* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Полонская Лилия Александровна, гинеколог-эндокринолог

Раздел: Отзывы о врачах

спрятать/показать
5 июля 2011
Автор: Робот БэТэшки , Киев

Добавляя отзыв ты обязуешся писать только свое мнение и только правду!

Полонская Лилия Александровна

Мариуполь (Украина)
Должность: гинеколог-эндокринолог
Место работы: МЦ "Оксигенум"

Оценивай! Твой голос вэтой теме (стрелка вверх или вниз) — даст понять твое отношение к врачу, а в комментариях — даст понять на сколько ты считаешь верным то или иное мнение (отзыв).

0       3013    1   1      18

Читать комментарии 18:

#1, 5 июля 2011
Автор: Валентуськина

Давно слышала от знакомых знакомых)) положительные отзывы об этом враче как о хорошем специалисте и человеке. И вот, в конце мая 2011 г. Пришла к Полонской Л. А. На прием. Скажу честно, человек к себе расположил сразу. После моих жалоб, доктор не делала никаких выводов, а предложила мне пройти определенные обследования в следующем менструальном цикле. Схема обследования мне понравилась и я согласилась. Июнь 2011 г. Я посвятила сдаче анализов на гормоны, инфекции (ПЦР, бакпосев), сделала кольпоскопию, отследила овуляцию по УЗИ(фолликулометрия). И вот теперь, выполнив все рекомендации врача, с замиранием сердца жду завтрашнего дня, т. к завтра — 06. 07. 2011 г. Со всеми результатами обследований иду к ней на прием. Очень хочется верить, что я не ошиблась в выборе врача.))
Девочки из г. Мариуполя, может кто лечился у Полонской Л. А. Или ваши знакомые, напишите пожалуйста ваши отзывы об этом специалисте.

1 1
#2, 17 октября 2011
Автор: lelik.br@gmail.com

Валентуськина, я сама записалась к ней на прием. Читала за нее, отзывы хорошие.

0 1
#3, 31 октября 2011
Автор: vatruwka

Кто хочет объесться гормонов до отвала, а также гомеопатии на приличные суммы,, а также протестировать на себе все модное оборудование, а в итоге не то надо было. вперед к полонской! И не дай бог если у вас что то серъезное, потеряете кучу времени нервов зря!!!

0 1
#4, 31 октября 2011

Iulia-ratkova@rambler.ru, все понятно, только зачем посты девочек минусить?

0 1
#5, 31 октября 2011

Пардон, Вы уже ник сменили на Ватрушку…

0 0
#6, 1 ноября 2011

Пардон, я думала это лично мое мнение о пользе отзыва, да я ник сменила ачто! но не потому что боюсь, просто из моральных соображений! они у меня в отличае от вас есть

0 1
#7, 1 ноября 2011

Если бы я еще у нее полечилась то осталась бы без шанса на то чтоб родить, а вы если жопу за нее рвете мне пофиг, рвите дальшеесть суд человеческий, но есть еще и божий!!! здоровья всем!!!

0 2
#8, 2 ноября 2011

Vatruwka, у тебя с головой все в порядке?
Ты почитай внимательно первый пост в этой теме. Блог на то и создается, чтоб выяснить мнение о враче, а не обвинять друг друга в том, что кто-то за кого-то рвет ж***.

0 0
#9, 15 декабря 2011
Автор: DevochkaEva , Москва

Лечилась с мужем у нее. Ничего не вылечила за два года, а только хуже сделала. Был оофорит (воспаление яичников), начала лечит появился поликистоз, еще через 4 месяца эрозия шейки, потом посадила на ОК. И результат, в каждом яичнике по кисте. При том, что принимала все «самое лучшее». Больше к ней ни ногой. Кисты вылечила у настоящего гомеопата. У него же теперь прохожу лечение и жду Б. Результаты лечения у гомеопата: абсолютно здоровые женские органы, ну и кроме этого общее состояние организма очень улучшилось.

0 0
#10, 28 февраля 2012
Автор: Summer Euphoria , Мариуполь

Да, я в растерянности теперь…
Дело в том, что у меня такая проблема:нежелательные волосы на теле, одно время поправилась очень, появилась сыпь на лице, растяжки, всегда были нерегулярные менструации, не могу забеременеть… Участковый гинеколог сказала, что всё пройдёт само, в чудо медипрофе сказали, что я здорова, кроме одной инфекции незначительной(её находили в медипрофе у 4 моих знакомых и лечение идентичное и бесполезное). Бывшая одноклассница посоветовала мне Полонскую-у неё была схожая проблема и за три месяца она от неё избавилась. Я долго настраивалась, решила почитать отзывы… и теперь растерялась. Не хочется методом проб и ошибок в таком деле подбирать доктора И уж тем более не хочется пичкать себя кучей ненужных медикаментов…

0 0
#11, 27 июня 2012
Автор: Анэта , Харьков

Убила сестре овуляцию. Нашла море несуществующих болячек и закормила медикаментами. Девочке 19 лет было. Прозевала инфекцию при беременности, малыш замер. Выкидыш в 11 недель. Моя сестричка 2 года теперь не может забеременеть.

0 0
#12, 9 ноября 2012
Автор: energia0629@gmail.com

Хочу согласиться с комментариями о том, что доктор изначально к себе располагает и вызывает доверие, но… Как специалиста рекомендовать не буду, т.к. лечилась у Полонской несколько лет назад и ничего хорошего сказать не могу. Гормональных наелась на много лет вперед, стала поправляться (и от лишнего веса, набранного с помощью таблеток, очень сложно избавиться). Лечение я прекратила самостоятельно, когда по истечении очень длительного времени результаты были минимальными, а затраты на лекарства и регулярные приемы у доктора — максимальные. Плюс к этому хочу добавить, что, как выяснилось позже, принимала разные лекарства, которые к моей болячке не имели никакого отношения, т.е. выкачка денег и вред здоровью.
Честно говоря, даже не знаю, есть ли в Мариуполе хоть один толковый гинеколог.(((Если кто такого знает сообщите, пожалуйста.

0 0
#13, 22 июля 2013
Автор: Phibs

Присоединюсь к негативным отзывам! Как и всех лечила меня гормональными препаратами и дорогостоящей гомеопатией. Результат такого лечения — только набор веса, больше ничего! Кроме того, лечила меня препаратами, которые противопоказаны с моей щитовидной железой, о чем я говорила на каждом приеме, чтобы она не забыла. В общем я лечилась у нее полгода, ничего хорошего сказать не могу

0 0
#14, 21 мая 2014
Автор: 537718@rambler.ru

Вот и мне «повезло» пообщаться с Полонской. От знакомых слышала негативные отзывы о ней, но все равно пошла на консультацию, т.к. нужен был токовый эндокринолог. Первое что не понравилось — ждешь под кабинетом от 30 минут и больше. Это неуважение к пациенту, т.к. люди отпрашиваются с работы и т.д. а она может без очереди принимать свою знакомую.
Второе — Полонская не терпит, если вы ходите к кому-либо еще из гинекологов кроме нее. Узнав такое, начала говорить о ее праве отказаться от меня как от пациента.
Третье — позволяет себе неэтичные высказывания, непозволительные для врача.
Я шла к врачу за помощью, в растерянности и напуганная предположительным диагнозом, а половину времени, отведенного мне на прием я выслушивала ее высказывания, упреки, какие-то безосновательные обвинения. Такое отношение со стороны врача я видела в первый раз. И, надеюсь, в последний.

0 0
#15, 15 апреля 2015
Автор: laykaSK@mail.ru

Присоединяюсь к негативным отзывам о Полонской, такое впечатление что я пришла не в мед. центр, а на рынок, где меня цыгане развели на деньги. Даже пожаловаться некому т.к.Полонская и главный врач, и заведующая. Чеков не даёт. Работает в основном без записи, т.е.деньги в карман. В регистратуре, если звонишь для записи на приём в пятницу к Полонской то говорят- приходите с 8—17 без записи. Лечение назначает настолько древними препаратами, вообщем не лечит а калечит. Сейчас столько новых щадящих методов лечения а тут каменный век. Идите к хорошему гинекологу, они все в гормонах разбираются. Лучше в государственную. И деньги и здоровье крепче будет. Очень пожалела, что не поверила отзывам людей. ОКИГЕНУМ-теряет клиентов, больше туда никогда не пойду и другим советовать не буду, ничего святого у человека, ведь всё возвращается бумерангом!
Не теряйте на нее своё драгоценное время, здоровье дороже!

0 0
#16, 5 октября 2015
Автор: pan_anna87@mail.ru

Неправда. Полонская без записи никогда не принимает, а статья от21. 05. 2014 полностью скопирована с форума 2009 года. Врач она очень хороший и без необходимости гормональные не выпишет, я тоже много поначитывалась в интернете и очень боялась, а зря.
Врач действительно очень хороший.

0 0
#17, 19 февраля 2017
Автор: olya0977188580@yandex.ru

А я оставлю положительный отзыв. В первый раз я к ней попала на прием больше 5 лет назад. До этого обращалась ко многим специалистам, которые без обследований назначали ОК (в мои 16 лет) чтобы убрать симптомы. Это единственный врач которая нашла причину моего заболевания. Гормонами не пичкала, как тут пишут, а наоборот назначила альтернативное лечение моей проблемы. Сейчас снова у нее прохожу лечение и всем довольна.

0 0
#18, 13 января в 15:53
Автор: Valerriyah@gmail.com

Добрый день! Хочу написать свое впечатление о Полонской Л.А. Пришла к ней на консультацию после УЗИ по поводу беременности. Беременность 5 недель, 1ая, желанная. Мне 29 лет.

Первое, что бросилось в глаза: врач и ее медсестра вели приём даже без масок ( и это в период пандемии COVID-19). Казалось бы мелочи, но это уже насторожило...
Действительно очень отталкивает манера общения врача, очень высокомерная и наглая, смотрит на тебя с пренебрежением. Рассуждает понятиями «старой закалки». Сказала, что категорически нужно исключить половую жизнь во время беременности и физ. нагрузки... Хотя во всех современных источниках пишут о том, что это даже полезно, естественно умеренно и при хорошем самочувствии.

Вот отрывок статьи из медицинского журнала на эту тему:

Польза для здоровья

Как и любой другой женщине, беременной необходимы полезные вещества, которые содержатся в сперме: мужские гормоны, ферменты, простагландины. Они способствуют смягчению шейки матки, а значит, в родах она сможет лучше раскрыться и не будет риска ее разрыва. Плюс интимная близость, как и любая физическая нагрузка, улучшает кровообращение, особенно это полезно для матки, хотя и другие органы здесь тоже будут задействованы.

А еще занятия сексом, как ни приземленно это прозвучит, хорошо готовят промежность к родам. Ткани не теряют своей эластичности, и повышается вероятность того, что роды пройдут без разрывов или разрезов.

Подготовка к родам

Секс во время беременности полезен еще и потому, что гормон окситоцин, выделяющийся во время оргазма, вызывает слабые сокращения матки. Они являются отличной подготовкой к родам, потому что похожи на родовые схватки. Таким образом, при частых «тренировках» мышцы влагалища и матки будут более упругими, а это существенно облегчит родовой процесс. Кстати, бояться оргазма не надо – это раньше считалось, что оргазм может сильно стимулировать сокращения матки и вызывать преждевременные роды. Но сейчас установлено, что если матка, ее шейка, а также ребенок не созрели для родов, то сокращения матки во время оргазма никак не отразятся на состоянии беременности. Так что преждевременных родов оргазм не вызовет.

А многоуважаемая Полоская пыталась мне внушить, как же плохо себя чувствует ребёнок в утробе, в то время как его мать испытывает оргазм...
И очень странно слышать от врача : «Остаётся только верить и молиться Богу, что все будет хорошо!» (Как будто ты при смерти и ничем уже не помочь...)
Ощущение, что ты попал в секту, а не на приём к врачу высшей категории...

В общем, каждый в праве делать свои выводы, но я к этому врачу больше ни ногой.
Всем здоровья и добра!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿