* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Индивидуальные настройки просмотра тем на страничке «список актуальных тем»

Раздел: Сообщения администрации

спрятать/показать
11 сентября 2015
Автор: Администратор

Индивидуальные настройки просмотра тем на страничке «список актуальных тем»!

Теперь каждый может выбрать те разделы, которые он хочет видеть на страничке «список актуальных тем».

Планируется автоматическая подгрузка более старых сообщений и некоторая переработка того что уже сделано.

0       575    0   0      20

Читать комментарии 20:

#1, 11 сентября 2015
Автор: носорожка , Риека
9

странная сортировка по мне, особенно если учитывать только актуальность на 24 часа.
То есть если нового ничего нет в разделе беременность или БТ, то мое розовое поле будет висеть со старыми темами???

Лично мне не удобно и не интересно так

Выходит, чтобы быть в курсе, а не залипать только в болталках или туго в одной теме — надо выбрать все разделы???
А зачем сортировать?

0 2
#2, 11 сентября 2015

носорожка, там нет сортировки, там есть фильтр.
а какой смысл выводить сообщения из тем которые тебе не интересны?
второе, в будущем буде реализована возможность просматривать ранние записи.

1 0
#3, 11 сентября 2015
Автор: Сладкая мышка
2

По мне, пусть останется как раньше, я хочу видеть все темы, а там смотрите сами, по голосованию)

0 0
#4, 11 сентября 2015

Сладкая мышка, по умочанию так и остается. функционал просто расширен!

0 0
#5, 11 сентября 2015
Автор: ciconia , Кёнигсберг
Array

вообще вся эта идея про фильтр на разделы как-то туго укладывается в моём понимании. я могу не читать и не интересоваться разделом, на пример, «планирование б», но там может появиться тема, в которой мне есть что написать. думаю идея фильтров на разделы не совсем перспективна. а вот, к примеру, иметь возможность скрыть для себя какую-то конкретную тему, чей-то днев или не интересную мне болталку, было бы уместнее. хотя, по себе могу сказать, это не так уж принципиально, в голове фильтр включается автоматически)
по сему, мой голос за бесполезность.

0 0
#6, 11 сентября 2015
Автор: Lubimaya , Краснодар

я за «бесполезна». Меня и раньше все устраивало. То ли времени нет вчитываться и вникать или я не поняла зачем мне это может пригодиться))) «Левые» темы сама игнорирую, а так в курсе когда, где, что)))

0 0
#7, 11 сентября 2015
Автор: Гюльчатай

Я тоже за «бесполезно», по тем же причинам, что и Lubimaya

0 0
#8, 11 сентября 2015
Автор: lerunka , Москва

«бесполезно», тк не понимаю смысла нового функционала. сейчас все прекрасно в плане навигации.

0 0
#9, 11 сентября 2015
Автор: Надюшик , Астрахань

Администратор, я за «полезность » данного функционала, хорошая идея, теперь лично мне станет удобнее пользоваться (точнее буду ей пользоваться) страничкой актуальных тем за 24 часа (хотя еще лучше было бы увеличить временной интервал или самим выбрать интервал).

1 0
#10, 11 сентября 2015
Автор: Аnnа
7

Я за полезность функции. Меньше кликов, эргономичность в пользовании сайтом.

1 0
#11, 11 сентября 2015
Автор: Staska , Дрезден
2

Мне очень удобно просматривать блоги по разделам. Но ведь разделы можно выбрать и в розовом поле сверху. И сортировка блогов там такая же.

1 0
#12, 11 сентября 2015
Автор: akimsokol , Осинники

бесполезно, меня всё устраивает.

0 0
#13, 12 сентября 2015
Автор: monsteras , Симферополь

Для меня будет полезна данная функция. Еще хотелось бы переодически чистить свою закладку избранное, т.к. у меня 4 стр. и большинство тем уже не ведуться их авторами хотелось бы их почистит, если это возможно. Может сделать функцию уведомления в выбранных мной темах и следить за новостями а не лопатить каждый раз все подряд.

0 0
#14, 12 сентября 2015
Автор: Евонька

monsteras, свое избранное ты можешь сама почистить. Заходишь в тему, из которой хочешь удалиться и нажимаешь на «-» удалить из изранного

0 0
#15, 12 сентября 2015

Евонька, точно есть!!! вот я тупик. Спасибо.
Тогда оставлю момент когда хотелось бы видеть обновления комментариев в избранных темах… или это тоже есть где то?

0 0
#16, 12 сентября 2015
Автор: Евонька

monsteras, только в розовом поле

0 0
#17, 12 сентября 2015

Евонька, а если я прозевала отследить? раньше ведь и пунктика «вам ответили» небыло.. а сейчас удобно ответили на коммент пришло уведомление.., а так тоже можно сделать рядом с темой когда например был написан последний комент… как то так. понятно что такая тема как ЭКО я ее всегда просматриваю-прочитываю. а ведь есть и такие дневы или отдельные темки которые не так часто обсуждаются.. в общем как будет так будет.

0 0
#18, 13 сентября 2015

monsteras, так ведь для этого есть избранное!

0 0
#19, 8 октября 2015
Автор: ChelovekNatali

Я извиняюсь, но тему о предложениях закрыли пишу тут.
Реально бесит «кривость работы» спойлеров. Нет возможности сделать спойлер в спойлере. Да мне это надо, когда пишу много и чтобы не было простыней текста выделяю некоторую информацию по смыслу. Впервые столкнулась с этой проблемой тут…
Кого это не устраивает моя просьба, прошу проходите мимо и не нойте, что это никому не надо.
Сильно извиняюсь за флуд

0 2
#20, 7 ноября 2015

ChelovekNatali, я не планировал делать спойлер в спойлере. по сему прошу простить и не называть это кривой работой. оставьте ссылку на ту тему которая вы говорите закрыта.

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿