* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Очки для коррекции (восстановления)зрения.

Раздел: Отзовик по зарубежным интернет магазинам

спрятать/показать
13 ноября 2015
Автор: Администратор

Купил себе вот такие очки, помню в детстве, что-то похожее брали у соседей что бы смотреть телевизор. Пробовали пару раз, да и тогда зрение было по лучше. Но тем не менее решил попробовать поправить зрение.

Из плюсов, все как на картинке. Можно смотреть фильмы, работать за компом и тд.
Из минусов: надо не забывать одевать очки.

Принцип работы, на сколько я понимаю каким-то образом тренируются мышцы глаза. Кто знает буду рад если поправит.

Покупал за $ 2. 55, сейчас чуть дороже!

http://ru.aliexpress.com/… 17166.html

Не забываем оценивать тему. Не нравится, смело ставь минус.))

1       1115    4   1      8

!!! Администратор.

Читать комментарии 8:

#1, 13 ноября 2015
Автор: Крымчанка
Array

а где можно купить? они реально работают? сколько нужно носить чтоб был толк?

0 0
#2, 13 ноября 2015
Автор: Savena , Москва

Stanumamoi, если есть проблемы со зрением, то делать упражнения специальные и носить очки эти нужно все время.
Иначе, как только перестанешь, опять начнет зрение ухудшаться

0 0
#3, 13 ноября 2015
Автор: 8Ариша8 , Москва

Я такие носила раньше. Самое удивительное, в них нет линз. Но человек даже с большим минусом в них все прекрасно видит. Думаю они действительно тренируют. Но! Если это в лечебных целях, их надо носить регулярно. А в общественных местах, это выглядит странно.

0 0
#4, 13 ноября 2015
Автор: Крымчанка
Array

8Ариша8, может для компа самое то? по улице то понятно, носить никто не будет)))

0 0
#5, 13 ноября 2015
Автор: Rora
Array

Давно о таких мечтала. Читала что много подделок. Хотя дырочки и есть дырочки, и в чем разница не знаю. Я бы носила на улице или в общественных местах в целях подкоректировать зрение, что там люди думают отступает на задний плани, лишь бы цель достигнута

0 0
#6, 14 ноября 2015
Автор: lilibel , Минск

Сомневаюсь что это помогает. Почитайте статью: Врач-офтальмолог: «Исправить близорукость упражнениями, витаминами, заговорами и заклинаниями невозможно» на 103.by

0 0
#7, 5 декабря 2015
Автор: olga_kotova_90@inbox.ru

еще можно тренировать глаза так: заклеить правый глаз и ходить смотреть только левым, на следующий день заклеить левый.

0 0
#8, 5 декабря 2015
Автор: Izabella
15

olga_kotova_90@inbox.ru, заклеить глаз, не вприант. Берете старые очки, убираете стекла и по очереди заклеиваете черной бумагой
На счет этих очков тренажеров хочу сказать пару положительных отзывов. Они реально помогают, но только если постоянно их носить хотя бы дома. Особенно в них хорошо смотреть телевизор с большого расстояния. Мне лично помогали восстанавливать четкость и дальнозоркость. Дырочки у очков сделаны специальным образом и имеют конусообразную форму. Купить можно в оптике, не дешево.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿