* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Встреча Аники и Ласточки

Раздел: Наши встречи

спрятать/показать
23 сентября 2012
Автор: LasTotshka

Вчера рассказывала про путешествие в Севастополь, сегодня хочу рассказать про нашу встречу с Никусей.

Хочу начать с того, что на сайт я попала благодаря Анике. Когда начала думать о втором протоколе в 2010 году, начала читать, анализировать инфу. И случайно прочитала ее статью про неудачные протоколы, зарегистрировалась, чтобы пообщаться и пообщалась))) Вот уже третий год общаюсь)))

Но в общем-то не об этом, хотя много приобрела на сайте: и друзей и знаний)))

Так вот, очень я волновалась, что встреча наша не состоится, т.к. мы были в Севастополе, ехать 2 часа в Симферополь, 2 часа обратно. Да и муж не хотел отпускать одну на целый день. Мы решили выехать в пятницу пораньше и до отправления поезда встретиться с Аникой.

Наша встреча состоялась!!!
Так интересно встретиться с человеком, с которым долго общаешься, переживаешь, поддерживаешь, смотришь фотки. Никусю я себе такой и представляла. Узнала сразу. Встретились мы на вокзале у фонтана, муж корректно пошел брындать по рынку. А мы пошли гулять)))

Говорили бесконечно обо всем на свете 1, 5 часа. Для меня время пролетело оч быстро. Даже пофоткаться толком не успели. Фоток мало, намного больше впечатлений))) Которыми хочу поделиться. Никусик, спасибо тебе, что ты такой добрый, отзывчивый и открытый человечек)))

Еще так хотелось встретиться с Лианкой и НатусейХарьков. Наш поезд останавливался в Запорожье и Харькове. Но это уже мое упущение, которое в след раз обязательно исправлю)))

P.S. А уж до Ксюнчика в Черновцы я обязательно доберусь)))

1       837    3   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 23 сентября 2012
Автор: комарик , Брескиа

Девочки респект и какие вы молодцы)))Пусть нас всех станет больше, те, которые имеют возможность встретиться)))

0 0
#2, 23 сентября 2012
Автор: Юшаня

Завидую, на сайте столько дорогих мне девчонок, с которыми я бы встретилась с удовольствием! А вы молодцы

0 0
#3, 23 сентября 2012
Автор: Золотая

Молодцы девченки:)Аника как всегда улыбашечка! Севастополь понравился?

0 0
#4, 23 сентября 2012

Золотая, очень понравился)))

Девочки это моя первая встреча с БТэшницей. Надеюсь, что не последняя.

0 0
#5, 23 сентября 2012
Автор: Ксюньчик , Черновцы
Array

Молодцы мои хорошие я вам завидую

0 0
#6, 23 сентября 2012
Автор: Золотая

Да Ласточка я тоже с ума схожу от красоты Севастополя:))а Симферополь шумный и грязный город. Но главное в вашей встрече другое:))Умнички!!!

0 0
#7, 23 сентября 2012

Золотая, я так не хотела расставться, но увы.

0 0
#8, 23 сентября 2012
Автор: Мью , Киев

Молодцы!

0 0
#9, 23 сентября 2012
Автор: nadinmarkovа , Витби

Здорово

0 0
#10, 23 сентября 2012
Автор: АникА
Array

LasTotshka, спасибо))) Я тоже чуть не плакала, когда прощались… болтала и болтала)))
Очень довольна встречей и общением)))

0 0
#11, 23 сентября 2012
Автор: Lubimaya , Краснодар

0 0
#12, 24 сентября 2012
Автор: Аннабэлль , Нижневартовск

Молодчинки, так приятно читать рассказы о встречах наших девочек с сайта

0 0
#13, 24 сентября 2012
Автор: Триша , Торонто

Классно вам, девчонки! А я завидую

0 0
#14, 24 сентября 2012
Автор: dashechkinna , Курган

Эх, классно вам!!!

0 0
#15, 24 сентября 2012
Автор: Матанечка

LasTotshka, Оленька! Вы большие умнички! Это так классно, виртуальность превратить в действительность! Ужасно рада за вас, и блин, завидую…

0 0
#16, 24 сентября 2012
Автор: cerebro , Паленсия

мдаа

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿