Когда видно плод по УЗИ

15 марта 2010

Девочки здравствуйте! Подскажите кто знает… У меня небольшая задержка (3 дня). Сделала тест — показал 2 полоски. Я обрадовалась конечно. Побежала на УЗИ, а мне сказали, что данных за маточную беременность не выявлено и ставят подозрение на внематочную беременность. Я забыла упомянуть… У меня уже была одна внематочная. И конечно не хочется чтоб повторилась вторая. Направили к гинекологу, а та сказала что еще рано и назначила прием через неделю. Скажите кто знает, при каком сроке плод виден по УЗИ и какая должна быть минимальная задержка чтоб можно было плод увидеть???
PS. Никаких болей я не ощущаю и мазни тоже у меня нет.

0 15 1 1
Комментарии:
1 15 марта 2010

Я думаю гениколог тебе правильно сказала, подожди хотя бы неделю.

ответить 0 0
2 15 марта 2010

Три недели от зачатия видно. Почти всегда.

ответить 0 0
3 15 марта 2010

Согласна с девочками и с твоим врачом, через недельку должен уже быть виден, а пока спокойствие и хороший настрой! Удачи!

ответить 0 0
4 15 марта 2010

Не паникуй! Всё будет хорошо. Смотря какой специалист, смотря какая аппаратура.. не переживай! Любим тебя и держим кулачки

ответить 0 0
5 15 марта 2010

Не надо так с УЗИ частить. Надо было подождать двух недель задержки, и сходить, раз уж невмоготу.

ответить 0 0
6 15 марта 2010

Спасибо девочки за поддержку. Я схожу в пятницу и вам обязательно напишу. Какие результаты.

ответить 0 0
7 15 марта 2010

У меня задержка была 3 дня и УЗИ показало, что «горошина» на месте

ответить 0 0
8 15 марта 2010

Вообще УЗИ обычно делают через 2 недели со дня задержки

ответить 0 0
9 15 марта 2010

Я так переживала из-за внематочной(хотя у меня никогда ее не было), что пошла раньше. А в первую беременность вообще после первого дня задержки пошла.

ответить 0 0
10 15 марта 2010

Я не выдержала и пошла в первый день задержки. Вот и получилось, что напугали… Теперь вот переживаю.

ответить 0 1
11 15 марта 2010

Кити, а Вы один тест только сделали??? Вы его перепроверили? А то я посмотрела ваш график и насколько я в них понимаю, то у Вас после 2ой фазы был спад Т, который показателен при скором наступлении М, так как если была бы Б, то Т должна была увеличиться(((Не хочу раньше времени растраивать вас… Желаю удачи!!! И ляльку!!!

ответить 0 0
12 15 марта 2010

Рано думаю, если ничего не болит зачем переться на узи, или вас что то беспокоит?

ответить 0 0
13 15 марта 2010

Если вас ничего не беспокоит частые узи не лучшее для ребеночка.

ответить 0 0
14 16 марта 2010

Для Natysik. Я делала тестов 7 или 8 я уже со счета сбилась. На УЗИ желтое тело обнаружили, а вот плод не видно. Анализы мазка хорошие. Вот только график что-то в последние дни начал прыгать как-то. И это меня настораживает.

ответить 0 0
15 16 марта 2010

Кити, Я канечно извеняюсь за свои сомнения, просто у меня была Б и при задержке в 2 недели- тест не показывал…

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.