Прочитала статью про метод Йонаса.Пишут, что это очень эффективный метод зачать малыша, с помощью него даже пол ребенка запланировать можно. Что вы об этом думаете? Кто-нибудь пробовал?
Пробовали ли вы зачать малыша по методу Йонаса (повтор лунных фаз)?

ну думаю когда луна попадет на овулю, думаю можно. на беби плане, месяц показывает, у меня в этом цикле, уже после подьема БТ. этот день.
У меня на беби плане месяцем отмечен 12 день цикла, а обычно овуляция происходит на 14—16 день. Вот я и думаю верить или нет этому «месяцу» в графике?
Девочки напишите как сделать, чтобы на бебиплане месяц появился- у меня никогда не появляется
Лисятка, нужно на сайте бебиплана в «паспорте» указать дату твоего дня рождения. фаза луны, которая благоприятна для зачатия именно тебе, рассчитывается программой автоматически. Этот день помечается месяцем. Попробуй :)
Я ходила дважды к профессиональному астрологу. Все расчитывал, дату дал, когда нужно половой жизнью заниматься. 1000 руб заплатила. Подходит дело к этой дате и у менсес, точь в точь за один день. Звоню ему, говорю, что то как то не получится в этом месяце, не совпали Ваши расчеты с моими биологическими часиками. Дал еще 5 дат на январь. Все делали, а результат Вы уже знаете: оказывается у меня частичная проходимость труб, вчера узнала, Б в моем случае только ЭКО. Вот так!
бейбиплан-это сайт для планирования беременности, в частности с расчетом графика БТ. Вот ссылка http://www.babyplan.ru
Девчонки, мой касперский не любит сайт беби-план, пишет мне всё время — фишинг атака. У кого нибудь есть такое?
у меня есть ещё 2 странички на разных сайтах. ну так вот и они мне разные даты нарисовали))) на одном этот лунный день 20 ДЦ, а на другом 21 ДЦ. Разница не велика, но я всё равно не понимаю, как это происходит. Дата рождения то у меня одна и та же.
кроме беби плана ещё здесь есть такая программка — http://www.babyblog.ru/user/cycle/9163407/4704/2010-01-21
Оленька88, разница между данными о наступлении «того самого дня» (20 и 21 ДЦ) — это от того, что лунные сутки не совпадают с обычными. У меня, например, в этом месяце «день икс» наступает в 16 лунный день, который начинается в 18.30 30 января, а заканчивается в 14.30 31 января — вот и выходит разница в календарных днях. Будем стараться в этот период сделать малыша.Очень-очень хочется, чтобы все получилось :)
Девочки, вы учитывайте, что ещё и место рождения играет роль. То есть, местное время. На этом сайте http://lunainform.narod.ru/index.htm указано московское время.
SALSA, мне всё равно... я в 13—20 родилась... В любом случае попадаю))) А если серьёзно, то надо это, конечно, учитывать… Я вот не знаю, на счёт места рождения… Это важно?
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.