Не могу забеременеть!!!

22 октября 2009

Привет всем!!!Меня зовут Анна.Очень хочу родить малыша,но пока ничего не получается…У кого такие же проблемы,пишите,пообщаемся!!!

0 15 1 0
Комментарии:
1 22 октября 2009

Приветик!А сколько не получается?

ответить 0 0
2 22 октября 2009

Да уж, нас все таки много, у нас уже 1.5 года не выходит

ответить 1 0
3 22 октября 2009

в вашем ряду поплонения,уже год как пытаемся,сейчас отпраыили в центр по бесплодью,посмотрим что дальше.
у меня проходимость только одной трубы,может поэтому.

ответить 1 0
4 22 октября 2009

Мы пытаемся где то месяца 3)))знаю что это довольно мало,но всё же...оказалось не так просто(((я думала стоит только раз…и готово,а нет

ответить 1 0
5 22 октября 2009

4 года.2 из них активно по врачам.

ответить 1 0
6 23 октября 2009

У нас 9 лет не получалось, одно время даже бросала все, и графики и анализы, и узи..просто прекращала бегать по врачам и все..а вот в этом месяце..решила, нужно что то делать, или..или на эко, на угад сделала тест на овуляцию и увидела результат-положительный! до этого ни когда точно не знала, есть или нет, по графикам было черте что, а тут точно есть.. мы как раз с мужем 2 дня подряд до этого были близки, ну и еще его потом два дня мучила))), потом каждый день мерила температуру, держиться 37,3 не выдержала через неделю сделала УЗИ, конечно же ни чего не видно-рано, через 10 после овуляции сделала тест))) наши показывают 2 слабую, импортные- одну..вчера рванула на ХГЧ результат- 0,2 мме/мл, очень мало, сначала даже немного растроилась, но врач сказал- успокойся, если есть еще очень рано-плод мог только прикрепиться вчера, сегодня..наберись терпения и жди…но так долго ждать..ужас..ктому же позавчера очень крутило живот..было страшно, не спола почти всю ночь..сегодня как то лучше)) будем надеяться..все равно ни чего не сделаешь..молю всех святых..

ответить 1 0
7 23 октября 2009

Пытаюсь забеременет уже шесть лет. За это время было три внематочные,не давно сделала лапараскопию(убрали спаечный процесс в малом тазу). В данный момент делаю стимуляцию яишника(он у меня один и труба одна). Очень надеюсь что все у всех будет хорошо. И у нас у всех обязательно будут детки. Всем удачи и самое главное верьте в себя.

ответить 1 0
8 23 октября 2009

Привет, девочки. Я тоже очень- очень хочу ляльку, но ничего не получается(. уже пол года(. Зашла на этот сайт, стала строить график, узнала о нем конечно же недавно, но немогу понять… Сегодня 3ий день М, но БТ 37,0. Все пишут что температура должна снижаться, а у меня держится:(…

ответить 0 0
9 23 октября 2009

Мы тоже с мужем пытаемся забеременеть уже 6 лет, но безрезультатно. Знаю что проблема во мне, у меня не происходит овуляция поэтому и меряю базальную температуру, хотя ничего в ней не понимаю

ответить 0 0
10 23 октября 2009

мі тоже более двух лет ждем…

ответить 0 0
11 23 октября 2009

Привет всем! Мы пытаемся забеременеть 6 месяцев, но пока безрезультатно. Врач (она же моя хорошая подруга) говорит, что все хорошо, нужно набраться терпения и не переживать. Для моего успокоения велела измерять базальную температуру, что-то сказала про фазы, что вторая может быть слишком короткой. Кто что знает об этом? Девочки, так устала уже пить витамины, дергаюсь постоянно перед месячными, мужа достала уже.

ответить 0 0
12 23 октября 2009

Привет всем!Недавно нашла этот сайт.Очень много интересного и полезного.Я уже четвертый месяц строю графики,овуляции не было.Сейчас назначили стимуляцию клостилбегитом,утрожестаном.Так хочется,чтоб все получилось.Больше года пытаемся забеременеть.Надеюсь на самое лучшее,но иногда надежда куда-то уходит и становится страшно.Самое большее чего хочется,это подарить себе и мужу малыша!

ответить 0 0
13 23 октября 2009

Привет всем.Мы с мужем пытаемся третий год,но пока безуспешно.Постоянно пила гормональные,чтобы появилась овуляция;сделала две лапараскопии(первая по рассечению спаек,вторая-резекция яичников)Теперь с новой надеждой будем пытаться сотворить чудо.Всем желаю в этом деле удачи!

ответить 0 0
14 23 октября 2009

Туля, вам кроме БТ надо еще и овуляцией заняться. Ждать когда она будет, так всю жизнь прождать можно.

Мариша, вторая фаза длится от 10 до 18 дней, лучше конечно классика 14 дней. Но все можно считать нормой.

ответить 0 0
15 23 октября 2009

привет!!!мы с мужем недавно начали работать над этим,умом понимаю,что особых причин для беспокойства нет,но все же…сама врач,чего только не видела,вот и боюсь!У меня еще цикл нерегулярный…так малыша хочется

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.