Боль в пояснице

21 февраля 2010

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь болела поясница во второй фазе цикла и что это может означать? Мой график — www.my-bt.ru/gr/83450. У меня она болела в день О., через несколько дней после нее и вот сегодня опять.

0 56 1 0
Комментарии:
1 21 февраля 2010

Люнчик,скажу честно в графиках я не понимаю,а вот что косается поясницы.у меня она начала болеть через неделю после О,но дело в том что это может быть как ПМС так и Б. Будем надеять что это все-таки Б :))).может скоро заполосатимся :)))

ответить 0 0
2 21 февраля 2010

Люнчик на графике Б помоему исключена, температура упала,а поясница это пмс!

ответить 0 0
3 21 февраля 2010

А мне кажется что и Б может быть. Чуть-чуть осталось подождать. Терпения.

ответить 0 0
4 21 февраля 2010

Мы как перестали предохраняться, у меня всегда во второй фазе цикла болит поясница. Пока М. приходят как часики, может это у Вас тоже ПМС.

ответить 0 0
5 21 февраля 2010

Темпа нормальная, по моему))) может на 5—6 ДПО было ИЗ??? С ПА попали… почему бы это ни Б))) Но надо еще потерпеть и все прояснится))) Удачи//@@@

ответить 0 0
6 21 февраля 2010
Боль в пояснице — на то может быть ряд причин связанных как с М так и с Б… В графике видно растущую Т во второй фазе, что увеличивает шансы на Б :)!
ответить 0 0
7 11 октября 2010

Девчонки, хочу тоже вам пожаловаться на боль в пояснице. С Б это никак не связано, т. к 3 день М. Правда у меня сидячая работа. Но так никогда не болело! Хочется согнуться пополам А мне еще работать и работать! Первый раз так больно!

ответить 0 0
8 11 октября 2010

Я долго, когда посижу, тоже поясница болит.
надо больше двигатся(гулять)-это намного полезнее.
А вот если прострелы в пояснице-это что?

ответить 0 0
9 11 октября 2010

Kosaka81, гулять-это хорошо Если бы за гульки еще и деньги платили…

ответить 0 0
10 11 октября 2010

И у меня поясница болит.. Я, конечно, на даче в выходные работала, правда не так много, как в прошлые.. Дом конопатила.. Но если после прошлых выходных она постоянно побаливала в течение пару дней, то в этот раз периодически, почти сразу или вместе с неприятным потягиванием низа живота, но нету при это желания выгнуть спину, что было после прошлого раза.. С чем это может быть связано? До М еще где-то 4 дня..

ответить 0 0
11 11 октября 2010

Eskorpion, у меня так было перед М

ответить 0 0
12 11 октября 2010

Натуся, ну, раньше меня никогда ничего подобное не беспокоило.. К тому же сейчас и боль груди вернулась к старому своему расписанию (за неделю до М).. А живот всегда начинало тянуть только после их прихода.. На поясницу вообще очень редко жалуюсь, а тут прям так затянуло =(

ответить 0 0
13 11 октября 2010

Ты знаешь, у меня тоже поясница никогда не болела перед М. Это уже второй месяц она дает о себе знать. Может это как-то с осенью связано? Вообще у меня какое-то упадническое состояние. Наверное, осенняя хандра. Надо витаминов каких-нибудь купить. Подбодриться.

ответить 0 0
14 11 октября 2010

Натуся, да, витаминки я как раз собираюсь покупать =) У меня, правда хандры нету, вроде все ок с этим =)

ответить 0 0
15 11 октября 2010

Я хочу таких купить, чтобы утром выпить и целый день как энерджайзер Не посоветуешь?

ответить 0 0
16 11 октября 2010

Натуся, ой, я не знаю.. Но то, что ты хочешь, больше смахивает не на витаминки, а на амфетаминки

ответить 0 0
17 11 октября 2010

Та знаешь, мне все равно как оно называется, лишь эффективно было А то я к концу рабочего дня как выжатый лимон

ответить 0 0
18 12 октября 2010

Не понимаю. М кончились, а поясницу все еще тянет…

ответить 0 0
19 12 октября 2010

Marish-a@yandex.ru, у тебя всегда М 3 дня?

ответить 0 0
20 12 октября 2010

Обычно 5—6 дней

ответить 0 0
21 12 октября 2010

Marish-a@yandex.ru, а у тебя случайно не сидячая работа?

ответить 0 0
22 12 октября 2010

Не сидячая

ответить 0 0
23 12 октября 2010

У меня вот сидячая работа, но никогда так не болела поясница. Сегодня даже не поясница, а спина болит.. А точнее справа прям под ребрами колет… Что это может быть?

ответить 0 0
24 12 октября 2010

Сразу скажу, что это не почки =)

ответить 0 0
25 11 ноября 2010

У меня обычно болит поясница и тянет низ живота за несколько дней до месячных и первые два-три дня. А тут вот уже второй цикл болит и до месячных и во время них и ещё дня 3—4 после них. Вчера сходила на УЗИ. Сказали всё хорошо, патологий не обнаружено. Может это конечно из-за того, что я мало двигаться стала… Одеваюсь тепло…

ответить 0 0
26 6 января 2013

Девочки миленькие, а у меня вот побаливает поясница и тянет низ живота(не значительно)и месячных нет.. что может быть это?

ответить 0 0
27 6 января 2013

Alinochka23061988, это значит, что у тебя ПМС. Если уже задержка, то может, овуляция была позднее, и на самом деле задержки ещё нет, может, беременность, а может гормональный срыв. Всё что угодно может быть… Ведь посмотреть даже не на что, графика нет, можно только предположить… Итак, первое — задержки ещё нет, второе — беременность, третье — гормональный сбой.

ответить 0 0
28 6 января 2013

Yulli, гормонального сбоя точно нет… месяц назад на гармоны сдавала. Все в норме! задержка точно-овцляцию по узи отслеживала!!! А вот на счет беременности, то хочу вопросик задать, а что должно болеть в низу живота и поясницу тянуть?

ответить 0 0
29 6 января 2013

Неужели и правда при беременности может тянуть поясницу и низ живота??? почему?

ответить 0 0
30 6 января 2013

Alinochka23061988, ну, не то, чтобы должно, но вполне может. Особенно в дни предполагаемых М. Да и связочки-то уже постоянно растягиваются, малыш-то растёт постоянно. Вот и реагирует организм. Да и с беременностью нехилая гормональная перестройка идёт, организм тоже вполне может на это реагировать. Да и гормональный сбой может быть в любой момент, и то, что в прошлом цикле всё было в норме — не показатель.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.