я сама оттудаэсыну заказываю постоянно. Я из Казахстана. К нам заказ для бесплатной доставки 15000 тг (3000р). И по срокам быстро 4-6 дней, и цены гораздо дешевле, чем в бутиках некст. Почти в два раза.

0 0
#2, 22 марта 2016
Автор: Алена85 , Казань
2
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
2 5
#3, 22 марта 2016
Автор: IrinkaSolnyshko
3

Алена85, ссылки на сторонние сайты запрещенны правилами

0 0
#4, 22 марта 2016
Автор: Шурча , Владимир

Я заказываю на сайте некстдирект. Оч удобно. Доставка от 1700р до кв бесплатно

0 0
#5, 22 марта 2016

ЯгодкаМалинка, не пробовала. Пересылка с Англии только через посредников. Пришлите, пожалуйста, личным сообщением ссылку.

добавлено спустя 3 минуты

Алена85, привет. Пришли., пожалуйста, сообщение в личку

добавлено спустя 3 минуты

Вопрос про заказы с оф. Сайта.

0 0
#6, 22 марта 2016
Автор: Lelik bolik , Москва
6

IrinkaSolnyshko, на все все сайты запрещены ссылки?
Не на другой же форум кинули ссылку, а на Интернет-магазин. Всегда обменивались ссылками на магазины и статьи. И никогда в рид не отправляли…

P. S. это не обсуждение действий модератора, просто хочу для себя понять на кредит ресурсы можно оставлять ссылки, а на какие нет. Не зря же Стас даже кнопку сделал, чтобы ссылки могли быть активными

0 0
#7, 22 марта 2016
Автор: Яночка1402 , Дзержинск
Array

Kaprizulia116, заказываю на официальном сайте, в России, доставка бесплатная при заказе на опред сумму.

добавлено спустя 16 минут

Введите в поисковике «интернет магазин next», и увидете ссылку на официальный Российский сайт.

0 0
#8, 23 марта 2016
Автор: IrinkaSolnyshko
3

Lelik bolik, перед Аленкой извинилась, я допустила ошибку, жаль, что нельзя отменить рид…

0 0
#9, 23 марта 2016
Автор: Алена85 , Казань
2

IrinkaSolnyshko, ничего страшного,

0 0
#10, 23 марта 2016

Яночка1402, спасибо. Но меня интересует заказ с сайтаhttp://www.next.co.uk/

0 0
#11, 23 марта 2016
Автор: Яночка1402 , Дзержинск
Array

Kaprizulia116, а какая разница-то? Я чето не пойму)))

0 0
#12, 23 марта 2016
Автор: gmalina , Москва

Kaprizulia116, разницы нет, все равно в пересчете на нынешний курс будет столько же.

0 0
#13, 23 марта 2016
Автор: zhanna323 , Одесса

Как по мне очень дорого. И вещи не очень… Мы давно все заказываем на алиэспрессе, уже проверенно.

отредактированно спустя 5 минут

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿