можно надеяться?

3 января 2010

приветик всем! у меня о была 31 декабря тест показал и девчонки помогли разобраться. спасибо тем кто отвечает без вашей помощи ни как!!!!! может кто нибудь подскажет: мы с мужем все дни до и после о любили друг друга!!!!!! времени мало прошло но что то мне не посебе. как то подташнивает!!! когда можно почувствовать что ты в положении!!!! мой график www.my-bt.ru/gr/80953. спасибо!!!!!!

0 11 0 0
Комментарии:
1 3 января 2010

Еще 3 ДПО.Очень рано еще.Просто себя накручиваешь.Удачи!!!

ответить 0 0
2 3 января 2010

яснее будит дней через 10. не раньше.

ответить 0 0
3 3 января 2010

спасибки за ответ. а когда можно будет определить ближе к следующим м.

ответить 0 0
4 3 января 2010

ну да когда они не прийдут будит радость))

ответить 0 0
5 3 января 2010

температура не должна падать, а наоборот если я правильно поняла. это мой первый график. спасибо девчонки за поддержку.

ответить 0 0
6 3 января 2010

у меня был период когда я каждый месяц «была беременная» ближе к месячным! :))) так что тут сто пудов самоубеждение! даже если там и будет беременность (дай Бог) то так рано ты ее на вряд ли бы почувствовала! удачи и не парься! все будет!!!

ответить 1 0
7 3 января 2010

Согласна со всеми девочками. У меня в гостях только что была подруга, имеющая дочку. Так вот, она сказала, что через неделю после О, когда забеременела, во рту стала чувствовать металлический вкус. Теперь это у нее отличительный признак для ооочень раннего срока
;-)

ответить 0 0
8 3 января 2010

Ольга думаю это ее личная особенность)))

ответить 0 0
9 3 января 2010

Милая Дженни, я думаю каждая из нас, когда забеременеет, будет иметь свои индивидуальные признаки. А пока нам ничего не остается, как в конце каждого цикла разыскивать в себе 'чужие' признаки беременности. Разве нет?

ответить 0 0
10 3 января 2010

Милая Дженни, я думаю каждая из нас, когда забеременеет, будет иметь свои индивидуальные признаки. А пока нам ничего не остается, как в конце каждого цикла разыскивать в себе 'чужие' признаки беременности. Разве нет?

ответить 0 0
11 4 января 2010

Еще очень рано об этом судить,ведь имплантация (внедрение) оплодотворенной яйцеклетки происходит только на 6—8 ДПО.так что высокой вам температурки!!!держу кулачки!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.