* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!
Раздел: Беседка
спрятать/показать1. Когда вы заходите в аптеку фармацевт без вопросов подаёт вам фолиевую кислоту, шалфей, боровую матку, красную щётку, витамин Е, утрожестан или дюфастон, тесты на овуляцию, тесты на беременность с разной чувствительностью и др.
2. Ваш муж идеально знает ваш цикл и в дни предпологаемой овуляции приходит домой с нарядом милиции.
3. Ваш муж готов балатироваться хотябы в депутаты, лишь бы получить неприкосновенность.
4. Ваш муж при произношении слова «спермограмма» сразу же её сдаёт.
5. Ваш гинеколог уверен, что вы «засланный казачёк» из министерства здравохранения для проверки его компетентности.
6. Ваш гинеколог с вами советуется о лечении других хочушек.
7. У вас зрение +100, так вы видите вторую полостку на тесте на беременность через 20 минут от зачатия.
8. В медицинском университете вы легко можете сдать экзамен по гинекологии.
9. Вы с лёгкостью установите рекорд книги Гинеса по стоянию в позе «берёзка».
10. Вы считаете, что во вселенной беременны все женщины и самки, кроме вас.
и ещё 10… 1. Сокращения Б, ДЦ, О, М, БТ, ЛГ, ЛФ, ХГЧ, ЯБ, ДПО, ЯК, ДЗ, ДФ являются для Вас полными словами и Вы ни на миг не задумываетесь над расшифровкой
2. Вы способны рассмотреть две полоски даже на НЕиспользованном тесте на Б или О
3. Ваш муж точно знает какой у Вас сегодня ДЦ
4. Если у Вас сегодня О, то вопрос «хочется ли мужу нынче секса» даже не рассматривается
5. Вам известно по меньшей мере 20 признаков возможной Б, и всех их Вы можете найти у себя уже с 3-го дня ДПО
6. На форумах вы способны часами увлечённо обсуждать темы «Я выпила бокал вина. Можно ли планировать?», «У мужа насморк, а у меня О. Что делать?», «Может ли чесаться спина на 5й день ДПО?»
7. Позу «берёзка» Вы принимаете после секса уже на автомате
8. Вы уже давно выучили все методики и таблицы по планированию пола, рассчитали их пересечение на нужный Вам пол и даже успели погоревать, что наступит оно одновременно с Вашим выходом на пенсию.
9. Пропуск мужем приёма фолиевой кислоты приравнивается к самым страшным бытовым преступлениям
10. Советы отвлечься и получать удовольствие вызывают у Вас зубовный скрежет или истерический смех
Когда заБ, обязательно перечитайте, всё по-другому будет, гарантирую!
Прямо в точку :)))! Действительно смешно и одновременно грустно…
Классно! Вот так дальше, с улыбкой на лице, продолжайте планировать и всё получится!
Ой, спасибо! Повеселилась от души!!! Причем смешно, хотя пока еще небеременная))) Не надо зацикливаться, девчонки! Серьезно!!!)))
Девочки еще добавлю!Порою кажется, что даже фильмы и песни как на подбор о Б и о детях, вот вчера случайно на фильм «нарвалась» про планирование! Мы с мужем смеялись, смотря на себя со стороны!
Точно. Я на всех сайтах все пересмотрела документальное и художественное на тему беременность, роды, дети, усыновление и т.п.))) Как думаете: это уже «клиника»?)))
Это не клиника, пока мы можем вот так легко над собой смеяться. :)
Супер:) Очень смеялась. Особенно те пункты, которые ко мне напрамую относятся… :)
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Автор: Nadya , Пенза
Супер! Да, наверно со стороны мы выглядим примерно так)))