* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Сиофор, задержка, базальная температура 37.2°C.

Раздел: Беременность

спрятать/показать
18 сентября 2014
Автор: СветаСашаЧ , Энгельс

Девочки! Не знаю, что и думать! Тесты Эви молчат! Задержка 9дн. На сиофоре 1. 5г. Ни разу не было задержек! Напротив, он ооочень мне помог восстановить цикл. График не вела. Но сегодня решила темпу померить — 37.2°C. Вот не верю, что это ОНО самое))) Ехать кровь сдавать? Устала деньги на ветер бросать. Сдашь, а потом результат не Б и через день — два приходят месячные. Ругаю себя потом, что торопыга, нет бы подождать чуть — чуть. Вот и сейчас… Сижу возле компа с чаем и думаю, пить или ехать сдавать ХГЧ на пустой желудок?

0       2982    1   0      45

Читать комментарии 45:

#1, 18 сентября 2014
Автор: anikasamara , Самара

Конечно ехать!!! Дай Бог анализ будет только радовать!!!

0 0
#2, 18 сентября 2014
Автор: Iskorka , Москва
Array

Определенно сдать. Даже если результат будет не утешит ель нам, все равно избавит от лишней головной боли и мыслей. У меня у подруги тест только через 2 недели показал, а гинеколог ей сразу сказала что беременна.

0 0
#3, 18 сентября 2014
Автор: Веселка , Киев

S.solodina@mail.ru ехать ехать, я ж писала в другой теме, что результат все ближе и ближе. Апчхи 30-недельный девчачий, пусть все будет хорошо
пишу ответ в лс, а то вчера ни одно сообщение не отправлялось

0 0
#4, 18 сентября 2014
Автор: VikaFawal , Дамаск

Поддерживаю девочек, едь сдавай анализ на хгч. Ты хотя бы будешь знать чего ждать. А то что бт 37.2°C сейчас, вполне возможно что просто овулька позже была. Апчих на тебя девчачее 23 недельной выдержки

0 0
#5, 18 сентября 2014
Автор: Катерильда

Я читала, что у девочки тесты беременность не показывали, хотя по крови было уже сотки единиц

0 0
#6, 18 сентября 2014
Автор: Наташа79 , Тамбов

Сдавать конечно! У меня тоже на сиофоре циклы были ровные, а тот что затянулся тянется до сих пор! Кстати овуляция произошла всеже неделей позже возможно и у вас так поэтому тесты непоказывают пока! Удачи вам!

0 0
#7, 18 сентября 2014

Сдала уже девочки! Завтра результат! У буду в шоке, если да! Потому как именно сейчас этого не должно быть! Б будет для меня такая подстава! Я увольняюсь, на отработке сейчас. И если да, то как быть? Муж на отпуск сегодня приказ подписал. В Екб едем в гости после моего увольнения. На могилки последние месяца три хочу так сходить к матере и сестре, что плачу ночами. Поэтому поездку эту не отменить уже никак. Сыночка ещё не возили на Урал, родные не видели мои его. А тут возможная Б!

0 0
#8, 18 сентября 2014
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

S.solodina@mail.ru, держу за тебя кулачки! Хоть бы все получилось!

0 0
#9, 18 сентября 2014

МашкаРомашка, получилось что? Похоже автор не хочет беременности, хотя в топике было похоже на желание

0 0
#10, 18 сентября 2014
Автор: GoldKate , Харьков

S.solodina@mail.ru, радоваться нужно! Может я конечно грубо скажу и не то что вы хотите услышать. Но если б я узнала что Б я бы отменила все поездки и так далее. А если вы не хотели заБ то нужно было предохраняться. Извините.

1 0
#11, 18 сентября 2014

GoldKate, +1. чесно говоря тоже в шоке от последнего поста в таком блоге

1 0
#12, 18 сентября 2014

Я просто не могу понять автора. Чего она хочет. Чтобы те кто годами ждет свое счастье ей написал — а ну если собираетесь ехать в гости тогда однозначно аборт, гости ж это важно. Или что??

0 0
#13, 18 сентября 2014
Автор: Angel32
3

Наташа79,
GoldKate, девочки! Я так понимаю что автор просто отключила голову о беременности. А как всегда бывает? Прааавильно! Как только не думаешь о Б она тут как тут! Поэтому и мысли такие. Не думали не гадали))) она ж пишет, что это подства будет, а не «не хочу ре». Автор на это не рассчитывала и строила планы.

0 0
#14, 18 сентября 2014

Angel32, я не могу понять как Б может быть подставой. Если хочешь ребенка нужно писать — к черту все планы я возможно беремення, ну планировали ребенка родычам показать, а теперь сможем показать двоих. Тем более если все нормально, то беременность не повод сидеть дома. Я чет возмущена, но желаю только хороших новостей и автору и всем нам. Ведь наверное не просто так она сиофор пила.

0 0
#15, 18 сентября 2014
Автор: Angel32
3

GoldKate, сиофор я пила, но не для Б, а у меня была инсулинорезистентность. Она написала так как написала, для меня моя долгожданная в 6 лет Б тоже была подставой. Я только уехала работать в Москву, соьирались на море и все мои планы накрылист медным тазом. Ну и где не подстава в самом хорошем смысле этого слова?

0 0
#16, 18 сентября 2014

Angel32 Именно в этом смысле подстава! Ты меня поняла! Да, мозг отключен и не ждёт новостей о Б.

0 0
#17, 18 сентября 2014

Девочки! Беременность для меня в любом случае при любом раскладе огромная радость! НО я на работу вышла всего 2мес назад. Работа ужасная и в моральном и материальном плане. Я увольняюсь. НО понимаю одно, что Б меня не остановит, я не останусь там работать. Но где — то в глубине души мысли всё же роются и не дают покоя, не пожалею ли я об этом потом? Девочки! Какой аборт? Как можно с мужем предохраняться, если у нас не было и нет детей кроме приёмного сыночка! Просто именно сейчас я представляю, что вероятность как никогда высока, потому как я на Сиофоре сижу и задержек он мне не устраивал ни разу!

0 0
#18, 18 сентября 2014

GoldKate нет родычей, чтобы показать двух деток(((Есть два холмика на кладбище, и душа моя рвётся прийти и упасть на эти родные кресты! Очень много за 1. 5г произошло событий, с тех пор как я была на их могилах. Сына хочу на эти могилы сводить, чтобы увидели мои роднульки какой он у меня сынок! У сестры прощения попросить, что её дочь может не так, как хотелось бы мне и ей, я уверена, устраивает свою жизнь. Сестра снится мне раз в неделю точно. Церковь не помогает. Я понимаю одно, надо ехать, и там выговорится и проревется. Поэтому поездка будет однозначно, увольнение однозначно. Потом лишь бы не пришлось пожалеть об этом поступке, если я всё же Б!

0 0
#19, 18 сентября 2014
Автор: Натальяя

S.solodina@mail.ru, если наметили поездку, едьте, Б точно не противопоказания. Тем более лучше душу облегчить, чем всю Б потом думать, что вам что-то помешало съездить на кладбище. Ходя говорят, что Б на кладбище нельзя, но в вашей ситуации моральное здоровье дороже и плевать на все предрассудки.

0 0
#20, 18 сентября 2014
Автор: Натальяя

GoldKate, а зачем отменять поездку? Я бы не отменяла. Б не болезнь, где нужно все 40 недель сидеть на попе ровно и ждать и при каждом шорохе бить тревогу. Б абсолютно ничему не мешает. Хотя нет, мешает, на работу устроиться, если до этого не работала.

0 0
#21, 18 сентября 2014

Натальяя едем однозначно. Хоть Б хоть не Б! Спасибо за поддержку!

0 0
#22, 18 сентября 2014

Натальяя, я ж писала что если все ок то Б не помеха. То я взагалши писала что если нужно сохранить Б то я бы отменяла. Ну опять же, мне не понятно все равно. Автору важно ребенка на могилу уже нежевых родственников привезти или опять же Б. Если вы Б и все у вас нормально, езжайте и не думайте ни о чем. Да ребенка по кладбищам не оч хорошо тягать, но это уже ваше решение. Не пойму в чем делема. Но главное мне бы был что скажет врач если ваше состояние повториться. Мне кажется что вы себя накручиваете на ровном месте. Я по натуре циник и может высказываюсь жестко. Но жить нужно в нашем мире, и думать о живых. А мама ваша и так видит вашего ребенка и может послала вам вторую Б что бы вы занимались живыми делами а не разъезжали по кладбищам. Для этого есть специальные дни. Еще раз извините за прямоту и можете меня закидать тапками.

1 0
#23, 18 сентября 2014

Девочки, всем спасибо за поддержку!!! Крыша просто едет от ожидания и неизвестности. Вот опять потянуло низ, думаю ну вот наконец, пришли. Иду в туалет, нет, чисто. Скорее бы уже завтра.

0 0
#24, 18 сентября 2014

GoldKate вы читаете между строк! Я тоже человек не робкого десятка, и тоже местами суховата к чужим бедам. НО если Б, то это будет первая!!! Б! Вы пишите, мама вторую Б послала! Во — вторых в спец. Дни я не имею возможности ходить на могилы к матере и сестре, они за 1600км. А в — третьих слишком мало времени прошло после из смерти, чтобы вот так же как и вы рассуждать, что не обязательно по кладбищам ходить. Они у меня умерли в один год! В январе 2011, и в декабре 11г. Не смирилась я с их смертью. И здесь у меня ни одной живой родной души нет, кроме мужа, а теперь и сына! И после взятия ребенка из детского дома по моему моё желание естественно свозить его на могилу к моим родным, и к живым родным туда же. Вопрос не идёт о том, что я Б и эту Б надо как — то сохранять. Я не больна неизлечимой болезнью))) Слава Богу. А всего лишь встану перед выбором: работа или поездка если всё же я окажусь Б!

0 0
#25, 18 сентября 2014

Вот честное слово, у некоторых людей талант всё перевернуть с ног на голову! Создала блог, чтобы услышать мнения тех, кто в теме про сиофор, возможна ли такая задержка на его фоне. А тут уже всё перевернули, и Б мне не нужна, и поездка к моим родным не так важна как работа, на которой уже заявление на увольнение лежит. Да, написала я, что для меня именно сейчас это будет подстава, потому как я как и все могу сомневаться, не пожалею ли я потом об увольнении. Одно дело я б уже уволилась, и спустя месяц — два узнала, что могу быть Б. Но сейчас, сейчас именно по закону подлости я окажусь Б, и должна буду делать этот выбор.

0 0
#26, 18 сентября 2014

S.solodina@mail.ru, да не обращай ты внимание. Есть люди которые не вникают в суть всего сообщения а вырывают только часть и начинают ее обсуждать.

0 0
#27, 18 сентября 2014

Я наверно завтра как получу смску что анализ готов, не поеду за ним, а позвоню по горячей линии)) Это быстрее будет. А то уж итак невтерпёж. Муж кстати сегодня даже не удивился, когда я ему сказала поехали в лабу. Дорогой говорю ты хоть заметил, что у меня месячных не было? Конечно заметил. Ты вечно с мазнёй)) А тут всё чисто да чисто)) А так то да, он прав, только овулька проходит, и при половом контакте кровяные выделения. Потом они проходят, и вновь при контакте. И так до самых месячных. А тут он говорит ещё подумал, что — то всё время чисто.

0 0
#28, 18 сентября 2014

S.solodina@mail.ru, а ты не выяснила причину появления этих выделений во время па после о? Может эрозия дает о себе знать?

0 0
#29, 18 сентября 2014
Автор: Милагрос
Array

S.solodina@mail.ru, ну какая ж подстава! Это ж чудо! Возможно оно так и случается, когда его совсем не ждешь!

0 0
#30, 18 сентября 2014

Эрозию я прижигала у врача, которая назначила сиофор. Все кто после прижигания меня осматривал, хвалили её. Красиво и правильно всё сделано. Я спрашивала почему подкровавливаю. Врач сказала, что у меня очень сильно нарастает эндометрий. Поэтому при контакте происходит физическое воздействие. Плюс гормоны не в порядке. На последнем узи я была на 10д.ц. Эндометрий у меня уже был 9мм. К месячным 13—14мм достигает.

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿