* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Универсальный держатель для телефона на руль

Раздел: Отзовик по зарубежным интернет магазинам

спрятать/показать
3 ноября 2015
Автор: Администратор

У кого-то есть жпс, кто то пользуется жпс с телефона, лично я для себя открыл вот такую приблуду

Цена около 1 доллара.
Реально мне пригодилась, так как удобней работать через телефон на руле чем через GPS!

Ссылка на товар
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Universal-Car-Steering-Wheel-Bike-Clip-Mount-Holder-For-iPhone-iPod-MP4-GPS-Mobile/32262278021.html?adminSeq=201524388&shopNumber=511826

Отличный, не дорогой, нужный подарок для мужа автомообилиста! Эконмит на покупке отдельного GPS

0       780    0   0      15

!!! Администратор.

Читать комментарии 15:

#1, 3 ноября 2015
Автор: Яночка1402 , Дзержинск
Array

Не открывается ссылка, ошибка 404

0 0
#2, 3 ноября 2015
Автор: Ксюньчик , Черновцы
Array

и у меня ссылка не открывается

0 0
#3, 3 ноября 2015

прошу прощения. поправил. зато вижу свои недочеты!

0 0
#4, 3 ноября 2015
Автор: Lelik bolik , Москва
6

По мне так это небезопасно. За рулём надо смотреть на дорогу, а не в телефоне сидеть. Если уж пробка или на парковке, то можно взять и в руки телефон.
Бесполезное и вредное, на мой взгляд, изобретение

0 0
#5, 3 ноября 2015

Lelik bolik, телефон выстаупает в роли ЖПС, причем перед глазами, это как на спидометр посмотреть, к слову, туда, на спидометра, я клал раньше свой жпс.

0 0
#6, 3 ноября 2015
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Администратор, ну не знаю… маршрут можно проложить заранее, а дальше «девушка» будет говорить куда и через сколько повернуть… все равно мне кажется, что отвлекать будет

0 0
#7, 4 ноября 2015
Автор: AleksaA , Биробиджан

Lelik bolik, согласна с тобой опасная приблуда…
Вообще на руле ни чего не должно быть… В экстренной ситуации эта штуковина будет очень мешать выкрутить резко руль… Как водитель со ставшем я бы рекомендовала вообще запретить это все на уровне закона.

0 0
#8, 4 ноября 2015

AleksaA, как водитель со стажем я говорю что эта приблуда не мешает, возможно маленький дискомфорт при полном выворачивании руля, когда газом ты возвращаешь его на место. Если бы такие вещи были бы опасны жпс не придумывали и кнопки на рулях не делали.

0 0
#9, 4 ноября 2015

Администратор, ну не сравнить кнопку на руле и телефон с держателем и место и размеры несоизмеримы… Не придумывали если бы не были опасны… Смешно))) наркоту тоже кто то когда то придумал))) придумывают ради выгоды, и плевать на безопасность… Вот обьясните мне как держаться за руль в том месте где прикреплен этот держатель?. Ведь отверстия в руле придуманы не для телефона, а для удобства кручения, то есть в затяжном повороте придётся держать руль одной рукой т.к. места для второй занимает держатель… И это не опасно?!

0 0
#10, 4 ноября 2015

О, Боже!) В затяжном повороте если вы повернете руль на столько что бы мешало рукам, тогда мне жалко вас.

Правильное положение рук вот. Эта приспособа никак не мешает правильно держать руки.

Да, у нее есть два минуса
1. частично закрывает приборную панель, но если в программе есть показатель скорости то она и не нужна
2. при полном повороте руля, на медленных скоростях, немного мешает, но не на столько критично.

0 0
#11, 4 ноября 2015

Администратор, не надо меня жалеть, это что за неуважение к участнику дискуссии?! И к вашему сведению я знаю как правильно держать руки на руле, если судить по вашим картинам руль вообще не крутиться. Потому как при повороте руля эта приблуда частенько попадает именно под руку и мешает правильному захвату. И ещё я не уверена что использование телефона разрешено именно таким образом правилами ДД. Вообще использование телефона без hands free за рулем запрещено.
Это моё мнение и оно имеет место быть. И если оно отличается от вашего, не значит что оно не верно.
Встречу ДПС обязательно поинтересуюсь…

0 0
#12, 4 ноября 2015

AleksaA, о каком неуважении идет речь? прошу прощение ели так показалось.

телефон в данном случчае используется как GPS и никакого отношения ни к нэндс фри, ни к просмотру фильмов за рулем не имеет.

все. вопрос исчерпан.

0 0
#13, 4 ноября 2015

Ну понятно, истина в последней инстанции,…

0 0
#14, 6 ноября 2015
Автор: lllucky3@yandex.ru

Мне подарили такую штуку, при повороте не мешает просто рука ложится иногда на резиновый ремень что первый раз из-за ощущений отвлекло, но потом привык.
Очень удобная вещь, так как пользовался всегда ЖПС на телефоне, и держал его или в руке(что есть опасно) или ставил перед спидометром и не видел скорость.

0 0
#15, 9 ноября 2015

lllucky3@yandex.ru, а зарегились вы видимо только из-за этого комментария?! Смешно… Блог все более становится похож на рекламу, уж простите если не права…
Много ли мужчин на бэтешке?! а тут вдруг появился :-) :-) :-)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿