* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Новое на БэТэшке

Раздел: Сообщения администрации

спрятать/показать
26 января 2015
Автор: Администратор

Начну тему с того, что настоятельно попрошу, под страхом кнопочки «ридонли» (и я не шучу) писать только по теме, и только предложения, а не, что-то на подобии «о да, это надо» или «о да это не надо». Так же настоятельно прошу не писать о редактировании и удалении! Я хочу сделать что-то действительно полезное для сайта! Жду предложения!

Ваши предложения по теме графиков пишите, пож-та, сюда

• фото на сайт загружаться не будут это колосальная нагрузка, и в случае проблем мне надо беспокоится еще и за них. есть куча сервисов. я бы советовал http://savepic.ru/
  • удаления блогов и редактирование постов не будет!!!!

upd

(некоторые изменения описываю в других темах)

• 28.08.15 В профиле можно теперь посмотреть у кого вы в друзьях!
  • 29.08.15 Так же в профиле можно посмотреть кто заходил к вам в профиль!
  • 1.01.16 Страничная адресация (переход на последний прочтенный комментарий)
  • 15.01.16 Вертикальная навигация по постам (кружочки и стрелочки)
  • 2.01.16 просмотр + и - в профиле
  • 14.02.16 openID вход в систему (сырой , пробный вариант)
  • 29.02.16 настройка профиля-настройка сайта. тут можно отключить отображение стрелочек навигации по постам, ребенка который помогает подняться ввех страницы и форму отзывов.
  • 13.07.16 Если у вас проблемы со входом (логином). На одноименной страничке добавлен "глаз". Нажав на который вы сможете видеть какой пароль вводите. Так же можно его скрыть нажав еще раз.
3       9022    5   0      453

Читать комментарии 453:

#1, 26 января 2015
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк
5

Хотелось бы видеть, за что добавляется полезность(уведомления, или как это назвать), и видеть у кого я есть в друзьях.

1 0
#2, 26 января 2015
Автор: Izabella
15

Было бы не плохо, чтобы была возможность сортировать графики, как например на babiplan. Чтобы можно было найти по ключевым словам и запросам похожие графики

0 0
#3, 26 января 2015
Автор: Кудесница леса , Москва
9

Мобильное приложение!

3 0
#4, 26 января 2015
Автор: Надюшик , Астрахань

Было бы неплохо иметь еще и график веса. Это пригодилось бы всем: беременяшкам — чтобы контролировать прибавку в весе), мамочкам и планирующим — чтобы отслеживать динамику похудения (т.к. есть очень много блогов на эту тему). Это было бы очень удобно, мне например приходится заходить только лишь для этого специально на другой сайт.

3 0
#5, 26 января 2015

Я не сижу на других сайтах, если хотите сказать о сортировке, говорите как, я не совсем представляю как их можно отсортировать. И откуда берутся ключевые слова?

0 0
#6, 26 января 2015

Кудесница леса, мобильное приложение отлично, но боюсь пока я не справлюсь.

0 0
#7, 26 января 2015
Автор: носорожка , Риека
9

Возможность вставлять картинки (хотя бы их) без радикала. Можно уменьшить объем, если перегружается сервер…

1 0
#8, 26 января 2015
9

Про опросы-голосования не понятно, будет или нет?

0 0
#9, 26 января 2015
Автор: marmeladka

Носорожка, да поддерживаю в этом, а то с телефона это сделать очень сложно(

0 0
#10, 26 января 2015

Носорожка, про опросы не понятен вопрос! Что значит будет или нет! Оно есть!

0 0
#11, 26 января 2015
9

Администратор, Да? Девочки, конкурс проводят, голосование за победителей идет, никакого опроса с галочками нет… Поэтому спросила

0 0
#12, 26 января 2015
Автор: tortik79 , Обнинск

А я бы добавила функцию в в график БТ, чтобы когда добавляешь точку, отметить температуту, появлялась какая-нибудь вертикальная полоска красного цвета, (чтобы загоралась паралельно дню цикла и дате) чтобы не присматриваться. Ну это чисто мое мнение. Может кто то со мной согласится.

0 0
#13, 26 января 2015

Dizain79@bk.ru, может типа такого красная пунктирная линия:

2 0
#14, 26 января 2015
Автор: biryuzА711
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
8 5
#15, 26 января 2015
0 5
#16, 26 января 2015
Автор: Ринка

Чтобы было видно ники тех, кто минусит или плюсует.

1 0
#17, 26 января 2015
Автор: anessa , Екатеринбург
2

Про графики добавлю: чтобы комменты можно было оставлять не только в тот день, когда поставлена температура

2 0
#18, 26 января 2015
Автор: Веточка99 , Самара
0 5
#19, 26 января 2015
Автор: Танча , Пенза
3

Так многое нужно поменять и поправить. Главное что ьы и правда сделали. Все девочки пишут по делу. Ничего лишнего. Уважаемые админы. Нужно меняться. Хорошая тема.

0 0
#20, 26 января 2015
Автор: Маняша
0 5
#21, 26 января 2015
Автор: olgastav2007 , Ставрополь

Хотелось бы иметь возможность отбора всех своих комментов в блоге, а еще лучше не только своих, но и собеседников, типа сортировки по автору что-ли. Или в профиле чтобы можно было все свои комменты во всех блогах найти. А то бывает нужно найти пост, который когда-то написала и кто-то тебе написал, и приходится все страницы пролистывать и перечитывать…

0 0
#22, 26 января 2015
Автор: Кропелька

График снижения веса… Ну очень актуально

0 0
#23, 26 января 2015
Автор: Ли , Воронеж

Администратор, сортировка графиков… Ну, например… У нас есть пометки на графиках… Многоплодная Б, ранняя О, поздняя О и т.д. и т. п. Что б по критериям этим можно было отфильтровать графики.. а не просто куча беременных графиков… Так же посмотреть просто на графики… Не только беременные… Я это так понимаю.

Для меня еще бы было интересным и востребованным… Что б зайдя на профиль были видны не только блоги автора, но и блоги, где он обитает… А так аууу по всему сайту… Или ЛС… Но думаю такая инфо будет полезной

0 0
#24, 26 января 2015
Автор: много мама
3

Olgastav2007, согласна!!! Давно ищу свой коммент и найти не могу(((а он был важен для меня! Теряются все комменты

0 0
#25, 26 января 2015
Автор: tan2474 , Бронницы

Чтобы фото можно было вставлять прямо с телефона… было бы очень удобно для многих, чтобы можно было делиться фотографиями в личных сообщениях!

0 0
#26, 26 января 2015
Автор: 8Ариша8 , Москва

Самое главное, что бы приходили уведомления, что тебе ответили в таком то блоге. Или что в твоем блоге написали.
У меня есть блоги 2х годичной давности и иногда в них мне пишут, а я об этом и не знаю и остаются они без ответов. Проглядывать регулярно все свои блоги, на предмет новых сообщений, просто физически не возможно.

4 0
#27, 26 января 2015

Tan2474, по поводу картинок с телефона, друзья, я не смогу это сделать, по крайней мере пока, я не могу обеспечить сохранность такого большого объема данных. Если за ваши графики я отвечаю и много времени трачу на то что бы сохранять их то с картинками делов еще больше, я не могу себе этого позволить.
Ли, правильно ли я понимаю, что ваше предложение относительно беременных графиков? Тогда не проше ли смотреть здесь www.my-bt.ru/pr_gr.php, или нужна именно сортировка?
Кропелька, расскажите подробно о том что должен делать графикк, какие данные вводить что выводить — это интересно, это сделаю..
olgastav2007, изначально думал сделать вывод всех комментариев, но и сейчас счетаю эту функцию редко востребованной. Обещаю подумать над ней, и возможно реализую, или может даже придумаю миханизм избранного для постов..
anessa, комментарии можно сотавить не только в тот день когда поставлена температура, однако их нельзя ставить «наперед»
dizain79@bk.ru, есть функция визуализация точек, попробуйте ее, моет это то что нужно?

1 0
#28, 26 января 2015

8Ариша8, блоги в которых вы общались отследить можно просто, входить в папку обсуждаемое. Но для меня реализация того о чем вы просите в приоритете, думаю как это реализовать грамотно! Теребите меня время от времени.

0 0
#29, 26 января 2015

Не в той теме ответил

Я предупреждал
некоторые ушли в рид!

по поводу статусов, зачем дублирование
есть планируюшая иконка а рядом детки! Планируюшая -мама… Или я не правильно понимаю?

0 0
#30, 26 января 2015
Автор: Иришка777 , Воронеж

Хотелось-бы видеть кто заходил на страничку.

1 0
страница 1 из 16

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿