Маленький вопросик

9 января 2010
всем приветик! девчат сделала сегодня тест на овуляцию…делала первый раз показала одна хорошо полосочку а вторая слабо видно…как я понимаю что скоро будит овуляция…за сколько дней вперёд показывается полоска до овуляции?спасибо кто откликнется
0 7 0 0
Комментарии:
1 9 января 2010

Привет! На сколько мне известно, слабая вторая полоска на тесте может быть на протяжении чуть ли не всего цикла (у меня так), по этому она не показательная. Делай дальше когда полоски по цвету сравняются или тестовая линия станет ярче в течении по моему 1—2х суток будет О. Это должно быть указано в инструкции.

ответить 0 0
2 9 января 2010

А если допустим она была, светлее контрольной,а в следующие дни вообще ничего, значит уже прошла?

ответить 0 0
3 9 января 2010

Вторая полосочка должна быть такого же цвета как и первая либо темнее.В предыдущем цикле я отслеживала овуляцию по УЗИ и еще тестами на о.Так вот врач мне сказал,овуляции не будет,а если же и будет,то яйцеклетка будет слабой,не дееспособной.Я делала тесты,и всегда была вторая слабая.Значит действительно,в том цикле овуляции у меня не было.Так как раньше вторая четко была темнее.

ответить 0 0
4 9 января 2010

вторая должна быть четкой и яркой. тесты нужно делать до тех пор, пока такая не появится. как только есть 2 жирные яркие полосы — будет овуляция в течение 24—48 часов. если была слабая, а затем совсем никакой, это не значит, что О прошла. слабая полоса приравнивается к ее отсутствию. так что ловите жирную!!! удачи;)

ответить 0 0
5 9 января 2010

девочки большое спасибо за информацию

ответить 0 0
6 9 января 2010

будим ловить и стараться

ответить 0 0
7 9 января 2010

Я просто думала, что она в этом месяце у меня раньше была, так как месячные были короткие и скудные, а ЯБ появился где то на 9—10 день цикла, и стреляло в яичнике соответствующе, да и ПА болезненный. Первый тест на овуляцию замочила на 12 дц. Жалко что бт в этом цикле не меряю, хоть какая-то картина была бы…Спасибо девочки!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.