* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

ОНА сообщила всему человечеству, что появилась на свет… она готова жить!!!

Раздел: Роды

спрятать/показать
9 апреля 2014
Автор: Angel32
3

Неужели мы раньше как-то жили без нее? Без нашей девочки, нашего светлого ангела, нашей принцессы??? Меня просто переполняет, выливается за край безграничная любовь к моей малюське…
Сын…уже такой взрослый, возмужавший и самостоятельный…и так ждал сестренку! Ни на шаг…целует, обнимает. Только когда нас привезли из роддома я поняла, что мой сын вырос! Так быстро (((И такой стал серьезный…
У нас теперь двое детей! Мы самая настоящая полноценная семья! Именно нашего Василька нам и не хватало!

История нашего планирования вылилась в 6 долгих лет! Ни одной беременности за эти годы! Зато сколько анализов, стимуляций и операция! И видимых причин нет, а диагноз СПКЯ. Бесплодие неясного генеза. Сколько надежд… и пустые тесты, а пару раз призрак прадедушки добавил мне пару седых волос ))…и ничего…тишина…каждый из нас понимает, что устал, взаимные упреки, ссоры, я уехала в Москву на работу. За месяц своего отсутствия я начинаю понимать и готовить себя к расставанию с мужем. Все не так и все не то! Не хочу портить ему жизнь, у него ведь детей нет! А вдруг со мной не будет? Приехала на 2 недели, отдыхали расслаблялись, ходили семьей на речку…вот и закончились 14 безмятежных дней, нужно возвращаться в суровую реальность, выходить на работу, чтобы подкопить денег на море…нужно уезжать.
Через пару дней сидя на работе я почувствовала легкую тошноту…и месячных нет, пару капель за 2 дня и все, а так как я тестоманка со стажем ноги сами понесли меня в аптеку (я сопротивлялась!) Иду и понимаю, что вот, 2 месяца не думала о беременности, а сейчас пустым тестом буду только бередить старые раны. Сделала тест, положила недалеко от себя и открыла отдел…оформляю сим карту…взгляд вправо, и ступор…Как??? Нееет…не может быть…. Мне кажется! Срочно закрываю отдел, говорю нет связи, ждите…трясущимися руками беру тест…слезы уже не скрываю, они просто катятся из глаз, а на губах улыбка…

Сколько тестов я переделала, чтобы видеть динамику!)))

Это 1/3 всех)))
Отсылаю ММС мужу, звоню маме. Никто поверить в это не может! Еще бы! Срочно на ХГЧ! Москва, город незнакомый, как я искала лабу Инвитро это целая история! Сдала анализ, жду…жду…жду… звоню им, говорят не готов еще…еще раз звоню, ну может как-то побыстрее сделаете? Говорят нет, есть очередность, рано еще! И наконец приходит результат! 275 мЕд/мл!!!
Беременность 1—2 недели!
Работать я уже не могу, мысли дома))) Звоню в отдел кадров, говорю, я в положении, буду увольняться.
Кое-как отработав 10 дней, получаю расчетные и вот я уже в поезде…и он везет меня в мою НОВУЮ ЖИЗНЬ!
УЗИ, срок 3 недели, ПЯ в матке. Все хорошо. УЗИ, срок 5 недель, есть сердцебиение.
На протяжении всей беременности угроз почти не было, ходила хорошо, животик был небольшой.

Срок ПДР ставят на 7 марта. Чувствую и просто знаю, что рожу раньше)))
21 февраля отмечаем ДР сыну, 9 лет! А вот 23 понимаю, что начались схватки. Какие они были ложные или нет я не знала, но в 9 вечера звоню врачу, он говорит в роддом, потом отзвонишься. Я скорую и в роддом. Сняли пессарий, срок 37 недель и 6 дней. Оставляют в родзале, делают уколы и схватки проходят. С 1—00 ночи до 8—00 утра я не сплю. Ребенок шевелится ТАААК активно, что даже лежать не могу. Скромно отвечаю на вопрос медсестры «Ты куда? » -«Я в туалет» и ненавязчиво говорю, что ребенок очень активный, что-то не так? Сонным голосом, лежа на кушетке, говорит, все нормально, иди спать. Утром приходит мой врач, я думаю «Ну наконец-то! Сейчас вот пожалуюсь, пусть смотрит, что с малышкой». Ставит КТГ, а у нас тахикардия, врач говорит, давай рожать…. А я говорю «Как-то чет я морально не готова…думала в патологию пойду…» Врач сказал «Решай! Даю тебе 10 мин» и ушел.
После множественных звонков родным решаем рожать! Тахикардия дело серьезное!

И вот в 9—30 прокалываем пузырь, под язык чудо-таблетку и вперед, нахаживать схватки! Хожу себе…в ушах наушники, слушаю расслабляющую музыку, улыбаюсь, вся такая умиротворенная и спокойная, звоню близким, я в родах, не волнуйтесь, я же спокойная!

Схватки записываю, а они скачут и никак не хотят приходить с уменьшающимся интервалом! 10-14-7-9 мин по 25-35-50 сек! Раскрытие 2 пальца. Мало! Ставят капельницу с Окситоцином, говорю акушерке «Слава Богу, хоть полежу, а может и посплю»))) Как же она на меня посмотрела! Говорит «Ага, ложись, поспи, рожать будешь, разбудим! » А ведь я почти поверила!)))
Открытие капельницы происходило как в «Матрице», время застыло…потолок закружился, «первый пошел! » Такааая схватка… и с того момента открытия капельницы я могла отдохнуть от схваток секунд 40—50. Нереальная боль! Такую боль не может выдержать простой человек!!! Акушерка говорит давай тужиться, головка низко, но не достаточно. Это нечто! Я теряю сознание, вернее стараюсь его потерять, а акушерка опытная, видит, что переигрываю))) ))) из бутылки на меня воду льет))) А мне уже не до шуток, дышать трудно, сердце колотится безумно, кричу во весь голос и думаю, как же я сыночка рожала без единого крика? Несколько подходов потуг по 3 раза, а я на кресло спасительное смотрю. Все, встаем, идем на кресло! Врач по животу гладит, мне гораздо легче, он только руку убирает, а я кричу «Руку верни! Гладь!!! Мне так хорошо! » Не помня, сколько потуг было я чувствую головку и….. Схватки заканчиваются! Я лежу и понимаю, вот меня сейчас просто разорвет, ужасное жжение и боль!!! Начинаю тужиться без схватки и ВОТ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистым криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… Положили на живот мое сокровище и сразу забрали, успела по головке погладить и прошептать «МОЯ ДОЧЕНЬКА»…
«Роды, срок 38 недель ровно, в 13—05, вес 3370, рост 52 см. 8/9 по шкале Апгар. Все запомнили, мама? »
… лежу, смотрю, как мое сокровище пеленают…. И вот нас оставили вдвоем, и никого вокруг, только целый мир в весе 3370!Вспоминаю первый тест, растущий животик и первое шевеление…как быстротечно время! Я не успела всем насладиться!(((
Вспоминаю о родных! Папа ведь еще не знает! И бабушка, и дедушка…)))
Звоню, радую))) В 17—00 муж под окнами роддома! Мы на 1 этаже, показываю малышку…эти глаза…не передать его взгляд словами, они навсегда останутся в моей памяти! Улыбка еще до конца не осознавшего, но уже испытавшего самую чистую, искреннюю и неподкупную любовь к своей девочке, своей ДОЧЕРИ!!!
…все у нас хорошо, лежим с мамой, такие спокойные и тихие (не то, что соседи мальчик Рома и девочка Ангелина))) Кушаем молочко и хотим уже к папке на ручки!
Вот день выписки, папа на негнущихся ногах подходит к медсестре…берет кулек, смотрит на меня и заглядывает внутрь… что было у него на душе и какие эмоции он испытал могу только догадываться!

Сейчас нам 1, 5 месяца. Мы многое умеем, узнаем маму, папу (а его еще и слушаемся!), любим петь песни с бабушкой и держим головку! Ночь спим, с мамой ночью не играемся. Осознанно улыбаемся и тянем гласные) А еще любим сисю! Пытаемся ползать и переворачиваемся со спины на бок!

Вот в общем — то и вся история!

И еще три фото из семейного архива!

0       2904    25   3      103

Читать комментарии 103:

#1, 9 апреля 2014
Автор: ASAHI , Сочи

Класс!!! Поздравляю!!!

0 0
#2, 9 апреля 2014
Автор: kutuzova , Самара

Поздравляю с доченькой! Очень хороший рассказ получился! Трогательный-даже прослезилась.
Здоровья и любви вашей семье!

0 0
#3, 9 апреля 2014
Автор: DomNaHolme

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой и послушной на радость родителям!

0 0
#4, 9 апреля 2014
Автор: rockin1234@mail.ru

Ангелочек, поздравляю от чистого сердца!!! Желаю Вам рости здоровенькими и красивенькими!!!

0 0
#5, 9 апреля 2014
Автор: Масюнчик , Нарофоминск

Классный рассказ, я чуть не расплакалась, эмоции нахлынули Здоровья вам и вашей семье!!!

0 0
#6, 9 апреля 2014
Автор: Анюта94 , Санкт-Петербург

Поздравляю!))) отличный рассказ, фотоотчет вобще супер!)))

0 0
#7, 9 апреля 2014
Автор: МарусяСолнечная , Киев

Поздравляю! Молодчинка!

0 0
#8, 9 апреля 2014
Автор: Vishyka , Уссурийск

Поздравляю! Не болейте!

0 0
#9, 9 апреля 2014
3

Спасибо, девочки) Рада, что вам было интересно читать) На планюшек сопливое, двойное мамское АПЧХИ!!!

1 0
#10, 9 апреля 2014

Angel32, спасибо Эх, как же хочется чтобы это АПЧХИ скорее долетело А принцесска супер Ттт, чтобы не сглазить

0 0
#11, 9 апреля 2014
Автор: rizida

Поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькой, счастливенькой!!! Рассказ

0 0
#12, 9 апреля 2014
3

Масюнчик, долетит, не сомневайся Всему свое время)

1 0
#13, 9 апреля 2014

Angel32, будем продолжать ждать

0 0
#14, 9 апреля 2014
Автор: Вишенка333

Angel32, я рыдаю Такой хороший рассказик. Всего самого хорошего вашей семье!

У меня тоже есть такая мечта: я, муж, дочка и сынок!

0 0
#15, 9 апреля 2014
3

Вишенка333, и она точно сбудется!

0 0
#16, 9 апреля 2014
Автор: Вишенка333

Angel32, спасибо!

0 0
#17, 9 апреля 2014
Автор: WhiteMouse

Angel32, отличная история! Счастья вам!!!

0 0
#18, 9 апреля 2014
3

WhiteMouse, спасибо)

1 0
#19, 9 апреля 2014
Автор: tatyonish

Angel32, искренне Вас поздравляю!!! Очень хорошая история жизни, история любви! Будьте здоровы и счастливы!!! Спокойных ночей Вам и вкусного полезного молочка!!!

0 0
#20, 9 апреля 2014
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Лежу, читаю и слезы счастья катятся!!)) какая прелесть! И рассказ супер!! счастья и крепкого здоровья!!!

0 0
#21, 9 апреля 2014
3

Вселенная,
tatyonish, спасибо

1 0
#22, 9 апреля 2014
Автор: olgastav2007 , Ставрополь

Какая прелестная история! Поздравляю Вас!!! А сынулька будет помогать нянькать!!

0 0
#23, 9 апреля 2014
3

Olgastav2007, спасибо)Куда он денется!)))

0 0
#24, 9 апреля 2014
Автор: olga kravets
5

Очень трогательный и захватывающий рассказ. Жаль, фото с рабочего компа нельзя посмотреть… Приду домой — гляну)))
Поздравляю вашу семью с пополнением! Растите здоровыми и счастливыми!

0 0
#25, 9 апреля 2014
Автор: Ленка83 , Москва
Array

Angel32, так трогательно, я еле сдержалась на работе, чтоб не разреветься Счастья вашей семье, вы такие хорошие все

0 0
#26, 9 апреля 2014
Автор: Лесёnok , Калачинск
Array

Плачу . Так трогательно! Поздравляю от всей души!!!

0 0
#27, 9 апреля 2014
3

Ленка83,
olga kravets, спасибо, девочки

1 0
#28, 9 апреля 2014
3

Лесёnok,

1 0
#29, 9 апреля 2014
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк
5

Читала вас, а вспоминала себя)))Такие же чувства и ощущения во время родов были)))Счастья вам!!! Берегите свою малышку!!!

0 0
#30, 9 апреля 2014
Автор: ЯгодкаМалинка , Астана

Рассказ супер! Так трогательно и душевно!
И в тебе явно есть писательские задатки
Здоровья малышке, и всей твоей семье!

0 0
страница 1 из 4

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿