* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Монурал при признаках цистита в протоколе ЭКО

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
13 ноября 2014
Автор: Аnnа
7

Так как готовилась к протоколу, пропила по назначению Ципрофлоксацин по 500 мг 3 раза в день целый курс — 10 дней (в мазке была кишечная палочка). Думаю, что подсадила иммунитет, т.к., немного переохладилась и месяц назад стало болезненное мочеиспускание, часто в туалет по маленькому хотелось. Думаю, что это цистит или уретрит какой-нибудь. В общем анализе мочи выявились бактерии, а в общем анализе крови стало мало лейкоцитов. Раньше таким не страдала, эти анализы всегда были в норме. Уже месяц пью Фитолизин. Пока пью его вроде симптомов не наблюдаю, пару дней пропустишь, чувствую, что-то не так. Сейчас нахожусь в протоколе, надо срочно все это вылечить по быстрому. Прочитала в инете про препарат Монурал — 1 раз выпил и порядок. Скажите, кто-нибудь пробовал это чудо-средство?

0       4237    0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 13 ноября 2014
Автор: Мышуля

Я спасаюсь этим чудом! Один раз выпил и забыл о цистите на год!!! Мне нравится. Буквально на прошлых выходных прихватило.. в пять утра!!! В восемь Побежала в аптеку, и к обеду я забыла обо всем!!! Но что по части его иЭКО ни чего сказать не могу!

0 0
#2, 13 ноября 2014
7

Мышуля, там написано, что при беременности можно принимать, но в субботу проконсультируюсь со своим врачем. Интересно было, действительно ли это такое чудо-средство, что после 1 раза помогает… Уже воротит от Фитолизина просто

0 0
#3, 13 ноября 2014
Автор: vitatambov , Тамбов

А мне помогал на пару дней. и все снова здорова(помогало к пасте курсом палин. И парилась над пижмой

0 0
#4, 13 ноября 2014
Автор: Котега , Омск

Принимала монурал, но все равно приходилось пить антибиотики, так как боли он мне не снимал. Сейчас спасаюсь таким препаратом как Монурель, это на основе клюквы, также когда его не было я принимала канефрон в каплях, очень даже неплохо помогает.

0 0
#5, 13 ноября 2014
7

Котега, у меня болевых ощущений уже нет… Пока я нахожусь в протоколе, я могу принимать довольно широкий спектр препаратов. Завтра решила сдать анализ и если там опять не в норме показатели, то надо быстро пролечиться. В основном лекарства надо принимать курсами, а про Монурал пишут, что однократное применение требуется…

0 0
#6, 13 ноября 2014
Автор: Котега , Омск

Аnnа, да там однократно принимается препарат. Я вот и пишу что он мне не помогал, но его я принимала при остром цистите. Антибиотиками баловаться вот тоже не знаю, это только с врачом. Вот я и пишу про канефрон, хорошее средство и безвредное, а Монурель (не монурал) это да надо курсом пить 3 месяца по 2 недели, и он по моему (надо уточнить) не рекомендуется планирующим и естественно беременным, но препарат чудесный просто. Про ЭКО я конечно ничего не знаю что да как, и плюс я думаю есть множество других препаратов но это с врачом

0 0
#7, 13 ноября 2014
Автор: Kvitka

Аnnа, я именно во время протокола его принимала, 100% не помню, но возможно даже после подсадки. А с врачом говорили?

0 0
#8, 13 ноября 2014
Автор: Kvitka

Да.. Мне помог он.

0 0
#9, 13 ноября 2014
7

Kvitka, с врачом, консультировалась по поводу Фитолизина, она мне сказала, что пока в протоколе могу принимать разные препараты и антибиотики и обезбаливающие, в общем, практически все что угодно, это не влияет. После подсадки этого ничего нельзя будет. Поэтому очень важно знать, действующее ли это средство. В субботу на прием, буду спрашивать, конкретно за Монурал. Остается несколько дней протокола, мне надо успеть пролечиться.

0 0
#10, 13 ноября 2014
Автор: Яна , Москва

Аnnа, а вы не пробовали бак посев мочи сдавать? Что гадать-то, поможет или нет.

0 0
#11, 13 ноября 2014

А фитолизин это просто травки, типа мочегонного или добавление к основному лечению. У вас может быть бактерия которая не чувствительна к антибиотику который в монурале.

0 0
#12, 13 ноября 2014
7

Яна, да пресловутая кишечная палочка В описании Монурал активен в ее отношении…

0 0
#13, 13 ноября 2014

Я очень долго лечила бактерии разные, и бактериурия была постоянно во время б, 3 раза я пила монурал, примерно раз в мес, и эффект был временный. Сдайте на чувствит к антибиотикам и с готовым анализом придите ко врачу, раз говорите что время есть, и можно лечится всеми препаратами.

0 0
#14, 13 ноября 2014
7

Яна, результаты на чувствительность к антибиотикам, кстати, у врача в моей карте… Надо будет поднять их… Глянуть, что там…

0 0
#15, 14 ноября 2014

Тогда получается что вы уже сдавали бак посев. А фитолиз и монурал врач назначила или самолечение?))

0 0
#16, 14 ноября 2014
7

Яна, антибиотики пропила курс по назначению, потом сама Фитолизином продолжила (вроде травяной препарат и побочек не будет). Я его пью уже около месяца, никаких симптомов и проявлений, прекращаю — опять начинаю часто бегать… Замучилась уже… Поэтому ищу средство, чтоб один раз и надолго эффект был)))

0 0
#17, 14 ноября 2014
Автор: kuroch72

Мне очень помог Монурал, действительно очень быстро Подействовал. И дочке своей младшей сразу купила как только она мне пожаловалась, что писать больно. Только в меньшей дозировке (есть детский). Клюкву в качестве профилактики зимой ем. Тьфу тьфу пока не вспоминаю про цистит. Хотя раньше частенько страдала от него. Я думаю что в вашем случае все средства хороши.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿