* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!
Раздел: Базальная температура
спрятать/показатьДва года предохранялись Логестом, мне так нравилось, месячные 3 дня, без особых болей. В июне решила сделать перерыв от таблеток, предохраняемся презервативом. Пол года было все хорошо(цикл не сбился, месячные день в день).
27 января, месячные не начались, беременность исключена, так как пока не планируем и предохраняемся! Начались только 6 февраля. Меня удивил такой сбой в организме, ранее такого у меня не было, причин нет!
Пошла к гинекологу, анализы хорошие.
Решила строить графики, чтобы узнать свой организм, планирую беременеть осенью. Хоть и строю 2 месяца, уже расстроилась у меня низкая БТ во 2 фазе, не разу не поднялась до 37.
Сегодня 15 марта, месячных нет. Какой то сбой происходит, цикл стал не нормально длинным и низкая температура
Не знаю, что делать!
А разница какая? Дай график, может у тебя О поздняя, а при приеме гормональных она вообще подавлялась
Я думаю, что у тебя в этом месяце просто не было овуляции.
Не было у тебя О, а соответственно и 2-й фазы тоже нет, тебе вероятно надо несколько циклов после гармональных восстанавливаться.
Я подсчитала месячные должны быть 18 марта! Но это получается цикл будет 41. Это же не нормально!
Давно уже не пьешь, восстановиться должен был уже.
Вообще единичный сбой — это не повод для паники. Но у тебя получается, если я правильно поняла, второй цикл подряд. Если никаких жестоких стрессов не было(они такое могут вызывать), то это уже может быть повод обращаться к врачу.
Я бы понаблюдала еще следующий цикл за БТ и с двумя графиками на руках к врачу. Тут уже может потребоваться лечение.
Но ты в любом случае не спеши с выводами, построишь графики, сдашь гормончики и что там еще врач посоветует, все будет хорошо!
Эх… буду надеется, что все будет хорошо!!! Мой Г сказала, что забеременеть можно при 37, 4
Это реально так?
А у меня выше 37, 1 вообще не поднималась! И я забеременела, так что не теряй надежду. Удачи!
Принимала Логест 1 год, прекратила прием в мае, т. е. Тоже 10 месяцев уже как не принимаю. Цикл был регулярный на их фоне, а после отмены — 33—37 дней. Судя по графику, овульки в этом месяце у тебя действительно не было, но это еще ни о чем не говорит! Я бы тебе посоветовала в следующем цикле записаться на УЗИ, на 12—14 д. ц, посмотришь, в каком состоянии эндометрий, и созревает ли доминантный фолликул. И удачи тебе!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Автор: Наталья , Котлас
График?