* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

aliexpress.com горящие товары

Раздел: Отзовик по зарубежным интернет магазинам

спрятать/показать
3 ноября 2015
Автор: Администратор

На Али есть раздел горящие товары, если я не ошибаюсь, обновляются они 3 раза в неделю. Там можно купить некоторые товары дешевле, но, прежде чем покупать, убедитесь что такой товар действительно дешевле, лучше через поиск или даже на страничке самого товара. Так как это китайцы, могут манипулировать как ценами, так и скидками.

http://group.aliexpress.com/ruNew.htm?tracelog=rugroupbuyyt01

Эта тема создана для обсуждения товаров из групповых покупок на ali

0       876    0   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 3 ноября 2015
Автор: Викуся05 , Ровно

Администратор вы правы, а ещо можно попасть на уловку на цену мошенников! Будьте бдительны!!!

0 0
#2, 3 ноября 2015
Автор: Шушенька , Харьков

ни разу не заказывала на Али. если там пишут, что бесплатная доставка, это как? совсем бесплатно?

0 0
#3, 3 ноября 2015

Шушенька, да совсем бесплатная только можно иногда прожда 2, 5 месяца… иногда и за 20 дней присылают! Я много чего заказывала там! Главное смотреть внимательно, бывает что и платная доставка!

0 0
#4, 3 ноября 2015
Автор: Шушенька , Харьков

Викуся05, спасибо) а как происходит оплата? и там только китайские вещи?

0 0
#5, 4 ноября 2015

Шушенька, не там разніе вещи есть, в последний раз заказывала племяше рубашку, на етикетке было 23 Эвро и сделано в США, а заплатила 7 доларов!
Оплата через банковскую карту!

0 0
#6, 5 ноября 2015
Автор: Оленька83 , Ставрополь
Array

я тоже недавно открыла для себя этот магазин и была приятно удивлена ценам, может там не все так хорошо, кто знает? заказала на пробу электропилку для ног типа Шоль вышла 300 рублей, вроде и не жалко..

0 0
#7, 5 ноября 2015
Автор: Енот , Москва
3

муж купил в горящих товарах плетёную USB зарядку для яблока — ВНИМАНИЕ эту зарядку видит только новый айфон!!! 6, 6s, 6+
брал он для своего, но отдал мне, мы поменялись, я ему родную отдала, а он мне али

добавлено меньше минуты назад

Оленька83, тоже заказала — жду, отпишусь как получу и испробую)

0 0
#8, 5 ноября 2015
Автор: Танча , Пенза
3

Оленька83, вы эту шоль только заказали? Или уже получили.

0 0
#9, 7 ноября 2015
Автор: Юлянка

Как в этом магазине оплачиваещь товар? И безопасна оплата?

0 0
#10, 9 ноября 2015
Array

Танча, только заказала, жду, тоже отпишусь когда получу но отзывы вроде положительные, ждать только долго от 15—50 дней

добавлено спустя 2 минуты

Юлянка, сначала там нужно зарегиться выбрать товар и потом через карту онлайн оплатить все удобно в этом плане, говорят что если что не так деньги вернут

0 0
#11, 9 ноября 2015
Автор: Танча , Пенза
3

Оленька83, я раньше пользовалась рутабао.. Тоже с китая. Мне нравилось и цена и качество. вся семья хоть что нибудь да носила от туда. Сейчас вот думаю может эту шоль заказать. Просто с Али я не заказывала.. Надо попробывать

0 0
#12, 9 ноября 2015
Array

Танча, вот и я также, ни разу, это первый, но там цены такие низкие, на счет качества не знаю посмотрим, жаль что идет долго хотела к Новому году на подарок эту пилку боюсь не успею, а так кто знает еще почти 2 месяца

добавлено меньше минуты назад

еще нашла сменные касеты на Мак3 для мужчин 9 штук 900 рублей, это ж вообще дешево, у нас в магазинах 2 штуки 600 рублей стоят надо заказать

добавлено спустя 2 минуты

сестра там заказывает, говорит если вдруг приходит с браком можно вернуть так они еще и подарки высылают чтоб угодить ради положительных отзывов

0 0
#13, 9 ноября 2015
Автор: iKoshka , Краснодар

Я много раз заказывала на Али, правда не дорогие товары — фонари для велосипедов, чехол для телефона, все всегда приходило в целости и без обмана. Один раз правда продавец ошибся, выслал 1 товар вместо 2х. Но деньги вернул. Просто нужно читать отзывы о продавце и товаре и оставлять свой отзыв после получения заказа, это очень помогает при дальнейших покупках!

0 0
#14, 9 ноября 2015
Автор: Юлянка

Оленька83, спасибо за ответ.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿