* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как загрузить картинку на сайт. Инструкция

Раздел: Сообщения администрации

спрятать/показать
28 ноября 2015
Автор: Sania
19

Многие пользователи сейчас испытывают определённые проблемы при загрузке изображения. Попробуем помочь.

самый простой способ что бы не читать того что ниже

Переходите на сайт  savepic.net  

а дальше по картинке

Здесь сразу уже идёт строка с IMG, поэтому её вы просто копируете и вставляете в нужное вам место.

------ВСЕ------

Если картинка у вас на комьютере, телефоне и так далее и ее нужно предварительно загрузить на какой-то сервер, то:

1. Выбираем сервер. Я протестировала некоторые. Это http://fastpic.ru/ http://savepic.net/index.php http://pixs.ru/ и всеми любимый радикал. Заходим на сайт фотохостинга. Администратор наш советует http://savepic.net/index.php
2. Далее вы выбирайте с помощью кнопки «обзор» изображение со своего компьютера и нажимайте на кнопку загрузить.
3. Вам нужна ссылка на картинку вида http://что-то там.ipg
а) Для fastpic.ru это будет

Для pixs.ru это будет

Для радикала это будет

б) после чего вы выбираете кнопку IMG

и увидев вот такую картинку

вставляете туда свою ссылочку.

17       2374    13   0      60

!!! Sania.

Читать комментарии 60:

#1, 28 ноября 2015
Автор: IrinkaSolnyshko
3

Саша, это я только картинки не вижу в блоге? или?

добавлено спустя 3 минуты

ура! открылись!

добавлено спустя 13 минут

Да, все видно, хорошая статья

0 0
#2, 28 ноября 2015
Автор: ciconia , Кёнигсберг
Array

Сань, ты фея- спасительница! спасибо!

0 0
#3, 28 ноября 2015
Автор: Regenbogen
Array

Умница! Спасибо за информативній блог!

1 0
#4, 28 ноября 2015
19

Это всё Вселенная, ей спасибо она меня подтолкнула. Если у кого-то не получится, отпишитесь, протестю ещё раз, может чего упустила.

1 0
#5, 28 ноября 2015
Автор: mari28
2

Я так пробовала с радикал не вышло, в том, что советует администратор с телефона ссылку не получается скопировать. Буду пробовать еще)

0 0
#6, 28 ноября 2015
Автор: носорожка , Риека
9

а как грузить много фоток? по одной?
В радикале было удобно грузить скопом, хоть 20, хоть 120 фоток.Потом копировать подряд все ссылки (6 строчку) и вставлять в блог. А тут надо выходит каждую ссыль (на деле неважно в каком формате по большому счету) надо через тэг вставять
Так?
Вот где геммор то заключается

0 0
#7, 28 ноября 2015
Автор: Цыпленок
4

носорожка, в фастпике можно много сразу загрузить, будет одна ссылка. А вставишь ее- сразу отобразится много фоток

1 0
#8, 28 ноября 2015
Автор: Angel32
3

Sania, а тебе респект и уважуха! И подарочек
Проблема висела уже несколько дней, неужели админ не видел? Или был занят созданием своих новых блогов?

0 0
#9, 28 ноября 2015
9

Цыпленок, да, я помню., но там такой тормозной сайт!!! Он хуже радикала.

0 0
#10, 28 ноября 2015
Автор: Вселенная , Днепропетровск

носорожка, а в чем проблема в радикале копировать первую ссылку и вставлять её сколько надо раз в тег IMG? Принципиально изменился только номер ссылки

1 0
#11, 28 ноября 2015
9

Вселенная, ты реально не понимаешь?
10 фоток — 10 раз тыкать в тэг и 10 раз вставлять то, что еще надо 10 раз скопировать. Нафиг нафиг, чур меня такое «удобство»

1 1
#12, 28 ноября 2015
Автор: Тэтка , Екатеринбург

носорожка, +1 не удобно каждый раз копировать, мультизагрузка не работает.

0 0
#13, 28 ноября 2015
Автор: жужик , Ростов-на-Дону
Array

носорожка, а с телефона и одна фотка-«удовольствие: -)»

0 0
#14, 28 ноября 2015
Автор: lekadream , Люберцы

у меня все равно не получается вставлять картинки. Уже четко выполнила инструкции из блога, при чем решила попробовать не радикал, а другой сервис. И тоже нет картинки. Попробую на другом компьютере, может это как-то влияет? Иначе я не знаю

0 0
#15, 28 ноября 2015
19

lekadream, не в компе дело, может я где-то что-то упустила

1 0
#16, 28 ноября 2015

Девочки! Проверяйте ссылки! У всех одна и та же ошибка!
Ссылка должна начинаться с http://
А у всех без этого. Вот и не вставляется.

1 0
#17, 28 ноября 2015
Автор: 8Ариша8 , Москва

Убиться веником!!! Все сложнее и сложнее. Вопрос ЗАЧЕМ?!!! Зачем менять то, к чему все привыкли, и то, что более или менее работает?!

1 1
#18, 28 ноября 2015

8Ариша8, а в чем проблема? лень?

1 0
#19, 28 ноября 2015
9

Вселенная, это НЕУДОБНО!!!

2 1
#20, 28 ноября 2015

носорожка, я думаю у админа были причины переделать это. Мы постарались вам максимально объяснить и рассказать как это делается.

1 0
#21, 28 ноября 2015
Автор: 8Ариша8 , Москва

Вселенная, что значит лень?! Это мое время! От общения на сайте я получаю информацию и удовольствие. А от вот этих манипуляций я ничего не получаю, только еще все это ужасно раздражает и злит. Люди просто перестанут вставлять фотки. Уже много раз просили упростить, а не усложнять… Тем более, что не всегда и не у всех супер хороший инет. Иногда он походный и тогда вставить фото вообще не реально.

3 1
#22, 28 ноября 2015
Автор: Savena , Москва

А я вот не пойму неудобства, у меня скопировать длинную 6ю строку в радикале неудобно, а тут вроде быстренько
И с тэгами я точно знаю куда у меня попадет и ничем не прервется…

1 0
#23, 28 ноября 2015

8Ариша8, объясни мне разницу между копированием шестой строчки или первой??? Это занимает больше времени? Из-за походного интернета это сложнее?
Что за люди? Вечно всем недовольны, только бурчать умеете.
Создали блог, разжевали, показали. И вместо спасибо — возмущения! Ужас.

2 0
#24, 28 ноября 2015
Автор: Savena , Москва
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
0 5
#25, 29 ноября 2015

носорожка,
8Ариша8, и все остальные «недовольные», расскажу ещё маленькую хитрость, может смените гнев на милость)
Если фото, которое вы хотите выложить здесь находится не на компе/телефоне, а в интернете (картинка, фото из ОК, контакта и пр), его ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНО загружать к себе в комп/телефон, потом загружать на сайт типа радикала, потом копировать строчку… Вы просто нажимаете на фото, копируете его адрес и вставляете в тег IMG. И ВСЁ!! Вот это реальная экономия времени!

0 0
#26, 29 ноября 2015
Автор: Яночка1402 , Дзержинск
Array

Вселенная, если через запятую вставить несколько ссылок в один тэг, это будет работать? Или на каждую картинку отдельный тэг?

0 0
#27, 29 ноября 2015

Яночка1402, честно-я не пробовала). Попробуй и расскажи нам.) может не через запятую, а через просто пробел. Надо экспериментировать)

0 0
#28, 29 ноября 2015
Array

Вселенная, неа, не работает

0 0
#29, 29 ноября 2015

Яночка1402, ну шош

0 0
#30, 29 ноября 2015
Array

Для мультизагрузки думаю можно выбирать ссылку с уже существующим тэгом IMG, только придётся тогда поудалять все URL, что конечно не очень удобно, но удобнее, чем каждую картинку вставлять в отдельный тэг…

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿