* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Shocking Laser

Раздел: Отзовик по зарубежным интернет магазинам

спрятать/показать
20 ноября 2015
Автор: Администратор

Одна из любимейших игрушек моих детей.

Наверное еще одно огорчение будет такое, что модели сейчас нету в магазине, как давно ее нет и когда будет тоже не знаю, но искать что-то другое и не проверенное мной, в данном обзоре не хотелось бы.

Вот ссылка http://www.dx.com/p/shocking-laser-spaceship-toys

Покупалось за US$ 27,70, сейчас цена ниже, но товар распродан!

Собственно об игрушке.

Набор состоит из двух лазерных пистолетов, хотите называйте бластерами. Причина по которой я не могу назвать их пистолетами та, что по форме они совершенно не напоминают тот образ, который возникает в голове когда вы слышите слово пистолет.

В каждый пистолет вставляется по 4 батарейки формата ААА.

Принцип работы прост.
- Есть кнопка стрельбы, она находится на рукоядке и нажимается большим пальцем. Количество выстрелов до перезарядки 5 шт.

На верхней поверхности находятся
- Кнопка перезарядки RELOAD (максимум +5 выстрелов)
- Кнопка синхронизации, которая служит для начала игры и установки по 6 жизней у каждого из игроков.
- Индикатор количества жизней: 3 светодиода = 6 жизней. Если все три горят =6 жизней, если 2 горят один мигает 5 жизней. Светящийся постоянно светодиод - 2 жизни, мигающий - 1 жизнь, темный - 0. Таким образом считается кол-во жизней.
- белый круглый шар который одновременно служит сигнализатором попадания

На передней части
Находится передатчик лазера, те та часть которая отвечает за выстрел лазерного луча. Принцип работы такой же как и у пульта. Скорее всего в этой части находится и приемник луча, в случае попадания которого отнимается жизнь.

В нижней части находится
1. отсек для 3 батареек ААА
2. кнопочка включения и выключения питания

Хотел бы отдельно отметить о звуковых сигналах
1. сигнал выстрела
2. сигнал выстрела когда обойма пуста
3. сигнал зарядки обоймы
4. сигнал включения и выключения
5. сигнал попадания
6. непрерывный сигнал того что игра идет
7. сигнал того что жизни закончились и ты проиграл (стрелять возможности нет)

В оригинальном названии присутствует слово Shocking, что говорит о том что во время попадания, скажу так, немного бьет током. Нет, вы не подумайте, игрушка не для мазохистов (не совсем уверен что правильно назвал тех кому нравиться что бы его били током) и дети практически не ощущают этих ударов, но такая возможность вносит в игру определенную пикантность.

Но если эти удары током мешают, можно просто заклеить скотчем два контакта на ручке.

Принцип игры, как вы уже догадались, прост.
Оба стреляют, оба прячутся и проигрывает тот, у кого жизней не осталось.

Поверьте это отличный подарок для детей, могу предположить до лет 12, а может и старше. Я однозначно получал удовольствия от процесса игры.

Теперь о минусах.
Корпус изготовлен из пластмассы, что в свою очередь избавляет от серьезных травм, и добавляет легкости но в свою очередь не добавляет крепкости. Так вышло и у нас. В процессе игры, скорее даже в школе на переменке, треснула ручка, приклеить ее возможность есть, но не думаю что это решение которое позволило бы забыть о проблеме на долго.

Видео игры не мое, но оно покажет лучше чем я рассказал выше.

не смотря на то что вот это видео над было выложить там где я описывал звуки и кнопочки, я предпочел выложить его в самом низу, так как оно в отличае от предыдущего видео, как по мне сухое и не передаст той атмосферы, которую дает игра.

0       975    2   8      19

!!! Администратор.

Читать комментарии 19:

#1, 21 ноября 2015
Автор: Нелечка

Администратор, хотите блокируйте меня, но высказывать свое мнение мы можем. У нас если Вы помните, сайт планирования… А вы каждый раз создаете блог рекламу… Некому ваши блоги в корзину отправлять)))

7 0
#2, 21 ноября 2015
Автор: Angel32
3

Нелечка, +1!!! Ладно бы объяснил зачем тут реклама, а так мой вопрос остался без ответа в одном из блогов-реклам. Тут недавно в рид отправили девочку за ответ на вопрос об эмниоцентозе кажется, сказали реклама. А тут блог за блогом! -1 блогу!!!

2 1
#3, 21 ноября 2015

Angel32,
Нелечка,
Не понял, почему это реклама? Это обзор товара, который я покупал для своих детей. Какое отношение этот обзор имеет к рекламе? Или вы считаете чем больше орать на администрацию тем больше будет к вам уважения и авторитета? К поддакивателям этот вопрос тоже относится.

1 0
#4, 21 ноября 2015
3

Администратор, потому что таких блогов была уйма! Если есть правила — они должны быть едины для всех! В виде исключения можно было объяснить, зачем вы рекламируете товар. Я уже писала, можно было создать один блог с вашими советами о покупках, думаю толку и полезности было бы гооораздо больше!!! Мне плевать, кто и что про меня подумает, будут ли уважать и прочее — это мое мнение.

2 1
#5, 21 ноября 2015

Angel32, Оно и видно что вам плевать, помоему у вас проблемы. Начали с того что это рекламный пост закончили тем что отдельный блог… Улыбаете)) Если сказать по теме нечего, то по моему мнению, лучше промолчать.

добавлено спустя 8 минут

Всем кому что-то кажется, отвечаю, этот блог ни разу не рекламный, а даже если бы и был таким, повторюсь, даже если бы и был таким, то какая вам разница? Или тут собрались одни павлики морозовы?

Дамы, повторюсь, свою желчь и своих тараканов оставляйте дома, радуйте ими мужа, но никак не меня и странички моего сайта.

А по поводу игрушки, так она действительно достойна внимание любых детей.

2 5
#6, 21 ноября 2015
3

Администратор, это вы меня улыбаете Всего доброго!

2 2
#7, 21 ноября 2015
Автор: жужик , Ростов-на-Дону
Array

Администратор, логично данную тему писать в отзовике по игрушкам.. либо в блоге про алиэкспресс… а так каждому товару отдельный блог… а али большой, товаров много…

3 0
#8, 21 ноября 2015
Автор: Нелечка

Администратор, «но никак не меня и странички моего сайта» Боюсь с таким отношением к жителям БТешки, многие уйдут отсюда. Логичнее было бы создать тему, и туда выкладывать отзывы, советы свои по покупкам. Вот представьте ситуацию пожалуйста, нас много, мы все покупаем своим детям те или иные игрушки, и будем выкладывать все сюда, создавать блоги. Так наш блог сразу в корзину отправят, и оставят ссылку на блог «Отзовик». Печально…

2 1
#9, 21 ноября 2015
Автор: Izabella
15

Angel32,
жужик,
Нелечка, целиком и полностью поддерживаю ваше мнение!

2 1
#10, 21 ноября 2015
Автор: Кропелька

От меня тоже +1. Есть тема «Отзовик по детским игрушкам» все туда можно отправлять. Не нужно засорять красное поле!!!

0 0
#11, 21 ноября 2015
Автор: Яночка1402 , Дзержинск
Array

Комментарий номер 5 можно понять так: «что хочу, то и ворочу на своём сайте, для меня правил не существует. А вам вообще какая разница?»… Мдамс.. Печально, что к простому народу такое отношение

3 0
#12, 21 ноября 2015
Автор: Regenbogen
Array

думаю, админ, как владелец сайта, сам по себе уже — исключение с определенными решениями без согласования, с рекламой, когда считает нужным и блогами, какими ему вздумается.

другое дело наше отношение к этому!

его выражаем, пож-та, в конструктивной форме в положенном месте:
www.my-bt.ru/talk/post28872.html

а все последующие посты не по теме в этом блоге будут удалены.

Но прежде хочу сделать акцент на том, что правила существуют именно для пользователя, и не для того, чтобы кого-то специально ущемлять, а для удобства этого же пользователя и порядка.

0 0
#13, 21 ноября 2015
Автор: Гюльчатай

Regenbogen,
Вика, я и тут напишу. Правила одни для всех. И мои 20 блогов будут обязательно.

0 0
#14, 21 ноября 2015

Нелечка, «хотите блокируйте меня» — насмешии, я даже минуса не ставлю, а тут прям Анна Каренина, блокируйте меня)))

Далее обращение:

Злобные бабушки старушки, ваши предложения (и только), пожалуйста, в этой теме www.my-bt.ru/talk/post40048.html, заметьте она была создана до всех этих тем и вы дружно молчали.

И я все же подниму вопрос, начали за здравие (рекламная тема) закончили за упокой (напрягает кол-во блогов кого-то). Вы уж определитесь.)) Или это способ манипулировать подружками? Или вы считаете правильным писать чушь в теме, которая посвящена детской игрушке? После этого поста, все что не по теме, будет ридится.

Я неустанно пишу и буду писать, сайт сделал для светлых людей, в которых нет столько желчи сколько есть у вас, а здесь их очень много, и я рад что они не вмешиваются в эти беседы ни о чем. Стоит ли говорить об обидах некоторых, они сами знают о ком речь, которые то и дело минусуют все без исключения темы. Это красноречиво говорит о многом.

Свое недовольство всем и вся, повторюсь, оставьте у себя дома, но не на страничках блогов и этой темы в частности.

0 0
#15, 22 ноября 2015
Array

Администратор, да здравствует рид… но «фи«на вашу потрясающую манеру общаться… как «приятно«что вы видите лишь «желчных злобных бабушек старушек»… а всего то вас покритиковали.. а вам не понра… детский сад..

5 0
#16, 22 ноября 2015

жужик, где критика? улыбаюсь… одни Анны Каренины собрались)))

0 0
#17, 22 ноября 2015
Array

Администратор, вам многократно указали что пользуясь положением вы плодите однотипные (полезные ли???)блоги.. и подсказали как лучше… а вы начали тут упражняться в остроумии… барин развлекается видимо…

1 0
#18, 22 ноября 2015
Автор: MarlenCabrera , Киев
3

Очень интересная игрушка!
Мои малые такой бы игрались!
Посмотрю в инете, хотя, уже, скорее всего не успеет дойти

1 0
#19, 22 ноября 2015

жужик, как лучше кому? тем о ком вы говорите как не сделай лучше не будет! и да, я вполне вправе решать как и в каком направлении развивать сайт.

добавлено спустя 2 минуты

MarlenCabrera, шанс что дойдет еще есть, но он дейсвительно ниже, если скажем, вы заказали бы, месяц назад. А игрушка действительно стоит того что бы подарить ее детям.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿