Урааа, я первая кто изменил аватарку…

Раздел: Беседка
14 сентября 2009

Поздравьте нас с такой возможностью. Классно, правда пришлось подбирать подходящий размерчик, но это совершенно не сложно…
Спасибо.

0 9 0 0
Комментарии:
1 14 сентября 2009

Я тоже изменила :) Классная у тебя аватара.

ответить 0 0
2 28 сентября 2009

У тебя тоже отличная.

ответить 0 0
3 29 января 2010

Девчонки, а вот я не могу поменять аватару — пишет, что ошибочный тип файла. Хотя размер — 40*45 и расширение пробовала: jpg, jpeg, png. Подскажите, как вам это удалось?

ответить 0 0
4 29 января 2010

Виктория, это реклама туши или нового производителя линз изменяющих цвет глаз?

Не обижайся на шутку;-)

ответить 0 0
5 29 января 2010
Nevskaya, размер надо именно такой как против сайт, если больше, будит ругатьсо. тему я конечно не поняла, а что раньше аватару изменить нельзя было? по моему всегда было можно) ну а ТС поздравляю с открытием)
ответить 0 0
6 29 января 2010

Так её всегда вообще-то менять можно было… Другое дело, что размер невсегда подходил…

ответить 0 0
7 12 февраля 2010

Всем большое мерси. :) Мне-таки удалось ее поменять :)

ответить 0 0
8 12 февраля 2010

А я в фотошопе подгоняла размер и пиксели :) взяла любую мне понравившуюся фотку и вах!)

ответить 0 0
9 12 февраля 2010

Девчонки, что за фигня, не могу поставить аватарку? То размер видит неправильный, то формат. Размер меньше необходимого, не хочу быть звездочкой, а хочу быть с фоточкой. Кто подскажет, кто компьютерный гений? И если фотошопа нет, что делать?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.