* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Сушилка для ногтей

Раздел: Отзовик по зарубежным интернет магазинам

спрятать/показать
13 ноября 2015
Автор: Администратор

Одна знакомая ходила на какие-то курсы по ногтям (простите, в этом ничего не разбираюсь) и ей там посоветовали вот такое устройство. А она попросила купить меня вот сушку для лака для ногтей (если правильно выразился). Естественно, я постарался найти самую дешевую. Ссылку на которую я оставляю в теме

Покупал за $ 23. 69. Сейчас цена ниже

Бывают разных цвеов, меня попросили цвета шампань!

http://ru.aliexpress.com/...er=1684225

Не стесняйтесь ставить + и -. Я к ним спокойно отношусь, но понимать интересно вам это или нет хотелось бы.

0       808    3   3      3

!!! Администратор.

Читать комментарии 3:

#1, 13 ноября 2015
Автор: KuznezovaOlesia , Саратов

А сушить обычный лак или гель-лак? Это называется Лампа! Она бывает Уф-Лампа и Лед-лампа, есть еще Уф и Лёд все в одной лампе)

0 0
#2, 13 ноября 2015
Автор: kurt , Воронеж

Недавно приобрела на Али похожую, в принципе, функционал у них одинаковый (если примерно в одно ценовом диапазоне). Моя обошлась мне в 900 р.)

0 0
#3, 16 ноября 2015
Автор: Staruxa

Да прямтаки не чего неразбираетесь хватит пургу гнать. Там ОН не разбирается ЗДЕСЬ не разбирается. ЗАЧЕМ рекламируеш. Сайт не по планированию беременности стал а РЕКЛАМА адменестратору в корман. Минусуйте дорогие

добавлено спустя 5 минут

Корупция на глаза. А все молчат всем подходит…

добавлено спустя 4 минуты

Зачем здесь и кому они нужны эти блоги здесь заходят девочки чтобы забеременнеть и родить. А для этого всего… есть другие сайты..

добавлено спустя 4 минуты

Опятьже создают девочки блоги куда нужнее по планированию а их закрывают.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿