* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Моя командировочка или как я встретилась с девченками с БТшки.

Раздел: Наши встречи

спрятать/показать
13 марта 2014
Автор: Reginochka , Уфа

Всем привет. Наконец-то у меня появилась минуточка, чтобы отчитаться перед вами по моей поездке в столицу. Как многие уже знают, что в февраля я уволилась со своей старой работы. И начались поиски новой… В этот раз я дала себе возможность повыбирать и ходила чуть ли не ежедневно на собеседования, собеседовалась по скайпу, телефону… Наконец-то я взвесила все плюсы и минусы и остановилась на двух компаниях. Вот тут то и встала сложность выбора. Но я поговорив в последний раз с руководителями данных организаций приняла решение идти региональным представителем, а не менеджером по продажам (я очень хороший менеджер, имею большой опыт и большую работающую клиентскую базу, именно поэтому меня звали отовсюду, ну и большой плюс, что я всегда работала в больших федеральных компаниях). С менеджерством покончено, менять, так кардинально решила я и не ошиблась. Проработав неделю в Уфе, меня отправили в командировку на обучение в Москву. Предварительно списавшись и договорившись с девочками о встрече, я вылетела… Неделя была очень тяжелая, новый продукт, новые люди, новые впечатления. Уставала я очень, еле добиралась до гостиницы и ничего не хотела. Один день заставила себя поехать на Охотный ряд, купить юбку, т. К свою я испортила. Заскочила и на красную площадь, правда ничего нового я там не увидела…(я в Мск бываю часто и поэтому все достопримечательности мной уже облюбованы).

В один из дней добралась до парикмахерской и придя в отель опять свалилась без задних лап. Время так и шло, оставалось 2 дня до отлета… Заставила таки себя созвониться с девочками и выбраться уже наконец. Все собрать вместе не получилось. В четверг мы встретились с Олюшкой Lekadream. Посидели в уютном итальянском ресторанчике, поговорили от души))). Мы так с ней заговорились, что не заметили как пролетело время и у Оли вернулся муж с работы, но свою жену дома не обнаружил))). Жалко было расставаться, но…

А на следующий день закончив все свои Московские дела, я отвезла чемодан в камеру хранения и пола встречаться с Леной ЛенчонБельчон и с её мужем Славиком. Мы забурились в какое-то японское кафе, где я и пробыла свои последние часы командировки. Посидели мы ооочень хорошо. Славик оказался тем еще приколистом, с ним точно не соскучишься. В нашей встрече был один большой минус, это то, что я была ограничена во времени, а так я думаю, что до конца работы кафешки мы бы оттуда не выползли))).

Ну вот пришло время расставаться, они проводили меня до вокзала, мы пообнимались, поцеловались и подумали, жаль что раньше не встретились… С вокзала опоздав на аэроэкспресс я на следующем укатила в аэропорт. До свидания, столица и девочки! Следующая моя командировка с 2—4 апреля в Питере, я уже договорилась с Олькиным встретится))).

1       1323    14   0      38

Читать комментарии 38:

#1, 13 марта 2014
Автор: Юлиус , Тюмень

Региночка, супер!!! Молодцы!!

0 0
#2, 13 марта 2014
Автор: Goddess

Региночка, молодцы, что встретились!

0 0
#3, 13 марта 2014
Автор: mofa , Ульяновск

Круто! Море позитива в одном блоге!

0 0
#4, 13 марта 2014
Автор: yanam

Какие вы молодцы так держать

0 0
#5, 13 марта 2014
Автор: Tatjana
Array

Чудесный бложик, спасибо за позитив

0 0
#6, 13 марта 2014
Автор: luiza , Ахтубинск
Array

Везет вам

0 0
#7, 13 марта 2014
Array

Вот сижу и думаю, сидим мы здесь на сайте, на разных концах городов, не зная друг друга, но всех нас объединяет одна проблема, и тут мы начинаем общаться, подсказывать друг другу, дружить и даже встречаться. Все это так мило и прикольно, девочки мы умнички

0 0
#8, 13 марта 2014
Автор: Мари618 , Красноярск

Региночка, Леночка Олюшка супер вы молодцы как жаль что я далеко от вас была а то бы тоже примчалась Региночка тогда и к нам запланируй свою командировку буду очень рада

0 0
#9, 13 марта 2014
Автор: ира87 , Михайловка

Ой как здорово молодцы девчонки

0 0
#10, 13 марта 2014
Автор: Забава

Молодцы! я вот тоже всё мечтаю с бтшными подругами потусить

0 0
#11, 13 марта 2014
Array

Приезжайте все к нам

0 0
#12, 13 марта 2014
Автор: Regenbogen
Array

Регина, здорово!

а у Стаса усы есть?

0 0
#13, 13 марта 2014
Автор: KarApuZ , Апшеронск

Блинки!!! Регинчик какие вы классные!!! Молодцы!!!

0 0
#14, 13 марта 2014
Автор: KarApuZ , Апшеронск

Luiza, Приветик!!! Мы вообще то планируем к вам туда!!! Может ещё увидемся!!!

0 0
#15, 13 марта 2014
Автор: Лёлька Ч

Маладцыыы!!! Супер!!! Умнички просто нет слов, как же хорошо что вы встретились и как же хорошо что у вас всё хорошо!!! Девочки нада чаще встречатся!!!
дружба
анимационные картинки для дневников
котятаДружеские объятия

2 0
#16, 13 марта 2014
Автор: lencher

Luiza, я бы с удовольствием к вам съездила в гости!!!

Девчата большие молодцы!!! Прям радуюсь за вас!

0 0
#17, 13 марта 2014
Автор: Reginochka , Уфа

Всех приглашаю к нам в солнечную Башкирию, всех сразу! У нас очень много санаториев, в т. ч и по гинекологии. У нас летом ооочень красиво, соберемся, поболтаем, выпьем рюмочку чая!. Если надумаете пишите, думаю, что мы с Настей vertushka сможем организовать ваш досуг.

0 0
#18, 13 марта 2014
Автор: iKoshka , Краснодар

Очень-очень прикольно! Молодцы, что нашли время встретиться!!! Так держать!!!
Надеюсь, и я когда-нибудь с кем-нибудь встречусь…

0 0
#19, 13 марта 2014
Автор: iKoshka , Краснодар

Reginochka, рюмочку чая ммм))) заманчиво)))

0 0
#20, 13 марта 2014
Автор: Волосянка , Москва

Клево!!!

0 0
#21, 13 марта 2014
Автор: Ludmilkaaa , Гомель
2

Суперрр

0 0
#22, 13 марта 2014
Автор: nata35 , Тирасполь

Эти встречи становятся традицией — Ура — Какие вы молодцы — надеюсь, что мы все встретимся с Вами — и обязательно уже с пузиками…

0 0
#23, 13 марта 2014
Автор: Melly

девчулечки, вы такие красоточки!!! Молодчинки!!!

0 0
#24, 14 марта 2014
Автор: Настик , Барнаул

Молодцы, девчонки, что встретились!

0 0
#25, 14 марта 2014
Автор: ASAHI , Сочи

Умницы девочки!!!

0 0
#26, 14 марта 2014
Автор: lepesinka , Иркутск

Мои девочки, умнички))) я тоже к вам хочу!!!
Кстати что там по планам? Байкал в командировке присутствует?

0 0
#27, 14 марта 2014
Автор: птАтошка

Девочки вы просто супер, такие умочки что встретились. Искренне рада за вас и конечно бы тоже очень хотелось встретиться с вами!!!

0 0
#28, 14 марта 2014
Автор: oxanella , Гомель
4

Reginochka, какая ты молодец, вот моя Варюша подрастет и мы тоже организуем встречу, я в 13 лет отдыхала в Башкирии в лагере

0 0
#29, 14 марта 2014
Array

KarApuZ, обязательно приезжайте

0 0
#30, 14 марта 2014
Array

Lencher, приезжай, в чем проблема

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿