Токсоплазмоз.

8 марта 2010

Кто ни будь сталкивался с этой жутью? У меня обнаружили после выкидыша… Год назад были только АТ. Сказали это хроническое. Как теперь рожать???

0 4 0 0
Комментарии:
1 8 марта 2010

Если ты переболела этой болезнью, то теперь можешь смело беременеть и рожать. Тебе ничего не угрожает, у моей сестры так было.

ответить 0 0
2 8 марта 2010

Токсоплазмоз -это неприятно, но это поправимо. это внутриклеточные паразиты, антитела к ним сохраняются на всю жизнь. но лучше их пролечить серйозно перед Б., потому как заставят лечить при Б. Я лечила свою дочку в детстве от него сначала лекарствами сильными, потом альтернативными методами (биорезонансной терапией), что дало хорошие результаты. Удачи!

ответить 0 0
3 11 марта 2010

У меня хронический. Когда сдавала анализы нашли его, и мой Г отправила к инфекционисту, там сдала дополнительный анализ на эту штуку, оказалось что хронический, и сказали что это не мешает, даже наоборот хорошо что уже переболела, нет шансов заболеть во время Б.

ответить 0 0
4 11 марта 2010

Я ходила на биорезонансное тестирование и мне сказали токсоплазмоз. Я так сильно расстроилась. Пошла сдала анализы, сходила к инфекционисту, она мне сказала что никакого токсоплазмоза нет. А я уже в интернете поначиталась. А этот диагноз тебе инфекционист поставил?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.