* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Моя вечная любовь — мой сын! Мое сердце теперь навсегда принадлежит ему!

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
15 марта 2013
Автор: asanys , Киев
Array

«Улыбка ребенка-прекрасное, что есть на свете,
Ведь в ней отражается сказочный свет доброты…»
Время так неумолимо быстро летит, мне кажется что я не успеваю за ним… Сыночек я тебя очень люблю и хочу запомнить как ты растешь!

5       12149    5   0      174

Читать комментарии 174:

#1, 15 марта 2013
Array

Я думала, что родить ребеночка легче, но на практике оказалось по-другому! С момента родов прошло ровно 3, 5 месяца. Я постараюсь вспомнить сам «процесс», и вкратце описать свои ощущения!
Ровно год назад, на свое ДН 25 марта я увидела свои // полосочки. Вот мой счастливый график www.my-bt.ru/gr/187126.
Беременность первая, планировали с октября — т.е. недолго. Как многие здесь в счастливом цикле, я ничего не подозревала о беременности и ни на что не надеялась (к слову — надеялась в предыдущем цикле и у меня были все-все признаки б), но Бог решил сделать мне подарок — самый ценный в мире — дитяточку! В общем я проснулась в 6 утра померяла бт — не упала (15ДПО), — делаю тест и не верю своим глазам // (до этого я их ни разу не видела и уже не верила что они существуют). Моих эмоций словами не передать – меня всю трясло, слезы в глазах…
Мужу сообщила так: конверт, там тест и подпись: «Вылетел… буду через 9 месяцев» Аист! Муж был рад, но вроде как-то не поверил. Да что он, я сама долго не верила.
Беременность проходила легко (легкая тошнота, безумный, постоянный голод — на работу тащила пакеты с едой). В конце на 9 месяце стало тяжко передвигаться, 1, 5 недели жутко болела нога, я превратилась в колобка (набрала за Б 20 кг).
Срок рожать был 28 ноября, но у меня тишина и я поехала в роддом на узи. Там сказали беременность есть, беременность не переношенная, ребенок крупный 3850 и вредный! Врач с которой договаривались сказала ждем схваток. Дни после ПДР тянулись долго, я думала что останусь самой беременной в мире. Не осталась!
Роды: 2. 12 я проснулась от легких схваточек (как на м) периодичности небыло 7-10-15-20-30-уснула 7-15-8-10-15…пробка – муж(паника) – звонок врачу –роддом. На осмотре сказали: Как-то так не понятно 2 пальца». Домой не отпустили, оформили. На часах 14:00 – подключили КГТ — фиксирует схватки. Отправили в патологию до 20:30 я считала схватки, спала, ела. С 9 вечера стало больнее я попросилась на осмотр – разочарование — также 2 пальца. 11 вечера — опять 25, точнее 2 пальца – уже слезы. Вопрос: «Могу терпеть? » – уверенный ответ «Да»! После осмотра стало больнее — с 23:00 до 5:00 схватки усилились, я ходила, дышала, ныла (тихонечко). В 5 утра я устала терпеть – осмотр и Бинго – 3 пальца – шейка короткая – рожаем. Дальше звонок мужу (рожаем вместе). Я согласилась на эпидуралку, т.к. с ночи устала. Согнули меня пополам, живот вылез со спины, неприятное чувство во время процедуры, минут 10 и блаженство! Но я чувствовала постоянное давление где-то в «районе» попы. С 7 до 11 мне каждые 40 минут кололи дозу «супер укола» и я проваливалась в сон. В 9 утра пришла мой врач, смотрит открытие 5—6 пальцев – прокол пузыря – вопрос: «Вы воды нигде не теряли? » — НЕТ!!!– 8—10 пальцев – тужиться нельзя…нельзя – пробуем – учимся – не получаеться – дышим, дышим, дышим. В 11 утра собралась «бригада» разрешают тужиться, у меня не получаеться правильно, решают мне помочь – разрез – дядька со всей дури давит мне на живот – испуганый муж – я ору как никогда в жизни. И вот он самый родной, долгожданный и недовольный крик! Дальше…А дальше наверное неважно, хотя для дневника запишу – вопрос: «Мама кто у нас? » – ответ «Мальчик! «- вопрос: «Папа — время? » — ответ «12:30! ». Лялю положили мне на живот, а я не верю что это я его родила. Самый ценный (бесценный) момент моей жизни – встреча взглядами….
За окном снегопад…я счастливая мама!
Итак мы родились 3 декабря 2012 года! 3300грамм, и 52 сантиметра счастья!
Теперь моя жизнь – это мой ребенок! Все другое – где-то далеко и неважно! Спасибо Господи за счастье!

2 0
#2, 15 марта 2013
Array

Первый месяц мы «привыкали друг к другу».
[URL=http://radikal.ua/][IMG]http://radikal.ua/data/upload/c2184/49112/e14f1e84de.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikale.ru/] радикал[/URL]

0 0
#3, 15 марта 2013
Array

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i419/1303/98/fd3d4f00d98d.jpg[/IMG][/URL]

0 0
#4, 15 марта 2013
Array

2 0
#5, 15 марта 2013
Array

Віписка с роддома

4 0
#6, 15 марта 2013
Array

Ребеночек плачет, проснулся, я спешу и делаю ошибки! Не віписка rofl: выписка :

0 0
#7, 15 марта 2013
Array

Нам месяц

Крестины 2 месяца

мамин космонавт

3 месяца

5 0
#8, 17 марта 2013
Array

За первый и второй месяц мы набрали вместе 2350 кг, и выросли на 6 см!
Животик беспокоил по ночам и мы практически не спали! Я сильно устаю. Было очень сложно! Но мне мама и свекровь очень помогали! Свекрови вообще отдельное спасибо.
Малыш любит когда его носят на ручках — положишь его — сразу крик! Мне страшно когда он плачет, я сразу же бегу к нему! У меня нехватает времени даже сходить в туалет и поесть! Муж ушел спать в отдельную комнату! А я с сыном в спальне! Дни пролетают быстро.
Я люблю тебя малыш!
Господи, спасибо тебе за сына!

2 0
#9, 17 марта 2013
Array

Между вторым и третьим месяцем мы сходили к окулисту и неврологу. Все у нас нормально! Проходили курс массажа — сыну нравиться, плаванье — не очень — сразу плачет. Нырять не любит!
В 2 месяца мы покрестили нашего сына! Вел себя спокойно! Мы с мужем очень довольны выбором крестных.
Ребенок перепутал день с ночью — ночью мы бодры, куда-то бежим, разговариваем, улыбаемся — вообщем играем во всю. То, что мама хочет спать — во внимания не принимаем.
Я люблю тебя мой мальчик!

1 0
#10, 17 марта 2013
Array

Нашего сына зовут Виталик — Виталий Александрович!
Он дитятко — которого я просила у Бога всю жизнь!!!
Я самая счастливая в мире.
Сынок я молюсь о тебе, мой родной, Чтоб хранил тебя Бог от несчастья, Чтоб удача укрыла волной, Не рвалось чтобы сердце на части. Я — молюсь. Пусть Господь снизойдет И избавит тебя от тревоги. Пусть подальше Господь отведёт Твой маршрут от опасной дороги.

1 0
#11, 17 марта 2013
Array

Итак, 3 марта нам 3 месяца! Мы полностью на ГВ. Поход к педиатру: вес 6500 кг, 59 см! Направили на узи головы! Были у хирурга, который советовал пройти курс массажа! Виталик очень плакал у врача!

Где бы ни была я, и где ни был бы ты-
мой ребенок, кровинка, росточек,
как бы нас не делили дороги судьбы,
знай, я рядом всегда, мой сыночек! Я болею, когда тебе больно, родной,
улыбаюсь, когда счастьем светишь…
Я тихонько, по-женски, любуюсь тобой,
все надеясь, что ты не заметишь…

Я молю всех святых, чтобы доля твоя
была легче… насколько возможно. Помни, радость моя, что люблю я тебя!

0 0
#12, 3 апреля 2013
Array

Ура! Нам сегодня 4 месяца! С каждым днем я все больше в него влюбляюсь! Он моя улыбашечка! Виталик недавно начал громко смеяться — в такие моменты меня счастливее нет!
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i704/1304/1d/127c0e48ef42.jpg[/img][/url]

3 0
#13, 3 апреля 2013
Array

На осмотре у п наш вес 7150 грамм и 64 см! Мой колобочек!

1 0
#14, 10 апреля 2013
Array

Моя ласточка растет! Он такой смешной! Я люблю его больше жизни!

2 0
#15, 12 апреля 2013
Array

Сегодня Виталюсик первый раз перевернулся на животик! Ему 4, 5 месяца! Я так рада его достижениям! Расти моя бусинка! 8-o

2 0
#16, 3 мая 2013
Array

Он такой классный!!!
Виталику сегодня 5 месяцев! Боже мой! Как быстро время летит! Сыночек я тебя очень люблю!

2 0
#17, 7 мая 2013
Array

Сегодня на приеме у п наш вес 8050 и ростик 66
итого +850гр +2 см

2 0
#18, 15 июня 2013
Array

В 6мес. На приеме наш вес 8800грамм, 68 см.
Сыночек довольно ловко и быстро передвигаться на четвереньках, стучит игрушкой об игрушку, держась за опору встает на коленки. Последнее делает где можно и нельзя. Пытается сидеть.
Начали прикорм — овощное пюре, безмолочные каши- гречка, овсянка.
Прошли курс массажа и плаванья.

2 0
#19, 4 июля 2013
Array

Нам 7 месяцев!!!
Виталик весит 9 кг ровно и росточек 70 см ровно!!!
После курса массажа сын встает на ножки с опорой, хорошо ползает, довольно таки быстро и ловко, неплохо сидит.
В коляске переворачиваеться на живот, встает на ножки, держась за капюшон коляски говорит бррр!!! Я это понимаю как поехали!!! Сидя в стульчике для кормления выбрасывает все игрушки! Говорит ррр как воронушек!!! Любит оч когда его папа подбрасывает вверх!!!
Кушаем овощные пюре — любим очень, пюре из фруктов так себе.
Купила Витасе кружку поильник — только он не понимает ее еще.

2 0
#20, 8 августа 2013
Array

Сынулькину 8 месяцев!
Главное достижение — у нас 1 зубочек! Ровно в 8 месяцев вылез!
Начал проявлять характер!
Вес 9400грамм, рост 72 см!

0 0
#21, 25 августа 2013
Array

В 8 м и 21 день у нас вылез второй зубок — сверху .
Итого у нас их два — один снизу, другой сверху — два веселых зуба! Ребенок ведет себя нормально!

1 0
#22, 25 августа 2013
Array

1 0
#23, 25 августа 2013
Array

3 0
#24, 4 сентября 2013
Array

Вчера Витасе исполнилось 9 месяцев!
За восьмой месяц у нас вилезло 3 зубика (Два известно где, а третий снизу). Он отзываеться на свое имя, если у него спросить а где мячик? Он сразу начинает искать его глазками по всей комнате! знает что котик это мяу!
На осмотре у п наш вес 9800 грамм, и 72 см рост!
Кушаем мы мясо (кролик, курочка, говядина), овощ, творог, кефир, йогурт (делаю сама), каша (Гречка, овсяная), банан, яблоко, печенье.
Поцелую нежно мягкую ручонку,

Прикоснусь губами к носику едва,

Сердце замирает от любви к сыночку,

Для меня нет в мире лучше существа! Драгоценный крошка спит себе беспечно,

Крохотные пальчики сжаты в кулачок,

Станет первым парнем в будущем, конечно,

Он уже сегодня классный мужичок! Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик! Я тобой любуюсь, радость не тая! Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,

Ведь с тобой продлится молодость моя!

1 0
#25, 17 сентября 2013
Array

У Виталика уже 5!!! Зубиков!

0 0
#26, 27 сентября 2013
Array

Пополнение в ряду зубастых! Шестой — есть!

1 0
#27, 4 октября 2013
Array

Вчерась нам исполнилось 10 месяцев!!!
Вес 10250 грамм, рост 73 см.
Виталик довольно хорошо передвигаеться за руку, это занятие ему очень нравиться!
Сын стоит без поддержки и шажка два может сделать сам!!!

1 0
#28, 7 октября 2013
Array

Играясь большим конструктором поочередно поднося детали к ушку произносил что то типа алё-да! Бабушка и папа научили! Умняшечка мой мальчик!

1 0
#29, 7 октября 2013
Array

Он тихонько сопит под боком,
Так доверчиво сжав мой пальчик.
А я мысленно славлю Бога -
Есть теперь у меня мой мальчик.

Он уже произносит: «Мама! »
И смеется меня, увидев.
Для него стану доброй самой,
Самой любящей мамой в мире.

Сколько дней беспокойных было,
Для себя не найти минутки.
Но уже, как жила, забыла,
Без него, без моей малютки.

Сколько будет еще ненастий,
Не страшусь я в их ожидании.
Ведь ни с чем несравнимо счастье -
Ночью слушать его дыханье.

2 0
#30, 12 ноября 2013
Array

Виталику 11 месяцев! Вес — 10500, рост — 75 см.!
Уже недельки три как ходит сам!(с10, 5м).
Знает где ушки, носик, глазки — показывает их!
Знает где находяться различные предметы в доме, знает что, как називаеться!
Говорит дай, мамама, ке, ба, бабм, дидн!
Умеет слазить с кровати!
Обнимаеться и целуеться!
Кушает все!
Меню:
Утро — каша50—70 грамм, печенько;
сон — грудь;
обед — овощи с мясом (кролик, курица, телятина, индейка) с желточком, фрикадельки и др.;
сон грудь;
ужин — творожок с бананом, малиной, печеньки.
сон — грудь, и всю ночь на подсосе!

1 0
страница 1 из 6

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿