По поводу БТТ?

3 февраля 2010

Всем привет! Девочки, меня уже три дня мучает вопрос. Что нибудь означает БТ в разное время суток??? например, вечером? на беби плане много девчонок, кто пишет в блогах о своей БТ в вечернее время… я вот тоже решила померить и она оказалось высокой 37,6 в 20,00 часов. Я думаю что она не информативна. Права ли я???

0 22 0 0
Комментарии:
1 3 февраля 2010

базальную температуру необходимо измерять утром, прежде чем встать с постели, в течение 5 минут. Оптимальным временем для ее измерения является утро (6—8 часов утра), далее каждый час температура повышается на 0.1 градус.

ответить 2 0
2 3 февраля 2010

+1 к Nasty

ответить 0 0
3 3 февраля 2010

а для чего тогда её меряют??? просто так что ли???

ответить 0 0
4 3 февраля 2010

Не совсем понятен вопрос ЗАЧЕМ меряют?…

ответить 0 0
5 3 февраля 2010

просто так получается!!!Nasty написала как верно мерять,остальные случаи для тех,кому нечего делать

ответить 0 0
6 3 февраля 2010

Латентное проявление тяги к анальному сексу)))

Не мучайте попу дневными, вечерними измерениями, это ничего не даст. Очень интересно какая у вас температура, засуньте градусник в подмышку)))

ответить 0 0
7 3 февраля 2010

БТ измеряют только утром перед тем как встать с постели!!!

ответить 0 0
8 3 февраля 2010

БТ — это Т. крови СПЯЩЕГО организма. Гормоны, синтезируемые яичниками, оттекают по яичниковым венам и создают циклические колебания БТ. Соответствующе измерение Т. в течении дня или вечером, безполезное занятие и неиформативные данные!!!

ответить 1 0
9 3 февраля 2010

Спасибо, Леночка за такой понятный ответ… больше не буду попросту мерить БТ. Это ни к чему!!!

ответить 0 0
10 3 февраля 2010

Женечка, очень приятно что моя информация стала полезной для тебя и помогла на твоём пути к материнсву :)))

ответить 0 0
11 3 февраля 2010

Это когда мы уже почти сходим с ума, или ну очень ждем 2 фазу начинаем мерить БТ уже и днем, по себе хочу сказать что ничего правильного она вам не скажет. Лишние переживания и головняки. Надо руки чем то другим занимать))

ответить 0 0
12 3 февраля 2010

Тоже в конце второй фазы бывает и вечерком перед сном померяю. Но вообще, за полгода, так все эти градусники прилично надоели, что вообще бы ничего не делать.

ответить 0 0
13 3 февраля 2010

2 фаза это вообще зомбирование! :))) градусниковое.

ответить 0 0
14 3 февраля 2010

А у некоторых ещё и тестовое 8) 8) 8) 8) 8)

ответить 0 0
15 3 февраля 2010

Как по мне, так лучше тесты замачивать, чем попу мучать :)))

ответить 0 0
16 3 февраля 2010

А я так: меряю БТ, ещё не упала, иду за тестом. На следующее утро меряю снова, если темпа на уровне — мочу, если нет, тест отправляется в комод до лучших времен.

ответить 0 0
17 3 февраля 2010

Мучать попу еще и вечером?!!! Ну уж нет!!! И смысла не вижу, у меня, например, вечером температура (подмышкой) почти всегда повышена, если сравнивать с утрешней БТ.

ответить 0 0
18 4 февраля 2010

Ну я вчера всег начиталась и так как у меня вторая фаза подходит к концу замерила вечером 37, всё, думаю, падает БТ, задремала в 8 вечера, около 12 ночи просыпаюсь, замерила - 37, час-полтора не спала, потом уснула, утром как обычно меряю - 37,3. Парадокс. Утром выше, чем вечером. Или я слишком долго спала?

ответить 0 0
19 4 февраля 2010

Наталь, с 8 до 12 вечера — неинформативно) Вот утро после ночи = правда) Отличная БТ — держу кулачки) И хватит над своей попой издеваться!!)

ответить 0 0
20 4 февраля 2010

Да, я, конечно, попу замучала. Посто вечером всегда выше, чем утром. Я в раздумьях. Сегодня лягу спать нормально и завтра оценю объективно.

ответить 0 0
21 5 марта 2010
Наталья, я тут думала, что головой тронулась, когда увидела, что ты БТ меряешь…тыж вроде как беременная!...А мотом гляжу, ан нет, не тронулась...4февраля 2010года. Это хорошо, что с головой у меня всё в порядке! Скажи, зачем тебе, беременной, информация твоей БТ?
ответить 0 0
22 5 марта 2010

Матанечка, все нормально, Наталье сегодня желали успехов в планировании, отвечая на ее блог от 19 октября. Ну посмеялись все…

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.