* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

2 в одном! Моя lepesinka и с днем рождения тебя, подруга!

Раздел: Наши встречи

спрятать/показать
15 февраля 2015
Автор: Reginochka , Уфа

Всем привет! У меня 2 блога в одном))). Мы со многими девочками пропадали с любимого на сайта, пока отдыхали от планирования. За это время многое произошло, но самое главное, что произошло, это ко мне приезжала моя lepesinka. Преодолев 4500 км, она была у меня. Это были потрясающие деньки. Мы с Маринкой оказались очень родными, с похожими темпераментами, с одинаковыми привычками и вообще мы так похожиии. Люблю ее очень-очень сильно. Спасибо большое, что есть такой сайт, который не только связывает нас нашей общей проблемой, но благодаря ему зарождается самая настоящая и крепкая дружба! Даже мужья наши похожи, теперь мы семьями общаемся в скайпе и дай Бог, летом мы поедем к ним на Байкал.
.

А уже сегодня у моей любимой девочки день рождения! Родная моя, любимая, обожаемая Маришечка! Я поздравляю тебя с днем рождения!!! Однажды я прочитала книгу, где был такой эпилог, который запомнился мне и глубоко засел в моей голове: «Если чего-то в жизни очень сильно захотеть, то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось». Так вот я тебе желаю, чтобы все твои мечты и желания воплотились в жизнь. Я тебя очень люблю, ценю и рада, что у меня есть такая подружка как ты!

1       2409    2   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 15 февраля 2015
Автор: носорожка , Риека
9

Ух, ты и правда похожи!!! А еще говорят женской дружбы не бывает, еще как бывает, и вы тому пример!!!
Долгой вам дружбы
С днем рождения Лепесинку! Исполнения мечт!!!

0 0
#2, 15 февраля 2015
Автор: ИринаВ , Михайловка

Ух молодцы девчоночки!!!

0 0
#3, 15 февраля 2015
Автор: vertushka , Уфа
7

Вот те на! Маринчик, дорогушечка моя! С днем рождения!!! Здоровья тебе крепкого, особенно по нашей женской репродуктивной части. Чтоб ниодин спермик не смел пройти мимо твоей яйцеклеточки!

0 0
#4, 15 февраля 2015
Автор: птАтошка

Летела стая птиц на юг, а впереди вожак,
И любовались все вокруг, как двигался косяк. Забыв про всё, глядел народ на эти чудеса –
Прекрасных лебедей полет украсил небеса! Хочу тебе я пожелать в Рожденья светлый день,
Над миром ярким воспарять, как стая лебедей! Расправив крылья, за тобой потянутся друзья! И пусть удача и покой укутают тебя!

0 0
#5, 15 февраля 2015
Автор: nata35 , Тирасполь

Рада за вас девчонки… мы просто молодчинки… От всей души поздравляю тебя Маришка… Будь всегда такой же жизнерадостной и позитивной, пусть на твоем пути всегда встречались хорошие люди…

0 0
#6, 15 февраля 2015
Автор: Мари618 , Красноярск

Маришка, милая от всей души прими и мои теплые слова… Подружка, у Тебя сегодня самый светлый и самый добрый праздник – День рождения! Посмотри вокруг – мир прекрасен и удивителен, перед тобой только начинают приоткрываться двери жизни и тайны бытия! Иди вперед, стань властительницей своей судьбы! Будь всегда такой прекрасной и сногсшибательной! Только такими красивыми глазами можно увидеть этот замечательный мир!

добавлено меньше минуты назад

А еще наша Лепеинка путешестенница многих бтшниц объехала и у нас побывала[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i325/1502/e2/0eace116fa0a.jpg[/IMG][/URL]

добавлено меньше минуты назад

добавлено спустя 2 минуты

Регина вы и правда очень похожи… Половиночки)))

0 0
#7, 15 февраля 2015
Автор: Сhistaya , Новосибирск

С днем рождения!

0 0
#8, 15 февраля 2015
Автор: Юлянка

С днем рождения!!! Девчонки МОЛОДЦЫ!!! Приятно посмотреть!!!

0 0
#9, 15 февраля 2015
Автор: Sania
19

Лепесинку с днём рождения!!! Здоровья и счастья.
Какие вы умнички, девчонки

0 0
#10, 15 февраля 2015
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк
5

От всего сердца поздравляю!!!

0 0
#11, 15 февраля 2015
Автор: Regenbogen
Array

Региночка моя, ты неподражаема! Класс!)) собирай своих подружек и к следующему рождеству, чтоб у меня были!! Ты обещала вместе со мной обпиться до бессознательного состояния Glühwein)) эмм, ну только, если пузатые в этом году будете, тогда подожду еще пару лет:)
лепесинку с днем рождения! Любви-любви-любви!

0 0
#12, 15 февраля 2015
Автор: AннA
Array

Мариночка!!! Поздравляю с днём рождения!!! Исполнения заветных желаний!!! Пусть в твоей жизни было много улыбок и радостных дней))) всего замечательного

добавлено спустя 2 минуты

*было и будет (упс)

0 0
#13, 15 февраля 2015
Автор: Викуся05 , Ровно

Лепесинка с днём рождения!!! Здоровья и счастья, чтобы мечты сбывались все!!!

0 0
#14, 16 февраля 2015
Автор: lepesinka , Иркутск

Девочки. Блииин. Регина ааа.... я не ожидала.... спасибо моя любимая подружка))) спасибо всем за поздравления. Маша спасибо тебе за дружбу. Тось спасибо что не пропадаешь с моего гаризонта. Пинаешь меня периодически) Наська спасибо тебе крошка. Мамочка) и все девочки спасибо за то что вы есть)

0 0
#15, 16 февраля 2015
Автор: rizida

Мариночка, поздравляю тебя с днем рождением Желаю счастья, здоровья и исполнений заветных желаний

1 0
#16, 16 февраля 2015
Автор: БелкаХочуЛялю , Череповец

С днем рождения!!!

1 0
#17, 16 февраля 2015
Автор: maxinet0 , Ростов-на-Дону

Так позитивно и искренне написано!!! Здорово!!!
Маришка, с днём Варенья!!! Пусть сбываются все мечты!!!

1 0
#18, 30 июня 2015
Автор: nusyanchik , Москва

И правда очень похожи

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿