Как вы думаете?

4 января 2010

приветик, девчонки!!!! посмотрите пожалуйста как мой график? все нормально? спасибки за ранее, www.my-bt.ru/gr/80953

0 8 0 0
Комментарии:
1 4 января 2010

Мне кажется низковата температура для второй фазы.А ты на гормончик прогестерон сдавала? Если нет,то советую сдать,тебе как раз уже можно!Анализ сдается на 7—8 день после овуляции.Рублей 400 стоит.

ответить 0 0
2 4 января 2010

вероятнее всего О на 14 ДЦ, Т растет,остается только ждать,все возможно!!!

ответить 0 0
3 4 января 2010

нет я не сдавала. думаешь стоит? а сколько тем. должна быть во второй фазе.

ответить 0 0
4 4 января 2010

Мне кажется, что О была на 15 ДЦ. По крайней мере по графику. Все отлично. Беременей!!! Беременей!!!Беременей!!!Беременей!!!Беременей!!!

ответить 1 0
5 4 января 2010

Обычно температура держится в пределах 37 и выше.Но у каждой свои особенности организма.А на счет прогестерона, я думаю все таки стоит сдать.Возможно именно нехватка этого гормона и препятствует беременности.

ответить 0 0
6 5 января 2010

Настенька, ты что девочку напугала! Нормальная температура. У второй фазы только начало. О на 14 день вроде как. Ты на мой график глянь. Там подъем температуры то незначительный был. Ваще думала всё страшно :))) Тем не менее две полосочки к Новому году :)
Всё получится!!! Не переживай!
АААпчхиии на всех!

ответить 0 0
7 5 января 2010

Да вы что, никого не хотела пугать.Я то же думаю,что у каждой женщины свои особенности организма.Я к тому что лучше сдать этот анализ, чтобы сразу знать в норме ли он или стоит повышать.
Бельчонка,поздравляю от всей души!)))

ответить 0 0
8 5 января 2010

девчонки спасибо огромное! Бельчонка поздравляю от всей души. вы супер

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.