* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Антибиотики и задержка

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
28 апреля 2012
Автор: Ольгунчик , Звенигород

Девочки, подскажите мне пожалуйста: У меня была сильнейшая ангина, врач прописала антибиотики, пропила два дня. Ангина прошла, далее другой врач прописал восстанавливать флору во влагалище, и опять таблетки, пропила их 5 дней. Сейчас опять легкая простуда. Могут ли все эти лекарства вызвать задержку на три дня, тест делала два дня назад — одна полоска.

0       836    0   0      22

Читать комментарии 22:

#1, 28 апреля 2012
Автор: Yulli , Харьков

Я думаю, могут вызвать задержку, как лекарства, так и сама болезнь. Возможно, под влиянием болезни сдвинулась твоя овуляшка.

0 0
#2, 28 апреля 2012
Автор: nadinmarkovа , Витби

Не могут, задержку вызывает поздняя овуляция, либо беременность, либо овуляции не было вообще, либо просто сбой цикла. По факту -задержки еще нету скорее всего…

0 0
#3, 28 апреля 2012

Я прохожу обследования и УЗИ показало овуляцию, она была почти в тот же день ±2 дня как и в прошлом месяце

0 0
#4, 28 апреля 2012

Менструация последняя была 29 марта числа, а овуляция по УЗИ была 14 апреля.
Искала везде, но не смогла найти могут ли они как то сбить цикл или нет. Может конечно это болезнь..

0 0
#5, 28 апреля 2012

Ольгунчик, для выявления задержки нужно точно знать день овуляции, задержка начинается на 15 дпо, при стандартной второй фазе в 14 дней.

0 0
#6, 28 апреля 2012

Ольгунчик, если так, тогда задержка по идее только завтра начнется…

0 0
#7, 28 апреля 2012

Nadinmarkovа, Спасибо, тогда буду отталкиваться от результатов УЗИ

0 0
#8, 28 апреля 2012

Nadinmarkovа, а я то думала что во всем леарства виноваты и ангина)

0 0
#9, 28 апреля 2012

Ольгунчик, все получится, обязательно

0 0
#10, 28 апреля 2012
Автор: Yulli , Харьков

У моего мужа так получилась младшая дочка. Жена заболела, они думали, что дело близится к концу цикла и не боялись. Была очень высокая ТТ, что и возможно повлияло на сдвиг овуляции.

0 0
#11, 28 апреля 2012

Nadinmarkovа, Спасибоо)))
А то состояние такое противное, все врмя жарко, и температура с соплями никак не проходят)))

0 0
#12, 28 апреля 2012

Yulli, Ну надеюсь, хотя с другой стороны, боюсь что антибиотики пила, и что может повлиять на мой организм

0 0
#13, 28 апреля 2012

Ольгунчик, не расстраивайся, если м не будет сделай еще тест, у меня сотрудница тоже ангину лечила, сейчас этой ангине уже два года, Владой зовут

0 0
#14, 28 апреля 2012

Nadinmarkovа, ха ха, ну тьфу тьфу, на всякий случай на эти майские праздники покушаю шашлык с соком)

0 0
#15, 28 апреля 2012

Ольгунчик, да и вторая тоже недавно в декрет ушла, все насморк лечила, аллергия, в июле рожать будет, так что ттт

0 0
#16, 29 апреля 2012

Nadinmarkovа, так, ладно, главное чтоб раньше времени не радоваться)

0 0
#17, 29 апреля 2012

Nadinmarkovа, Главное если что, таблетки не повлияли на плод

0 0
#18, 29 апреля 2012

Nadinmarkovа, Главное если что, таблетки не повлияли на плод

0 0
#19, 29 апреля 2012
Автор: Mozarini , Приозерск

Мне многие врачи говорили что изза сильной болезни и приема антибиотиков может вызвать збой цикла. так что не переживай! и если ты беременна, тоже не переживай! ребенок еще питается от желтого тела а не от тебя! я когда забеременела, принимала антибиотики сильные чтобы урео и микоплазмоз вылечить, с малышом все впорядке:)

0 0
#20, 29 апреля 2012

Mozarini, спасибо, буду теперь ждать, что будет.
Еще вспомнила, что мне врач сказал что у меня киста желтого тела. Почитала, вроде не страшно, но все равно переживаю немного

0 0
#21, 29 апреля 2012
 с Днем Рождения Автор: МэриАн

Ольгунчик, у меня из-за антибиотиков цикл увеличился на 13 дней. Плюс еще и киста была. Всё может быть.

0 0
#22, 22 января в 12:11
Автор: anna.87888@mail.ru

Такое бывает. Есть статья по этой теме https://medvisor.ru/articles/zhenskoe-zdorove/mesyachnye-i-antibiotiki/. Думаю там найдете ответы на свои вопросы.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿