* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Я недовольна действиями модератора

Раздел: Сообщения администрации

спрятать/показать
28 декабря 2015
Автор: Администратор

Эта тема создана для того что бы вы могли высказать свое мнение по тому или иному модератору*.

Разрешается (обязательно)

• указать ник модератора 
  • сухо изложить факты в одном посте
  • оставить ссылку на сообщение (сообщения), которые по вашему мнению внесут ясность в данный вопрос

Запрещается

• базар
  • публиковать "недовольства" вызванные до написание этого поста.
  • прежде чем отправить пост изложите все факты с указанием ссылок на конкретные посты
  • все должно быть оформлено грамотно и одним постом, последующие посты будут игнорироваться и ридиться.
  • поддакивание будет ридиться
  • пост оформляет человек по отношению к которому была, по его мнению, несправедливость от модератора

Ожидания

Если вы считаете что после вашего поста будет публичная порка, немедленная реакция и т.д. вы немного ошибаетесь.
Немедленной реакции быть не может, потому как в ситуации надо разобраться. Порки не будет, потому как цель данной теме сообщить о своем недовольстве и донести эту мысль до модераторов и меня. Если цель именно публичная порка - пожалуйста, ищите другие сайты.

Еще раз

Отмечу, что эта тема не для общения, только сухие факты, только один пост-жалоба! Все лишнее без зазрения совести будет ридиться!

Цель
Вы должны понимать что основная ваша цель - это грамотно донести информацию.

* Под модератором я подразумеваю так же Администратора, т.е. меня, супермодераторов, модераторов. В общем всех тех, у кого ранг выше обычного пользователя.

Если хотите что бы информация до меня дошла и я ее не пропустил, пожалуйста, вставляйте в пост конструкцию - [u]Администратор[/u], 

9       1974    3   1      88

!!! Администратор.

Читать комментарии 88:

#1, 28 декабря 2015

Поступило предложение переименовать тему мягче "Я не довольна действиями модератора" -> "Книга жалоб и предложений по вопросам модерирования" / Для меня не принципиально, по этому меняю.

1 0
#2, 28 декабря 2015
Автор: lenochek161286 , Саратов

Сделать отдельный блог "посмотрите мой график или типа что не так с бт моей" :)

0 3
#3, 28 декабря 2015

lenochek161286, мда... пост оставляю, что бы показать наглядно, чего здесь быть не должно! мало того, даже мой пост здесь лишний!

0 0
#4, 28 декабря 2015
Автор: Сладкая мышка
2
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
0 6
#5, 28 декабря 2015
Автор: nestkat , Липецк
2
18 7
#6, 28 декабря 2015

кто не читает правила идет в рид!

0 0
#7, 28 декабря 2015
Автор: Гюльчатай

Администратор, а почему nestkat в риде? За что?

По-моему она сделала всё, что требуется в этом блоге. Для чего он создан?

указать ник модератора
сухо изложить факты в одном посте
оставить ссылку на сообщение (сообщения), которые по вашему мнению внесут ясность в данный вопрос

Она сделала всё как надо, без лишних эмоций. Вы хоть расскажите тогда, КАК надо излагать так, чтоб это понравилось вам.

Прежде чем скрыть это сообщение как несоответвующее, прошу вас, ответьте. Скажите, ЧТО ИМЕННО сделал не так человек, который пожаловался на конкретного модератора.

4 0
#8, 28 декабря 2015
Автор: еleno4ka , Чебоксары

наверно вот поэтому "публиковать "недовольства" вызванные до написание этого поста.
Запрещается

6 0
#9, 28 декабря 2015

еleno4ka, а как это представляется? если есть претензия, её нельзя описать? Я вообще тогда не понимаю.

Я не говорю о справедливости или нет самой претензии, я о том, что человек решил эту претензию высказать. Конкретный человек говорит про себя, даёт ссылки, аргументирует. Что не так?

0 0
#10, 28 декабря 2015

ниже ответили уже
читать правила надо внимательно.

0 0
#11, 28 декабря 2015

Администратор, то есть, если у меня претензия к модератору, но её не было где озвучить, я не могу её озвучить тут? Какой в этом смысл?

3 0
#12, 28 декабря 2015

Гюльчатай, Все что до создания этой темы опускаем ниже. Теперь есть тема, теперь модераторы знают что она есть, теперь вам и им будет проще. Зачем ворошить прошлое.
Я ответил на все вопросы! В дальнейшем не вижу смысла в переписке.

2 0
#13, 28 декабря 2015

Администратор, всё, дошло. Ну так и напишите в шапке, что модераторы получили взбучку, последнее китайское и что блог этот - средство устрашения))) Тогда не было бы вопросов))

Всё, я тоже умолкаю)

2 0
#14, 29 декабря 2015

Гюльчатай, вы , кстати, можете пожаловаться на меня в этой теме. но я думаю ответ вы нашли.
дальше идут риды

0 0
#15, 30 декабря 2015
Автор: ogo1807@yandex.ru
0 6
#16, 13 февраля 2016
Автор: Natia
2

Администратор, прошу лишить полномочий модератора девушку Енот в связи
-с ее нестабильным психическим состоянием и самовольным забрасыванием в бан тех участников диалога, которые высказывают точку зрения, отличную от ее собственной;
— с доступом к ее компьютеру людей, сторонних от Бтшки и имеющих возможность нанести (а по словам Насти даже наносивших) вред сайту и отдельным пользователям;
-тяжелым состоянием ее маленького сына, которому она нужна больше, чем этому сайту

отредактированно спустя 4 минуты

18 1
#17, 13 февраля 2016
Автор: Яночка1402 , Дзержинск
Array

Natia, к этому я бы ещё добавила её завуалированные оскорбления в адрес некоторых пользователей БТшки, например: www.my-bt.ru/talk/comments40354p43.html#5059421

отредактированно спустя 5 минут

1 1
#18, 13 февраля 2016
Автор: Natia
2

Да, и девочки- модераторы, светящиеся на сайте, можно и Вожидании и Носорожку из Бана —то выпустить… оглядываясь, почему они туда попали. Я понимаю, что возможно вы ведете тонкую конспирологическую работу по выявлению преступников сайта и их наказанию в узком кругу модераторской, однако ощущение анархии целый день не покидает меня.

отредактированно спустя 8 минут

3 3
#19, 13 февраля 2016
Автор: Енот , Москва
3

Natia,
Яночка1402,
а я бы ещё добавила чтобы каждая кто сейчас назвал меня накроманкой — позвонил мне и сказал это в лицо. и впредь больше не смел делать столь громкие заявления в адрес неизвестных людей.

0 8
#20, 13 февраля 2016
Автор: nataliya120 , Москва

Вселенная, что ж блоги то вы закрываете, а действий в адрес неадекватного модератора целый день не предпринимаете???

6 2
#21, 13 февраля 2016
Автор: Regenbogen
Array

Девочки, прошу у всех прощение- я в пути, не могу проследить, что происходит — страницы открываются часами! Очень медленный интернет в дороге! Буду дома — перечитаю.

Настя будет временно отстранена от модераторства.

3 3
#22, 13 февраля 2016
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Я сейчас призываю ВСЕХ прочитать шапку блога и понять что конкретно надо писать тут. Администратор четко написал за что будут риды.

2 5
#23, 13 февраля 2016
3 7
#24, 13 февраля 2016
Автор: Вселенная , Днепропетровск

С ситуацией и Настей мы разберёмся. Я весь день была на сайте, в курсе всего. Виновных накажем. Весь базар после этого поста идет в рид.

2 4
#25, 13 февраля 2016
Автор: носорожка , Риека
9

Я честно ждала СУТКИ решения администрации сайта с ситуацией с Ентом.
Не вижу вообще ничего!

Поэтому пишу сюда, последовательно:

1. прошу снизить полезность вот этого поста Енота:
www.my-bt.ru/talk/comments40354p27.html#5054223
За жаргонизмы и пр. пункт правил 4.1.

2. прошу снизить полезность ивот этого поста Енота:
www.my-bt.ru/talk/comments40354p35.html#5058533
По той же причине указанной выше

3. прошу снизить полезность так же вот этого поста Енота:
www.my-bt.ru/talk/comments40354p35.html#5058543
пункт правил 4.1.

4. Не знаю кто скрыл сообщение Евгеши87 (пост www.my-bt.ru/talk/comments40354p36.html#5058616), но не предупредил об этом сразу как закрыл, игнорируя пункт правил:
www.my-bt.ru/talk/comments40354p36.html#5058616

5. Мой личный пост www.my-bt.ru/talk/comments40354p38.html#5059045 был скрыт без объяснения причины, что тоже запрещено делать!!!
Был скрыть Енотом, на правах суперамодератора. Но как выяснилось несколькими часами позже это ЯКОБЫ сделали ее друзья без ее ведома, о чем она пишет в посте:
1) www.my-bt.ru/talk/comments40354p48.html#5059757
2) www.my-bt.ru/talk/comments40354p49.html#5059805

Прошу снять с меня рид, либо обнулить счетчик наказаний в силу подобных обстоятельств.

Прошу так же СОЗДАТЬ блог от имени Енота с публичными извинениями лично МНЕ и всем тем, кого она задела. Я думаю таких не мало.
А так же прошу публичного признания своей ЛЖИ (про якобы действия друзей на сайте без ее ведома) и извинений перед всеми участниками блога про Матвея!!!

6. Прошу скрыть коммент Енота: www.my-bt.ru/talk/comments40354p41.html#5059290 и отправить в РИД автора поста за оскорбление («тупые комментарии», «бессовестные», «закройте свои рты»).

7. Прошу скрыть комменты Енота: www.my-bt.ru/talk/comments40354p43.html#5059387 и вот этот: www.my-bt.ru/talk/comments40354p43.html#5059396 и отправить в РИД автора поста за хамскую речь. Тот же пункт правил что и выше.

8. Вот этот пост Енота: www.my-bt.ru/talk/comments40354p43.html#5059421 скрыть и отправить автора в РИД за завуалированный мат звездочками. Пункт правил надеюсь не надо напоминать!

9. И еще вот этот пост www.my-bt.ru/talk/comments40354p46.html#5059634 скрыть и Енота в РИД отправить за хамское поведение.

10. Коммент www.my-bt.ru/talk/comments40354p48.html#5059757 скрыть и выдать предупреждение автору.
за ЛОЖЬ! Наглую, ничем не прикрытую ложь. Если надо будет указать соответствия какие-либо, так сказать поймать с поличным — я дам все номера ее комментариев, где сопоставив инфц можно проследить лживые комменатрии.
А это не что иное как оскорбление, хамское отношение и даже больше.

В связи с чем, прошу Енота понизить в должности без права восстановления. А лучше удалить профиль, как неблагонадежный, который угрожает безопасности сайта и несет ряд неприятностей для всех пользователей. Так как к нему имеют доступ совершенно посторонние лица.
Блог про Матвея УДАЛИТЬ как рассадник склок и конфликтов, дабы не кормить тролля Енота.

Попутно:
коммент www.my-bt.ru/talk/comments40354p53.html#5059982 девочки с ником Вожидании- скрылся без предупреждения, что тоже запрещено правилами БТ!

коммент www.my-bt.ru/talk/comments40354p53.html#5059982
прямые угрозы пользователям БТшки, превышение полномочий супермодератора.

Собственно еще есть вопросы к Вселенной и Стасу.
Я сама лично 12 числа видела как админ отвечает в блоге про ошибки и недоработки сайта. Сама Вселенная призналась, что была весь день на сайте и видела раздувающийся конфликт, делала замечания всем пользователям БТ, КРОМЕ Енота!!!
Не сообщила Админу о проблеме, раз блог Енота то открывался то закрывался. Шушукалась в модераторской с Енотом, вызывая ее туда ответить ей (Вселенная, коммент приводить не нужно?) уже после всей этой лживой истории с псевдо друзьями.

Спустя сутки хоть и Енота понизили в должности, а блог перевели всего лишь в раздел Дневников, почему НЕТ официальных извинений? Почему никто не наказан? Собвтенно об этом было обещано Вселенной и Енотом. Почему нет РИДА Еноту и пр. положенных вещей???

Посему заключаю, что Стас набрал команду модераторов, которые не способны решить все конфликтные ситуации в быстрые сроки. Которые не умеют думать критично, которые не умеют действовать обезличенно, значит НЕ проявляя ни к одной из сторон явной симпатии или антипатии.
Вывод напрашивается сам собой.
Исключить Вселенную из модераторов, исключить из модераторов Вику, Солнышко (она была на сайте, но отмалчивалась) и ПЕРЕИЗБРАТЬ состав моераторской полностью!!!

Да, Стас, помни, только ТЫ лично в ответе за своих «помощников» и тебе лично нужно извиниться за их НЕдоработу, за ситуацию с Енотом.

Жду пояснений.

добавлено спустя 5 минут

п. с. убрать аватар енота с главной страницы с подписью наши активистки-модераторы.

28 2
#26, 13 февраля 2016
Автор: 8Ариша8 , Москва

носорожка, жестоко для мамочки с больным ребёнком. Я про удалить профиль. Она же сама еще ребёнок! И так в семье у них никто врачей не трясет, еще и отсюда ее удалить.

4 11
#27, 13 февраля 2016

8Ариша8, мои и твой коммент, наверное, скроют. Но пока не скрыли — скажу. Оправдание возрастом — не есть оправдание троллизму. Какие бы ни были причины — МОДЕРАТОРЫ устраивают троллинг! Вдумайся — МОДЕРАТОРЫ! Значит, КАЖДАЯ из нас сейчас сможет выместить свои эмоции так. И никто нас не сможет наказать. На сайте можно безнаказанно троллить! Никто не знает, какие обстоятельства у меня, может, мне в 10 раз тяжелее Насти. Я тоже могу сейчас поиздеваться, и вы потом скажете, мол, слишком грубо её наказывать, ведь у неё такие обстоятельства. И так сможет сделать КАЖДАЯ! Ведь троллинг не наказуем у нас.

Насть, ничего личного, просто ситуация. И кстати, троллинг с твоей стороны, уже, по-моему, когда-то был. Тогда это был другой ник. Но тогда ты была обычным пользователем, а сейчас ты модератором была, да ещё и супемодератором.

Считаю, что подобное положение вещей на сайте просто недопустимо.

13 0
#28, 13 февраля 2016
Автор: IrinkaSolnyshko
3

носорожка, Гузель, как ты можешь говорить, что я была на сайте и отсиживалась???? Я на работе была!

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#29, 13 февраля 2016

Администратор, хочу оставить жалобу на модератора Вселенная за то, что:
1) отправляет в Рид выборочно, тех, кто пишет что-то против пользователя Енот, при этом пропускает прямые оскорбления Енота в адрес других пользователей.
2) поддерживает троллинг на сайте опять же путем выборочного рида.

отредактированно спустя 3 минуты

3 1
#30, 13 февраля 2016

Я не совсем понял за что я должен извиниться? За то что у тебя минимум два троль-ника и я ничего по этому поводу не сделал до сих пор? За что я должен извиниться? За то что я был на сайте и отвечал на вопросы, которые мне интересны (программирование)? за что я должен извиниться? за то что я терпеть не могу разборки? За что я должен извиниться за то что я не читал ту тему, потому что как и другие 99% тем мне они не интересны по многим причина? За что я должен извинитсья, за то что у модераторов тоже есть семьи и они не могут 24 часа в сутки сидеть на сайте? За что я должен извиниться? За то что не принял сразу сторону тебя и других? Так в том то и вся сложность, что большинство это не обязательно светлая сторона, а для анализа нужно время!

Такая проблема есть, о ней сообщили, отлично. Права были забраны еще до твоего поста, то что она в активистках, так это кеш форума, обновляется он 1 раз в день.

Все, перестаем общаться в том блоге и все! Не вижу проблемы.

добавлено спустя 3 минуты

Дав ответ в этой теме я продолжаю разводить балаган!
Повеврьте, о проблеме я знаю от модераторов, решается все не быстро. Могу ли я судить Енота? Нет, я не Бог!

По этому я прошу в этой теме как и прежде, сообщать только проблеме, без лишнего трепа. Прошу так же простить меня еще раз за то что сам нарушил это правило!

5 3
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

* Закрыто. Всем спасибо!

• ⦿
  • ⦿