Температура упала с 37,2 до 36,9, хотя легла поздно и был бокал красного вина накануне, а от этого у меня температура всегда поднимается. На следующий день опять поднялась выше 37. В прошлый месяц температура ниже 37 во второй фазе не падала. Может это имплантационное западение? Кто что знает? У кого оно было? Мой график: www.my-bt.ru/gr/75768. Всем спасибо.
Имплантационное западение?

наташенька, у меня при ИЗ тампература падала до 36,8, а затем поднялась, упала второй раз на 26 день и поднялась выше 37 и выше, боле не падает, задержка уже неделя, тест »+», если интересен мой график БТ при беременности, то можешь посмотреть wwwwww.my-bt.ru/gr/85176 Удачи! не растраивайся, всё получится!
mal-maruna@rambler.ru, ты где эту темку откопала? 19 октября))) У меня 9-ая неделя бременности.
Человек на сайте новый…
mal-maruna@rambler.ru, Наталья у нас уже от токсикоза страдает. У нее уже все получилось, 9-ая неделя беременности! :)
Так я всё понимаю, но по-моему понятно, что октябрьский график меня уже не интересует по-любому, даже не будь я беременна.
Ну мне самой смешно стало, ты у нас такая активистка, столько твоих сообщений и человек упустил новость, что ты уже Б. И дата сообщения не смулила…)))

Девочки прокоментируйте и моё западение, похоже это на ИЗ?
Anzhela.sulimenko@yandex.ru, Так у тебя график май-июнь. Или ты месяц перепутала? На ИЗ похоже

Да девочки, что -то месяцы перепутаны, но это текущий мой график т. е июнь—июль, я на бэТэшке почти новинькая, во многом ещё не разобралась! спасибо за ответы, очень была рада их увидеть!!!

Девочки я беременна, это действительно было имплантационное западение, причём очень наглядное. Я счастлива!
Девочки, посмотрите плиз мой график
ПугоФФка, не нервничай и меряй дальше. Через пару дней увидишь, как себя поведет температура… Для теста однозначно раноЕще можно спокойно недельку гулять до теста. ПО дням- на 9 день может быть и ИЗ, но на 10 день сказать об этом сложно:)Удачки
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.