Увы Чуда не случилось

конечно, я понимаю, что это наша 1-я попытка, 1-й график и что 2 ПА подряд (да еще за 3—4 дня до овуляции) за весь «опасный» период — это слишком мало и всё это в купе с моими 33-мя годами… но так хотелось чуда
я не унываю, зато теперь я знаю, что с овуляцией у меня все в порядке, и с 1-й и 2-й фазами тоже))) теперь мы будем «стараться» через день, как и положено — до и после овуляции)))
Подскажите, ориентируясь на график — с какого дня лучше начинать трудиться, чтобы уж наверняка?!))) Вот мой графикwww.my-bt.ru/gr/81827
Алиса, не растраивайтесь! Всё у вас получится!!! У нас у всех всё получится... только надо верить в это и стараться как маме, так и папе!
Вы не трудитесь, а занимайтесь любовью, после М, как хотите)) А ближе к середине цикла можно и через день) Купи тесты на овуляку для контроля и всё у вас обязательно получится, я уверена) Удачи, милая и не расстраивайся!)
Привет!!! Такой график хороший, жаль что не получилось!!! Любите друг друга и всё у вас получится!!!

Действительно, график хороший! Не переживай, у тебя обязательно все получится, удачки тебе!!!
Милая, не растраивайся!!! Я понимаю тебя очень, вот была неделю назад у гинеколога, по поводу своего возраста спросила(мне в апреле 34 года будет), не поздно ли мне планировать, она сказала, что самый раз... вот, говорит, лет в 38 она бы стала меня отговаривать... Так что, не переживай, всё у нас получится!!! Но потом, как родим своих малышей, будем марку держать, что бы оставаться вечно молодыми для своих детей!
Алиска, ты всё правильно сказала, я сама по себе заметила изменения на счет ЦЖ, только вот почаще с ПА, как-то не очень получается...))) Муж, прекрасно знает когда у меня О, я прошу его сделать мне нош-пу, т.к.О у меня бывает немного болезненной, да и просто он уже ловко научился её высчитывать...и поэтому ПА четко во время О, поэтому надеюсь, конечно на успех, чего и вам желаю..))) Алиска, давай дружить...)))
график отличный! не переживай, тем более первый цикл! О самое главное есть, это уже хорошо!!! Удачки в следующем цикле!! Не падай духом!!!
Алиска, у меня дочь 14 лет, я была молодая мама, забеременела в 18 лет, родила в 19…))) У мужа есть сынок от первого брака — 11 лет. Замуж вышла недавно, в феврале у нас с мужем 5 лет совместной жизни.))) Вот хотим общего дитёнка. Дочь живёт с нами. На сайте строю 3 -ий график.
Тогда вам, обязательно нужно малыша!!! И вам большого семейного счастья и благополучия!!!))) Будем с тобой следить за графиками друг-друга!! И помогать!)))
Если Ваш цыкл регулярный, начинайте стараться с 9го ДЦ и продолжайте ещё 2 дня после О., но в то же время необходимо дать спермикам созреть, так что сделайте хотя бы один день «выходной» для созревания, но так что б это не был день О. Пробуйте ПА с утра (очень рекоммендуют:)), много сил, позитива и энэргии!
И во всём плохом всегда нужно искать хорошее, теперь Вы знаете, что у Вас всё ОК с гормонами и О., в следующем цикле будет с чем сравнивать и шансы на успех увеличаться.
Я Вам желаю здоровья и достижения цели в следующем цикле!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.