* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

ЕжебездельникТочкаДе

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
12 августа 2013
Автор: Regenbogen
Array

Заметки праздной наблюдательницы, место для выплеска эмоций и борьбы с трудоголизмом.

42       10538    22   0      318

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 318:

#1, 12 августа 2013
Array

Боливия. Город Ла Пас очень много значит для нас. Оттуда наши адоптированные 2-е деток.

6 0
#2, 12 августа 2013
Array

продавщица сувениров

3 0
#3, 12 августа 2013
Array

Озеро Титикака

А здесь меня так укачало- думала умру

4 0
#4, 12 августа 2013
Array

В городе Ля Пас (Боливия) есть детский дом, который называется «Радуга» или «Arco Iris» по-испански. Здесь были адаптированы наши Нико и Селена. Теперь они тоже живут в Германии. Мы с мужем уже долгое время поддерживаем «радужных» деток, тех деток, которые растут дальше без родителей. Каждое лето мы организовываем для них праздник, и, если мы там, то в нашу честь дети проводят концерты

На переднем фоне- наша Селена.

Малыши-крепыши- главные зрители концерта…

А это я- меня заставили одеть этот наряд. Неотразимооо

Пирог, который испекли для нас

Вот так меня им кормили!

Мы и наша Селена

7 0
#5, 12 августа 2013
Array

3 0
#6, 13 августа 2013
Array

Покажу -ка я свою большую семью…
Это наши дети: 2 девочки от моего первого брака и дети из Боливии (их мой муж адаптировал с другой женщиной), которые живут тоже с нами. Ещё у нас 2 собаки. Конечно же, мы хотим совместного малыша или малышей У нас дом большой- места всем хватит.

4 0
#7, 13 августа 2013
Array

Девочки, мои хорошие! Вот, в предыдущем посте постаралась ответить на вопросы после моих первых фотографий в этом блоге. Спрашивайте ещё, если что! С удовольствием отвечу

1 0
#8, 13 августа 2013
Array

С удовольствием отвечаю: Нико был найден в Ля Пасе, когда ему было 1, 5 года. Его отправили в детдом в полуживом состоянии. Он уже не мог усваивать пищу- она просто сразу выходила из организма- дело было плохо. Когда мой Вернер его забирал, он выглядел, как 6-месячные ребёнок. В Германии его подлечили. Теперь он большой и крепкий. Селену подбросили в детдом. У ворот детдома есть ящик, в который подкидываются грудные дети. Вот её в возрасте 2—3 дней туда и положили. Веренер забрал её, когда ей было 6 месяцев. Разница в возрасте у Селены и Нико — 5 лет.

Мы не знаем, когда у них точно был день рождения. Но Детдом выбрал день, когда отмечать. Так что- они-то себя считают сестрой и братом, но на самом деле это не так.

3 0
#9, 13 августа 2013
Array

Отвечаю :

Селена и Нико- боливийцы. Мы живём все вместе: я, Вернер, Юля, Селена, Оля, Нико и наши собаки Eysha и Chica.
Все дети уже взрослые: 14; 15; 17, 5 и 20 лет. Поэтому мне нетяжело. Я их и не вижу целыми днями. Они все по своим комнатам, когда школа- вообще никого дома. А Нико уже работатет. Собаки тоже взрослые: 4 и 5 лет.:-d

2 0
#10, 13 августа 2013
Array

Конечно же, у нас бывает часто шумно. Иногда мы «сходим с ума». Вот как-то из какого-то хламья построили лошадь : Попытались потом на неё все вместе залезть и она развалилась, а мы все грохнулись.

5 0
#11, 13 августа 2013
Array

3 0
#12, 13 августа 2013
Array

«Когда человек странствует, он, сам того не замечая, переживает второе рождение.
Он подобен младенцу, только что покинувшему материнскую утробу. Он уделяет гораздо больше внимания тому, что его окружает, ибо от этого зависит, выживет он или нет. Поскольку всё для него в новинку, он замечает только красоту и счастлив уже потому, что живёт.» Пауло Коэльо

Греческий солдат. Какой прикольный, не могу!
Вокруг него летали мухи, но он и глазом не моргнул!

Эгейское море ну, и я- в кабриолете на его фоне

Это- мой коронный пируэт- всегда его исполняю, когда я в диком восторге от красоты вокруг.

Всегда очаровывающий мотив:

2 0
#13, 15 августа 2013
Array

Вот этот неотразимый лабрадор «полюбил» нашу Эйшу.

Я думаю, не один этот пёс в нашей округе был сражён её очарованием в тот «период». На улице было ужасно холодно, а он, бедный, лежал, свернушись колачиком, у нашего дома. Ну, я, доброе сердце, не смогла этого пережить и впустила его к нам на то время, пока обзванивала близлежащие приюты животных. Пёс был счастлив! Ещё бы! Его пассия была теперь совсем рядом!

Я сделала фото c пёсиком и детьми и послала её мужу по мэйлу. Потом он рассказывал, что его мандрашка хватила в тот момент, когда он это фото увидел! Зная меня, он предполагал, что это надолго, с этим пёсиком…

Хозяина нашли мои девочки. Они бродили с пёсиком по деревне и наткнулись на хозяина, который искал своего Leo.

2 0
#14, 15 августа 2013
Array

А это наша Chica Dina

2 0
#15, 15 августа 2013
Array

Наши красавицы, игривые и шустрые:
-«Опять нас снимают!»
-«АГА! А у меня, блин, ухо назад завернулось!»

1 0
#16, 15 августа 2013
Array

И, снова, про путешествия
Италия, Гардазее.

2 0
#17, 15 августа 2013
Array

Всё было замечательно тогда в Италии, вот, как на картинке, за исключением того, что мы пережили землетрясение. Я думала, что это мой муж во сне на педали газа жмёт, как всегда, только в это раз намного интенсивнее, но, когда я чуть с кровати не свалилась, поняла, что дело совсем не в педалях, а в «другом месте»… Разрушения тогда были не в этом районе… Жуть.

1 0
#18, 16 августа 2013
Array

ВОт этот свинтус стоит на границе Францией и смотрит в ниправлении Германии.... Ну-ну… Знаем мы о «любви» немцев и французов Нигде во Франции нет таблички на нем языке. Только на англ и русском даже… Французы очень фривольные, креативные, милые. Немцы- ужасные педанты и чистюли, послушники закона, зануды. ну никак не сойдутся характерами

3 0
#19, 16 августа 2013
Array

Сакре-Кёр на Монмартре:
здесь всегда полно народу, невесты приезжают сюда фотографироваться.

Ну, как же без него:
«Мулен Руж» на улице, где мужчинки могут за немного денег малость «развлечься»

«Aux Champs Elysées…»

Версаль…

А вот за такие проделки полицейские сделали мне замечание. Пришлось краснеть

2 0
#20, 16 августа 2013
Array

Конечно же, нам ооочень часто хочется вырваться из шумного дома и побыть вдвоём…

У Северного моря. Остров Зюльт.
Мы…

Долгая дорога в дюнах…

В этот раз пируэт не удался

… сушу обувь

3 0
#21, 16 августа 2013
Array

У нас, конечно, милые дети… Люди со стороны, судя по фотам, сказали бы — «правильные»:
---Старшая дочь просто бредит балетом:

Младшая занимается конным спортом:

Но это только на этих картинках такая идиллия, а на самом деле вот так, причём каждый день:

3 0
#22, 16 августа 2013
Array

Так! Надо что-то делать! Так дальше продолжаться не может!!!
поправилась на 5 кг!!! Забросила спорт, запустила свою научную работу, забыла про книжки любимые, от которых оторваться не могла раньше- пыляться на ночном столике, телек даже перестала смотреть!!! Торжественно клянусь, что редуцирую посещение моей БТ
ой не могу… Но надо!!!
Пока не похудею хотя бы на 5 кг, буду заходить только на ЛС и иногда выставлять фото, когда побездельничать захочется.
Всё! Иду худеть… Для начала съем что-нибудь вкусное… А потом начну худеть!!! Правда! И за научную работу свою возьмусь, и свою любимую Charlotte Link дальше читать сегодня буду перед сном!!! А после обеда бегать пойду… Может быть…

1 0
#23, 17 августа 2013
Array

Я писала в самом начале, что мы стараемся по возможности выбраться в Южную Америку, откуда родом наши Селена и Нико. В одной деревушке, на границе с Чили, на высоте 4500 м над уровнем океана повстречалась нам одна бабулечка. Она одиноко сидела на дороге. Мы остановилсиь возле неё, чтобы дать её денежку. Она была так рада. Но когда мой муж начал делать фото, она стала бросаться в нас камнями… Мы еле смотались от неё! Вот такая бабулька

1 0
#24, 17 августа 2013
Array

2 0
#25, 17 августа 2013
Array

2 0
#26, 18 августа 2013
Array

Решили мы, наконец-то, отправиться ко мне на родину- в Украину.
У нас было в распоряжении только неделя. Основная цель путешествия, помимо встречи с близкими- отвлечься от дома и работы. Это нам удалось
Вот наш маршрут:

А это — наше средство передвижения:

Отдохнуть от вождения можно было так:

Правда, за всё время передвижения по Украине (16—18 часов) поспать не удалось- нужно было вовремя успевать объезжать ямы , а полежать вообще не получатось- как я себя не привязывала, я скатывалась от очередного скачка машины вниз.
Я очень горжусь своей Украиной! Самая красивая страна на свете… Жалко, что разворованная бандюками и разваленная куммуняками

Днепропетровск! Мой дом родной! Моя земля народная! Ты только будь всегда со мной, товарищ мой Днепропетровск!(слова из местной песни)

Ну и, конечно, пару моментов, которые впечатлили впечатлительного немца :

Про эту милую бабушку от спросил: «Это ведьма? Почему она торгует мётлами?»

«Почему гуси бродят по улице?»

«Почему столько много танков и пушек по всей Украине, причём всё это направлено в сторону запада?

и… Уже совсем несмешно, даже очень печально:
торгующие дети:
мальчик в Карпатах торговал ягодами, которые сам насобирал в лесу. Этот день продажи у него был очень выручный

Ах… Милые бездомные животные… Ну, когда же у вас будет приют???!!!

Это не фото наискось сделано, это грузовик вот так по трассе гнал, причём обгонял легковушки

Почему-то, впечатлил моего Вернера этот поезд

Этот фасад в цетре города был когда достоянием Днепра. Теперь ждут пока это здание развалится, чтобы выстроить на его месте новый торговый центр

Ноги!!! Кругом ноги!!! Уххх, бедный мой муж

Ну, и самым большим удивлением у него было, когда я, на одной из пауз, полезла в поле за кукурузой. Вернер стоял на, как огорошенный и оглядывался по сторонам, домая, что сейчас приедет полиция.

7 0
#27, 19 августа 2013
Array

Вот интересно, почему плюсы под свинтусом ставят? А под фото с детьми нет
Наверное, любители немецкой национальности
Можете мне и минусиков поставить , вам приятно, мне- смешно

1 0
#28, 19 августа 2013
Array

Вот здесь я как-то в самом начале моего появления на сайте описала свою историю кратко www.my-bt.ru/talk/comments20890p3.html#3304133
Да, я понимаю, что много «страдающих» женщин на сайте, так что же, получается и мне всю жизнь страдать надо? Может мне ещё чувство вины начать испытывать за то, что моя жизнь изменилась в лучшую сторону? Или описывать здесь через что я прошла в браке, а потом одна с 2мя детьми? Наверное, это вызвало бы больше приятных эмоций…

2 0
#29, 21 августа 2013
Array

Алина (QueenC) предложила тоже схохмить и сделать мне такой коллаж, как у неё в блоге, с моими собаками и детьми. Детей было тяжело уговорить на эту съёмку, как и собак.
Согласилась моя младшая, с условием, что с собаками пойду я гулять сегодня вечером.

4 0
#30, 21 августа 2013
Array

Так называемая Саксонская Швейцария. Эти скалы у Эльбы находятся на границе с Чехией. Здесь как в сказке!

2 0
страница 1 из 11

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿