* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

«Барахолочка» — куплю-продам, обменяю, подарю

Раздел: Беседка

спрятать/показать
15 декабря 2013
Автор: Бусинке , Москва
4

Девочки, у меня к вам предложение:
многие из нас столкнулись или столкнутся с аналогичной моей проблемой -» нет места в шкафу.. Но надеть нечего)))потому что сам черт на полках с вещами ногу сломит! »

так вот, давайте здесь попробуем размещать свои предложения, фотографии хороших вещей, которые мы можем подарить друг другу, обменять или продать.

у меня самой очень много вещей, которые я одевала всего раз в жизни или не раз, но они в очень хорошем состоянии. Какие-то вещи я смело задарю. А какие-то продам в пол цены. Есть вещи брендовые, дорогие, разные. Есть даже те, которые просто висят или лежат в шкафу, но ни разу не одевались (зачем покупались? Вот и я думаю, зачем…?).

то же самое касается и детской одежды. Может мебели и прочих штукенций, которым давно нужен новый хозяин

предлагаю здесь выкладывать свои предложения. Или пожелания.

кто не стесняется пользоваться секонд-хендом, смело пишем о стремлении что-то забрать или купить, может обменять.

а кто стесняется в открытую, пишите в личных сообщениях авторам того или иного лота.

в свою очередь, кто выкладывает лот, пожалуйста, обещайте сохранение конфиденциальности покупателя\одариваемого, если тот пожелал остаться в тени и обратился к вам в личку.

надеюсь, понятно объяснила суть блога. Пробуем)))

70       7304    26   0      248

Читать комментарии 248:

#1, 15 декабря 2013
4

Поскольку моя ляленция спит, я не могу сделать это сейчас, но завтра постараюсь выложить несколько фотографий вещей, которые я могу предложить вашему вниманию
то же самое можете сделать и вы

0 0
#2, 15 декабря 2013
Автор: dashechkinna , Курган

Молодец, Бусинке)))

0 0
#3, 15 декабря 2013
Автор: busynka , Павловский Посад
Array

А какой у тебя размер? Ну чтобы может что-то перехватить!

0 0
#4, 15 декабря 2013
Автор: АISA , Дмитров

Кристин, отличная идея! У меня как раз есть такие вещи в хорошем состоянии! Скоро присоединюсь!

0 0
#5, 15 декабря 2013
Автор: Natia
2

Хороший блог, нужный. Вот похожий.www.my-bt.ru/talk/post13839.html
Правда, если бы они висели где-то на видном месте, а не приходилось их откапывать из недр БТшки, было бы вообще расчудесно.

0 0
#6, 15 декабря 2013
Автор: Крымчанка
Array

Блог отличный! и полезный.

0 0
#7, 15 декабря 2013
Автор: Капитолина , Иркутск

Бусинке, умница!

0 0
#8, 15 декабря 2013
Автор: арбузик , Измаил

Бусинке, хорошая идея!

0 0
#9, 15 декабря 2013
Автор: just4u , Киев

Хороший блог! Поддерживаю

0 0
#10, 16 декабря 2013
Автор: sambuka , Калининград

Кристюш, умничка! Есть у меня такие вешички))

0 0
#11, 16 декабря 2013
4

Девочки, спасибо))
у меня в налиие вещи от размера s и до l. Потому как я в основном одежду с или м покупаю. а когда была беременна, я не покупала специальные вещички, а брала разеры Л, что бы потом то маме отдать что-нить, то сестре. Но и у мамы и у сестры ручки и титечки гораздо больше даже моих беременных.. потому не все вещи крупного размера им пришлись в пору.

у меня даже пальтишки есть. Некоторые я носила, а одно — ни разу!

0 0
#12, 16 декабря 2013
4

Я могу обувь перешерстить свою. у меня размер 40 — растоптанный. и чсто я хватаю туфли 39—40 с надеждой, что разношу. а они не разнашиваются. у моей мамы 38. ей что пооткрытие на голую ногу не слетает. а туфли на гольфик или чулок уже сваливаются. Я порыскаю у себя по шкафам еще раз. вскрою два тюка, зафотаю разные лоты и подгружу сюда

у кого, что есть, грузите тоже))) а вдруг кто-то заинтересуется чем-либо

0 0
#13, 16 декабря 2013
4

Если в наоборот поисках чего-либо, как, например, я летом искала старые советсткие чемоданы для фотосессий, перерыла весь интернет… то тоже пишите сюда.

0 0
#14, 16 декабря 2013
Автор: tasyk , Конаково

Бусинке, о, я недавно выкидывала советские чемоданы вот ведь бывает, рухлядь- а кому-то полезно)

0 0
#15, 16 декабря 2013
Автор: 8Ариша8 , Москва

Ой, какая идея хорошая!! Девочки, у меня ботиночки elefanten. Две пары б/у и одни новые с ярлычками. Может кому интересно будет. Заказывала почтой из Германии.
Те что мы носили завтра сфоткаю. Новые продам по цене, по которой покупала. А б/у по договаренности в лс.

0 0
#16, 16 декабря 2013
4

Tasyk, вот-вот!! Мне мама с горем пополам по бабушкам собирала, причем по бабушкам своих знакомых или подружек)))
нашли 4 чемодана)))причем 2 из них можно отреставрировать и сейчас очень клево в поездки гонять

0 0
#17, 16 декабря 2013
Автор: Капитолина , Иркутск

Бусинке, ждем фото)))

0 0
#18, 16 декабря 2013

Еще продаю наш стульчик happy baby william.

Фото конечно стульчика как мы только его купили из архива. Если кому интересно завтра достану и сфотаю новые.

0 0
#19, 16 декабря 2013

8Ариша8, спинка у стульчика откидывается в положение почти лежа

0 0
#20, 16 декабря 2013

Бусинке, у нас где то лежат тоже советские чемоданы

0 0
#21, 16 декабря 2013

Бусинке, я не представляю, что с ними можно сделать, чтобы придать современный вид. Но теперь я задумалась, может оставить парочку

0 0
#22, 16 декабря 2013
Автор: Ник , Москва

8Ариша8, вот эти новенькие ботики какого размера?

0 0
#23, 16 декабря 2013

Ник, размер 22. Я с ними здорово пролетела. Хотела заказать две пары 22ые и эти ботинки 23, при заказе ошиблась и все пришло одного 22го размера(((Так и лежат новые в коробке.

0 0
#24, 16 декабря 2013
4

Tasyk, просто 2 моих экземпляра кожаные! Мягкие. очень классные!! с пряжками. удобные)))один под крокодила вообще. вот такой изыск откопали
ну а фанерные или типа из папье-маше, они, конечно… только для фотосессий и годятся

0 0
#25, 16 декабря 2013

8Ариша8, 22 размер это длина ступни от 13, 5 до 14см

0 0
#26, 16 декабря 2013

Бусинке, о, круть))) не знаю, из чего мои, но точно не из кожи. Но внутри так отделаны аккуратно. Но я стремлюсь к прогрессивным человеческим изобретениям, к огорчению моей бабушки, которая как Плюшкин все хранит

0 0
#27, 16 декабря 2013
Автор: Ник , Москва

8Ариша8, а сколько они стоят? Я, конечно понимаю что нам очень очень рано покупать обутки, но жаба душит, уж больно фирма хорошая.

0 0
#28, 16 декабря 2013

Ник, я в лс написала

0 0
#29, 16 декабря 2013
Автор: yul

Бусинке, хорошая идея, полезный блог от меня +1

0 0
#30, 16 декабря 2013
Автор: ksu2906 , Пермь

Бусинке, блог очень полезный +1! напиши модератору чтоб блог слева куда-нибудь повесил, а то затеряется ведь

0 0
страница 1 из 9

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿