* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Масло черного тмина

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
7 марта 2014
Автор: Jasmin

Всем привет! Девочки мне гинеколог посоветовал пить масло черного тмина. Говорит оно действительно работает! Не могу забеременить уж 7 лет, направляют только на ЭКО. Кто пил это масло? Или слышал о нем? Действительно ли оно эффективно в такой проблеме?

2       6581    0   0      26

Читать комментарии 26:

#1, 7 марта 2014
Автор: Оленька83 , Ставрополь
Array

Мы коллеги, у меня летом будет тоже 7 лет, про масло не слышала, может тоже его попробовать?

0 0
#2, 7 марта 2014
Автор: МэриАн

Смотря какая проблема. Я много знаю пар которые его пили и заберем. Надо чтобы и муж пил. Утром натощак чайную ложку и чайную ложку меда желательно. Это арабская медицина. Мне больше помогли семена подорожника. Вместе с мужем пили. Это тоже из их медицины.

0 0
#3, 7 марта 2014
Автор: МэриАн

Без веры ничего не поможет. Есть люди, которое говорят, что это лечение ерунда и серьезных проблем не решить с его помощью. Каждому свое.

0 0
#4, 7 марта 2014
Автор: luiza , Ростов-на-Дону
Array

ВООБЩЕ о нем очень много положительных отзывов, сама пробовала, но мне не понравилось, пить невозможно гадость редкостная, ну для меня в общем то, он еще и кровь очищает и кишечник

0 0
#5, 7 марта 2014

Даа.. в иннете много положительных отзывов, чудо средство от всего — кроме смерти!
муж пить не против, да и я могу как то переосилить, ведь прописали по 1 ч. л в день…
хочется верить, что оно эффективно именно в нашей проблеме…

0 0
#6, 7 марта 2014
Array

Jasmin, еще бы на подделку не нарваться, а у вас в ком проблема?

0 0
#7, 7 марта 2014
Array

Я сейчас читала вашу историю, как с мужем теперь отношения?

0 0
#8, 7 марта 2014
Автор: kriska , Брянск

Я пила от герпеса так сказать иммуностимулятор… не знаю, помогло или нет… Но лишним точно не будет!!!

0 0
#9, 7 марта 2014
Автор: IrinkaSolnyshko
3

Я готова выпить все что угодно… Только бы забеременеть

0 0
#10, 7 марта 2014
Автор: luiza , Ростов-на-Дону
Array

Сережкина любовь, это к кому вопрос?

0 0
#11, 7 марта 2014
Автор: Lellka777 , Самара

Как для Б. Не могу ничего сказать)) — наверно уже бы заб., т.к. пью его с начала ноября — ездили в Египет с мужем, тами обрели. Однако это первая зима в которой я обошлась без больничного по причине простуд/гриппа/ангины. Как иммуностимулятор — вещь! Привкус скажем специфичный, однако пьется легче, если сделать маленький глоточек воды и не проглатывая его принять чайную ложку масла — уже во рту перемешать(субстанция не такая масляная получается, и привкус сильно не ощущается, т.к. во рту, на рецепторах масла почти не остается)
Начинающим стоит иметь в виду что первоначально послеприема возникает нечто вроде «отрыжки» с тем самым послевкусием, однако останавливать это не должно — чем регулярнее и дольше прием, тем лучше масло помогает организму. Для облегчения привыкания можно минут через 20 послеприема съесть что-нить легкое.

0 0
#12, 7 марта 2014

Во всем Египте у фабрики Эль Барака только два фирменных магазина — в Хургаде и Шарм Эль Шейхе. В последнем мы приобретали по 35 долларов за 60мл(еслине ошибаюсь — в конце октября дело было). Позже мы нашли и в Самаре дистрибьюторов — уже чуть дешевле, «свалили» это на то, что в Египте в основном туристы, для которых априори дешево никто не продаст, а в РФ поставляют большими партиями и уже тут разливают по бутылькам.
Конкретно эта фабрика славится именно холодным отжимом, что способствует лучшей сохранности всех полезных эелементов.

0 0
#13, 7 марта 2014
Автор: marishka28 , Самара

Lellka777, привет! Где в Самаре урвала?

0 0
#14, 7 марта 2014

Marishka28, приветик. Я так сразу сказать не смогу — муж покупал, но вечерочком обязательно спрошу и раскажу

0 0
#15, 7 марта 2014
Автор: marishka28 , Самара

Lellka777, жду) Честно говоря, раньше про это масло и не слышала, но погуглив сейчас — подумала, как же я раньше без него жила? Ну просто от всех недугов…

0 0
#16, 7 марта 2014
Автор: Amorale , Москва

Я думаю, хуже не будет если врач советует. Если не поможет, эко успеете сделать

0 0
#17, 7 марта 2014
Автор: KatrinaLEV88 , Симферополь

Я пила и знакомая тоже, результата к сожалению нет. Покупали в Симферополе в мечете.

0 0
#18, 7 марта 2014
Автор: Макка , Санкт-Петербург

Я пила перед первой Б. не знаю помогло ли забеременеть, но иммунитет поднялся хорошо. А вот знакомая с мужем собирались на ЭКО(у мужа проблемы) и муж ее пил масло тмина и они сами забеременели.
Для детей полезно тоже пить.

0 0
#19, 7 марта 2014

Сережкина любовь, с мужем отношения тьфу-тьфу наладились))
проблема у нас не известна, муж здоров, я тоже -только пролактин слегка завышен… Сменили врачей 7, все пожимают плечами… И предлагают какие то свои методики… кто лапару, стимуляцию,… кто гормонотерапию… ЭКО…
и практически все говорят-Аможет у вас несовместимость? Этого анализа мы не делали, он дорогущий у нас!

насчет тмина, мой Г сказал, что ее пациентка с жутким эндометриозом забеременила, после 4-х месяцев приема…
может и нам повезет? Надоело травить организм таблетками… Раз уж вреда от этого масла нет, будем пить. Сегодня купила, попробывала… привкус какого то керосина ((но заела медом, вроде ничего так…

0 0
#20, 7 марта 2014
Автор: kriska , Брянск

Я покупаю масла ФИРМЫ САНИЯ(черного тмина)… продаются в гипермаркетах.

0 0
#21, 10 марта 2014
Array

У нас его нет наверное, или через интернет или в город побольше ехать покупать, я своему купила масло грецкого ореха, у него СГ слабовата

0 0
#22, 12 марта 2014

Мне врач сказала пить 3 месяца каждый день, потом месяц перерыв, и снова по той же схеме… пить до года… может длительно нужно его пить… тогда и будет результат хоть какой то!

0 0
#23, 12 марта 2014

Так, прошу прощения за задержку с сообщением: муж брал масло в фитомагазине г. Самара, ул. Силина, 6 — «Сотера»(ближайшее пересечение — кольцо этой улицы с ул. Зои Космодемьянской)

0 0
#24, 17 апреля 2015
Автор: malvina1989@mail.ru

Девочки у кого есть результаты??? Я сегодня преобрела это чудо масло, после того как мне посоветовали вчера две женщины, одна пила для профилактики, а другая хотела заб, и у неё получилось!!! Пила с мужем 3 мес утром натощак по 1 ч. л. Сейчас её сыну 1, 5 года!!!

0 0
#25, 17 апреля 2015
Автор: птАтошка

Malvina1989@mail.ru, где вы приобрели масло?

0 0
#26, 17 апреля 2015
Автор: malvina1989@mail.ru

ПтАтошка, в мечети, когда пошла, незнала какое брать было 3 вида, и мне посоветовали королевское

добавлено спустя 2 минуты

malvina1989@mail.ru, теперь сижу отзывы читаю,

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿