* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Нет овуляции! Виноват шалфей?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
29 мая 2014
Автор: Rita2009

Девочки! Принимала шалфей с 5 по 15 день цикла. Приготовила уже боровую матку и дюфастон (прогестерон у меня низкий), а овуляции по графику не видать. Может ли шалфей отодвинуть овуляцию или вообще ее убрать(((???

0       2304    0   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 29 мая 2014
Автор: Юлия0310 , Волгоград

А у вас предыдущ график неудачный был? Может из- за этого какие то изменения?

0 0
#2, 29 мая 2014

Юлия0310, да, была какая то непонятная зпдержка, думпла что случилось чудо, но увы…

0 0
#3, 29 мая 2014
Автор: Медвеженок , Чита

Да шалфей может О немного отодвинуть. А может у вас просто ановуляторный цикл, такое бывает 1—2 раза в год.

0 0
#4, 29 мая 2014

Медвеженок, у меня итак проблемы с овуляцией, думала шалфеем наладить, а тут еще хуже((

0 0
#5, 29 мая 2014
Автор: Дарьяна , Нижний Тагил

Мне шалфей помогал, но как только мне сделали лапару, овуляция пропала даже с шалфеем Огорчает

0 0
#6, 29 мая 2014
Автор: Натуся , Луганск

Может лучше на УЗИ сходить, чтоб не гадать была О или нет?

0 0
#7, 29 мая 2014
Автор: tanch , Калининград

Натуся, +1

0 0
#8, 29 мая 2014
Автор: VikaFawal , Дамаск

Графики не совсем точный метод определения овуляции, сходите на узи. а вы уверены что можно принимать боровую матку совместно с дюфом???

0 0
#9, 29 мая 2014
Автор: Пусичка , Оренбург
6

У одной девочки на сайте от шалфея вообще пропала саоя О после шалфея, потом восстанавливалась

0 0
#10, 29 мая 2014
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк
5

У меня так было… Либо была двойная овуляция(раз случилась и через дней 10 еще раз), либо шалфей отодвинул мою овуляцию на неделю(чуть больше)… Но мне уже без разницы, что там произошло, цикл то беременный))!!!

0 0
#11, 29 мая 2014

Yuliyaoleksyuk, клево! поздравляю!!! Буду надеятся на лучшее, а то сегодня 21 день цикла, а овуляции нет

0 0
#12, 29 мая 2014
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк
5

Rita2009, вот-вот… у меня на 24 ДЦ я так думаю произошла, а так как перед этим цикл был 27 дней, то когда у меня на 24 ДЦ были выделения яичного белка, то я была просто уверена, что пойдут месячные(ведь в конце цикла такие выделения как раз и говорят о приближающихся М)… но оказалось все не так)))Удачи вам, и апчи на всякий случай!

0 0
#13, 30 мая 2014
Автор: Kotikot

Голова виновата. И самолечение. А не шалфей.

0 0
#14, 30 мая 2014
Автор: Богдана

Шалфей это фитогормон, содержащий эстроген, тот самый, что необходим в первой фазе для вызревания яйцеклетки и овуляции. Я сама 2 года не могла забеременеть, и пропив 3 цикла шалфей и боровую матку — заБ. В цикле, когда я заБ шалфей спровоцировал наоборот раннюю овуляцию. О у меня была на 10 д.ц., хотя всегда до этого была на 13—15 д.ц. Дело не в травах, а в том, подходят ли они тебе и нужны ли они тебе. Самолечением на самом деле заниматься очень опасно. И травки это не игрушки. С ними нужно быть очень осторожными.

1 0
#15, 11 ноября 2014
Автор: Зимняя

Уже не актуально, но для летописи так сказать внесу и я свои 5копеек))) пила шалфей один цикл только и отслеживала О по узи, из-за шалфея фолики почему-то зрели оочень медленно и эндик был очень маленький в том цикле. Обычно О у меня на 13—16д. ц, в цикле с шалфеем О была аж на 24д. ц!!! Это была единственная в жизни такая поздняя О!!! И эндик к тому времени лишь 8мм… Хотя к 12—13д. ц обычно он уже 10—12мм! М пришли на 37д. ц скудные совсем. Вот так удлинила себе цикл… попила травки… решила больше не извращаться)))

0 0
#16, 26 февраля в 14:06
Автор: ВИноградинКА

Тоже решила попить шалфею. В прошлом цикле О сдвинулась на 3дня позже,в этом вообще пока непонятно,тишина,делала тесты на О с 11дц,тик стали тянуть ятчники с двух сторон,замачивала 5дней подряд и фиг! Все одинаковые,как под копирку. Емть призрак и всё,ни ярче,ни бледнее он не становится. Вобщем отрицательно. Походу или опять поздняя ьулет,или вообще не ьудет. Пила шалфей по 1ч.л на стакан(стакан выпивала в течении дея за 3раза). Пока пила,чувствовала тянущие ощущения в яичниках,перестала-тишина. Пила с 5-12дц. Больше пить не буду!!! Нах сдвигать такие поздние О!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿