Начинаем обследование и планирование после замершей беременности — 2!

9 октября 2011

В продолжении нашей темы www.my-bt.ru/talk/post4740.html

Что делать после замершей беременности (выкидыша)? Как выявить причину ЗБ? Какие анализы требуется сдать для обследования? Когда можно снова становиться «мамой»? Все это я предлагаю обсуждать в этом блоге! Объединимся вместе!!! Давайте помогать друг другу, ведь общая проблема (к сожалению) как ничто другое сближает и сплочает людей вместе! Я знаю что вместе мы выявим все угрозы и проблемы которые могут возникнут во время беременности, поможем друг другу советами и своим опытом. Мы пережили это, ну а теперь мы должны все сделать для того, чтобы этого больше не случилось!!!

Вот здесь наше первое достижение: первый рожденный ребенок - девочка Лизонька)))

На 9 мая у нас родился еще один ребенок: замечательная девочка Дашенька!)))

У нас двойной праздник: сегодня, 19 мая, родилась двойня: сестричка Настенька и братик Никитка. Пусть у них все будет хорошо!!!!

Продолжение следует: родилась еще одна наша славная девочка - Вероничка)))

Следующее наше чудо, опять таки девочка, ВарЮшка!))) Замечу, что Варюша была просто обязана была родиться девочкой, после 3-х старших братиков.)

И опять у нас пополнение, богатырь Кирюша, первый из одиночно родившихся мужчин в нашей темке!))

Еще одна принцесса родилась: девочка Яночка. Мамин с папой Дар Божий!)))

Встречаем девочку Софью!))) Желаем ей крепкого здоровья и жизненных сил на многие годы!

И снова девочка, мамина-папина огромная радость Мария! Будьте счастливы!)

Очередная наша радость - девочка Никуша (Вероника Андреевна) )))

Наше следующее солнышко: девочка Машенька!))) Самая главная родительская драгоценность)

В нашем полку девчат прибыло: большое родительское счастье девочка Мария!)))  Много-много радости вам!)

Очередной чудесный маленький принц родился: Тимофей!))) ПУсть он подрастает здоровым и смышленым!)))

Великое родительское счастье: Мишутка!))) Здоровья ему богатырского, и огромной любви к жизни!)  

У хозяйки блога случилось ЧУДО!  Встречайте: Виолетта - самая легкородившаяся девочка на всей БТ-ке!))

Поздравляем мир с рождением еще одной принцессы - красотули, сладули Ульяночки!))) Здоровья и радости вам!)) 

Следующее наше достижение - мальчик Мишенька!))) Желаем ему быть здоровым, сильным, и вырости настоящим мужчиной! 

Ура!! Наша следующая принцесса - Алисочка! ))) Огромного ей здоровья и счастья!)

И еще одна наша девочка, хрупкий, но сильный человечек - Мариночка! Здоровья ей, и счасливого пути в дальнейшей жизни!

0 38766 26 0
Комментарии:
1 9 октября 2011

Юшань, первую часть я могу закрыть?

ответить 0 0
2 9 октября 2011

Натусь, вообще девочки все в курсе, я просто заранее блог создала, а то у нас комменты со скоростью света набираются))) когда стукнет 40000 все сюда переберутся))

ответить 0 0
3 9 октября 2011

Юшаня, я поняла, что в курсе. Я просто первый закрыть должна

ответить 0 0
4 9 октября 2011

Натуся Харьков, ну тады закрывай)))

ответить 0 0
5 9 октября 2011

Оооо, у нас новый домик!!!

ответить 0 0
6 9 октября 2011

Всем добро пожаловать!!!=)))

ответить 0 0
7 9 октября 2011

А я уже сдесь

ответить 0 0
8 9 октября 2011

Anggel, ага

ответить 0 0
9 9 октября 2011

Девочки, всех с новосельем!

ответить 0 0
10 9 октября 2011

С новосельем!

ответить 0 0
11 9 октября 2011

С новосельем!!! Кстати правила нового дома и тут у нас действуют! Правило помните? Новый дом — новые беременности!!!))) и тех у кого не получалось, обязательно в ближайшее время получится! Так что ждем новых беременяшек!

ответить 0 0
12 9 октября 2011

Marusка, это тебе на заметку!))

ответить 0 0
13 9 октября 2011

Всех с новосельем!!! А новоселье это всегда хорошо!!!

ответить 0 0
14 9 октября 2011

Kriska, да и мы с тобой это наверняка знаем!!!)))
ладно девочки я отлучусь, будем с мужем постельное белье менять)))

ответить 0 0
15 9 октября 2011

Привет. Девочки завтра иду на УЗИ вбила себе в голову, что все плохо т.к. в последнее время у 4-х знакомых был регресс не увидели сердцебиение. Вопрос у меня к Вам. Может ли у меня быть регресс? И вообще может ли что сердечко перестанет биться? УЗИ было 2 недели назад видела как сердечко бьется срок поставили 6—7 недель. Вроде себя успокаиваю, а мысли плохие в голову лезут. Не хочу показаться глупой, но и пройти мимо и не спросить тоже не могу.

ответить 0 0
16 9 октября 2011

Львёночек, оно в любой момент случиться может. У вас в блоге недавно читала что у кого-то сердечко аж на 38 недельке остановилось. Но ты на себя не накручивай! Всё у тебя нормально будет. Хотя бы даже по теории вероятности так должно быть.

ответить 0 0
17 9 октября 2011

Алёнка78, ну не смогла я мимо пройти

ответить 0 0
18 9 октября 2011

Львёночек, ты главное не волнуйся, а зачем ты сразу этот негатив примеряешь на себя Давай настраивайся на лучшее. У тебя что в анамнезе были ЗБ…
А на вопрос может ли это быть у тебя… у всех это может быть!!! Да и сердце останавливается!!! Просто ты зачем вообще об этом думаешь… Удачи на УЗИ!!!

ответить 0 0
19 9 октября 2011

Львёночек, а ты возьми себя в руки и иди милая, иди отсюда Эх, любим мы сами себя напугать!

ответить 0 0
20 9 октября 2011

Привет! Уже поменяли ПМЖ? А чего тот-же текст оставили?) А ссылки на роды девочек перенести?

ответить 0 0
21 9 октября 2011

С новосельем!!!

ответить 0 0
22 9 октября 2011

Kriska, это моя первая беременность и она после ЭКО+ИКСИ. Спасибо. Алёнка78, спасибо. Ушла спать, быстрее завтра будет.

ответить 0 0
23 9 октября 2011

Баба Яга, привет! Я думаю надо ссылки перенести!
Юшаня, все поняла и приняла к сведению

ответить 0 0
24 9 октября 2011

Marusка, спасибки за подарочек

ответить 0 0
25 9 октября 2011

Львёночек, так и нечего тебе у нас делать , всё у тебя будет отлично!!!

ответить 0 0
26 9 октября 2011

Всем доброго вечера (ночера)!
С новосельем
Marusка, это что это за страх в старом доме был??? Ну-ка прекращай мне это! А то кочергой по попе ой как больно
Шахсветлана, с выпиской вас! Очень ждем твоего рассказа!
А мы только вернулись от родителей, наелись от пуза, отдохнули. Кота своего затискала, так за ним соскучилась.

ответить 0 0
27 9 октября 2011

Поросенок, приветики!!! У родителей всегда хорошо
А я пошла ложиться, завтра с утра на кровь. Всем спокойной ночи

ответить 0 0
28 9 октября 2011

Kriska, спокойной ночи! удачи завтра!

ответить 0 0
29 9 октября 2011

Девочки, здравствуйте! Родила 29. 08. 2011 (антонатал-мертвый плод). КД (Критические дни) еще не наступили.
Когда вообще они должны прийти?

ответить 0 0
30 9 октября 2011

Татьяна, привет! Очень жаль, что так произошло, а срок какой был? Нас многих здесь чистили, у всех М приходили по разному. У меня пришли на 35 день (обычно 28—30), а со следующего цикла все восстановилось. Были очень обильные и больнючие. У кого день-в день приходят, а кто-то по 2 месяца ждет. Все индивидуально.

ответить 0 0

* Закрыто. Всем спасибо!