Каким градусником вы пользуетесь?

16 января 2010

градусником вы пользуетесь? Я вот прочитала: «Необходимо с вечера положить ртутный градусник около постели, чтобы до него можно было дотянуться без усилий. Электронным градусником желательно не пользоваться из-за большой погрешности измерения.» Действительно электронный не подходит?

0 12 0 0
Комментарии:
1 16 января 2010

Действительно электронный не подходит.!!! это не вопрос это утверждения.

ответить 0 0
2 16 января 2010

Я меряю только ртутным!!!

ответить 0 0
3 16 января 2010

только ртутный, он точнее и информативнее

ответить 0 0
4 16 января 2010

Я первый цикл мерила электронным, и сокрушалась что же у меня такая температура не серьёзная. В этом цикле меряю ртутным, совсем другие показания.

ответить 0 0
5 16 января 2010

Я ртутным мерю

ответить 0 0
6 16 января 2010

сегодня начну мерять ртутным

ответить 0 0
7 16 января 2010

Я тоже ртутным и одним и тем же каждый день.

ответить 0 0
8 16 января 2010

мне всегда казалось что электронный более точный а ртутный это «прошлый век»

ответить 0 0
9 16 января 2010
Девочки, только не смейтесь… Я тоже задавалась этим вопросом, пытала врача, все вопили, что ртутный нужен. У меня уже был электронный, и я решила проверить,совпадут ли их показания. Пока была в отпуске, просыпалась по будильнику и сначала мерила электронным, потом ртутным. Показания были абсолютно одинаковыми!!! А ведь за отпуск как раз произошла овуляция, БТ поднялась, скакала первые дни второй фазы. Потом, в следующую неделю я сделала наоборот — сначала мерила ртутным, потом электронным, и снова все показания совпали, не было ни одного расхождения значений! Поэтому я тока за электронный термометр, а ртутный — это оставьте для подмышек.
ответить 0 0
10 16 января 2010

Я сначала мерила электронным, но погрешность оказывалась более 0.4 градусов! Поэтому хоть ртутный и прошлый век, зато более достоверно)

ответить 0 0
11 7 ноября 2010

Вот решила тоже сменить градусник. Хотя электронный покупала специально для измерения БТ. Но какие-то цифры порой нереальные показывает. Не знаю теперь что выстроит программа(((Полцикла будет одним градусником, пол цикла другим.

ответить 0 0
12 7 ноября 2010

А я меряю электронным, очень быстро и удобно…

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.