* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ваши жалобы и предложения

Раздел: Корзина

спрятать/показать
15 июня 2013
Автор: Regenbogen
Array

Народ требует демократию и свободу слова хотя бы здесь на сайте) Поэтому, по просьбе пользователей, нарушаю на время пункт правил 3.7. и открываю блог для обсуждения модераторства на сайте. 

20       2614    23   15      113

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 113:

#1, 15 июня 2013
Array

Yulli

хорошо разбирается в графиках. Отвечает всегда и быстро. Часто на сайте и всегда готова помочь. Вчера написала замечательный комментарий одной девочке, у которой проблемы с мужем.
www.my-bt.ru/talk/post28860.html

5 0
#2, 15 июня 2013
Array

Лучезарная

Мудрая, отлично пишет
www.my-bt.ru/talk/post28860.html

5 3
#3, 15 июня 2013
Array

Святошик- человек с золотыми руками

www.my-bt.ru/talk/post26960.html

4 0
#4, 15 июня 2013
Array

Кыся

Мамочка. Добрая и отзывчивая. Тусуется на «Курс на позитив».

5 0
#5, 15 июня 2013
Array

КатюшкаХочушка

Смелая и просто красавица. Ведёт Дневник и даёт советы по похудению.www.my-bt.ru/talk/post26763.html

5 0
#6, 15 июня 2013
Array

У кого-то из девочек в дневнике прочитала: «не минуси- и неминусим будешь!»
Забыла вот только у кого…

8 1
#7, 15 июня 2013
Array

Цитата про минусы из дневника с «простыми мыслями» от Лены (Хелена).www.my-bt.ru/talk/post12189.html

4 0
#8, 15 июня 2013
Array

Sania, juliania, dashechkinna, Хелена, jalinka — творческие. Проводят разные интересные конкурсы. Правда я ещё нигде не участвовала

4 0
#9, 15 июня 2013
Array

Фрекен Снокр- ровесница
В своём блоге предлагает рассылать пятничный «позитив» по эл почте.
www.my-bt.ru/talk/post26599.html

6 0
#10, 15 июня 2013
Array

Как мне подсказывают девочки с большим БэТэшным опытом- Лелька Ч- девочка, которая в прошлом году больше всех конкурсов придумала. Вот молодчинка!

4 0
#11, 15 июня 2013
Array

Немного деферамбов моей сайтовой подружке:

Nathalie- ровесница. Человек, который меня на БэТэшку вернул и поддержал в трудную минуту. Весёлая, прикольная, юморная. У неё есть большая красивая собака!
www.my-bt.ru/talk/post7627.html

5 1
#12, 15 июня 2013
Array

Дело в том, что я здесь новенькая, общалась, конечно, не со всеми, но знаю, что все девочки сайта- замечательные. И столько умниц! Здесь я оставляю только заметки о тех девочках или их комментариях, которых я во время прибывания на сайте заметила и их блоги меня как-то впечатлили. Здесь всё только положительно. В пред комментарии не получилась ссылка с собакой Наташи (Natalie). Жалко, Натик.

5 1
#13, 16 июня 2013
Array

Тронуло признание любви к долгожданному сыну Лены (Южная). Замечательные стихи и фотографии малыша. Нужен позитив?- Сюда!

4 0
#14, 16 июня 2013
Array

«Южная» ссылка (забыла в комментарии)
www.my-bt.ru/talk/post28462.html

6 0
#15, 16 июня 2013
Array

В дневнике, если его не закроют из-за минусов, буду для себя отмечать тех девочек, которым я просто от чистого сердца благодарна за то, чот они время инвестировали и поделились какими-то очень важными вещами или нашли подходящие слова поддержки для кого-то в нужную минуту. А к реакциям других постараюсь относиться снисходительно. Как-то даже весело уже за минусами наблюдать

6 3
#16, 17 июня 2013
Array

Занимательный дневник в картинках от наблюдательной Иры (ciconia)
www.my-bt.ru/talk/post25684.html
Иногда сделать паузу и приглядеться к окружающему миру или посмотреть по-новому на обычные вещи… Здорово!

3 0
#17, 17 июня 2013
Array

здесь обхохочешься:
www.my-bt.ru/talk/post28892.html
Сатирик Andrea

3 0
#18, 18 июня 2013
Array

Как филолога и языковеда по образованию и специальности привлекло меня описание дня мамы (Ли) с сыном в глаголах:

Проснулся. Огляделся. Спит. Заорал — встала. Потянулась. Подошла. Взяла. Пописал — сморщилась. Положила. Ушла. Застирала. Развесила. Заревел – выпустила. Продолжение здесь
www.my-bt.ru/talk/post11132.html

Супер!!!

3 0
#19, 18 июня 2013
Array

Если боли в спине- сюда:
www.my-bt.ru/talk/post19842.html
Спасибо Алине (AISA) за перечень упражнений!
У неё ещё есть забавная фотосессия одного дня её малышей. Прелесть

2 0
#20, 20 июня 2013
Array

Появился у нас на форуме добрый ангел. Он очень добрый. Создаёт блоги для всех, кто хочет принять участие в жаркой дискуссии. Здесь обсуждаются все наболевшие женские проблемы- от «вытекания груди» до «волосачивания некоторых органов» и возможности «забеременеть от телевизора». Спасибо тебе, добрый автор!
www.my-bt.ru/talk/post28924.html
www.my-bt.ru/talk/post28923.html

1 0
#21, 20 июня 2013
Array

Почитала блоги (ссылка внизу) и поняла- лучше бы я была ёжиком! А то- столько ещё испытаний мне при беременности предстоит- не перечесть.

5 0
#22, 22 июня 2013
Array

Всё отбросить и- в «лавку чудес» от Кати (kaissa)! Захватывающие дух произведения современного искусства. Отсюда так просто не уйти- насмотреться невозможно…
www.my-bt.ru/talk/post27723.html

1 0
#23, 24 июня 2013
Array

Я не перестаю восхищаться нашими девочками. Прожив в Германии много лет и имея возможность в этой стране общаться с разными культурами и нациями, я могу уверенно сказать: славянская женщина невероятно многогранна: она и милосердная сестра, и заботливая мать, и нежная жена, и верная подруга, но более всего- она неутомимая труженица и мастерица:

www.my-bt.ru/talk/post28986.html -Аня (Анюська)
www.my-bt.ru/talk/post28974.html -Юля (МаляФка)
www.my-bt.ru/u45872.html -Наташа (Aleksanta)
www.my-bt.ru/u69639.html -Ирa (Zolotinka)
www.my-bt.ru/talk/post17157.html -бесподобная вышивка форумских девочек у Бабы Яги на блоге

Чудо расчудесное, красота красотющая, диво дивное!

1 0
#24, 26 июня 2013
Array

Грустно стало от комментариев на некоторых блогах. Так полистала пару уже неактуальных блогов, расстроилась. Вот и сама сегодня с небольшой агрессией ответила одной девочке. Сначала думала- с наставлением, как училка бывшая, а потом перечитала- злая я. Пусть наставляют мамы и врачи. А нам всем лучше не нервничать и не злиться.

1 0
#25, 9 июля 2013
Array

Партизан Лёлка Ч :

www.my-bt.ru/talk/post29100.html

2 0
#26, 10 июля 2013
Array

Женина (СнежкаЖдуМалышку) цитата на одном добром блоге:

»… Но тот, кто хоть что-то делает, уже делает больше, тех, кто не делает ничего… Как говорится, спасая одно животное ты не изменишь весь мир, зато мир изменится для этого животного!»

Блоги добрейших и самых заботливых девочек: Алиночка (QueenC), Женечка (СнежкаЖдуМалышку)

www.my-bt.ru/talk/post29117.html
www.my-bt.ru/talk/post26378.html

0 0
#27, 16 июля 2013
Array

Сказочно красиво и вкусно у Лены Goddes

www.my-bt.ru/talk/post28641.html

3 0
#28, 18 июля 2013
Array

Чебуреки, выпечка, разные виды пиццы и другая вкусатень вкусатенская у Ксюши-стряпуши:

www.my-bt.ru/talk/post21891.html

0 0
#29, 18 июля 2013
Array

А здесь не только вкусно, но и полезно, и интересно!: www.my-bt.ru/talk/post24757.html

0 0
#30, 30 июля 2013
Array

Радужное настроение от Любы (Lubsan). Спасибо!

1 0
страница 1 из 4

Оставить комментарий:

* Закрыто. Всем спасибо!

• ⦿
  • ⦿