* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Подарок на новоселье

Раздел: Беседка

спрятать/показать
17 ноября 2015
Автор: anyaef

Вот и прошла наша свадьба, вот и пришло время возвращаться в будние дни, пришло время возвращаться на работу — все эти новости немного выводят из себя. Но есть одна новость, которая перекрывает все остальные своей лучезарностью, своим позитивом и тем как долго я этого ждала.

Наконец-то, после нескольких месяцев ремонта нашей новой квартиры мы в нее въезжаем. Все сделано супер, все выглядет бомбезно особенно радует кухонная мебель. Если ванна это песня, кухня это красочный, сочный мультфильм. Я до сих пор сижу с открытым ртом и не могу себе представить что все может быть так красиво. Кстати, думаю стоит отметить что основная заслуга в этом моего мужа. Тут мы решили с экономить и не пользоваться услугами дизайнеров а все сделать своими силами, точнее могзами моего мужа. 

Для детей мы решили скупиться в интернет магазине детской мебели "Лайтик", очень много интересных предложений. Особенно нашим карапузам понравились двухярусные кровати. Отдельно решили преобрести тумбочки. Оказывается что для обычных тумбочек очень важна фурнитура. То-то мы думаем что у на она постоянно выходит из строя. 

О нашей спальне я рассказывать не буду, муж у меня очень любит интим и предусмотрел там все для этого дела. Мы уже испробовали кровать ну и другие укромные уголки нашей комнаты))

В общем пока позитива больше, за что конечно спасибо моему благоверному и любящему мужу

0       491    0   0      0

!!! Администратор. Согласовано

Читать комментарии 0:

Пока нет комментариев, ты можешь оставить первый!

страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿