* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кто-нибудь принимал свечи галавит?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
27 мая 2011
Автор: Машуня88Б

Девочки! Не знаю как быть, замучалась! Совсем нидавно(1—1, 5 мес. Назад) я лечила воспаление левого яичника. Лечилась уже ТРЕТИЙ раз!!! Замучилась!!! Первый раз года 4 назад. Потом прошлым летом, и вот третий раз нидавно. Вылечилась. Но пару дней назад я очень сильно замерзла-крестила дочку подруги, в церки было жудко холодно, ноги одубели. И к вечеру этого же дня почувствовала напряжение в животе, небольшие ноющие боли… Сегодня сходила к врачу, она сказала, что мой левый яичник опять воспален, но совсем нимного(((Назначать антибиотики она мне не стала, потому что я ими уже сыта. Ведь после третьего раза лечения воспаления, я заболела(гайморит), и мне опять кололи антибиотики… вообщем иммунитет у меня подорван(((И она назначила мне свечи галавит(иммуномодулирующие). Принимать по 1 свече через каждые 3 дня, и всего 20 свечей, это получается 2 месяца…
Кто-нибудь сталкивался с подобным??? Мне так страшно, что я вообще не смогу забеременить после всех этих воспалений(((

0       5552    0   0      23

Читать комментарии 23:

#1, 27 мая 2011
Автор: Надеющаяся , Иваново

Такие свечи я не принимала, никогда врач не назначал. Но я думаю, что у тебя не все так плохо, не расстраивайся. Но впредь нужно больше заботиться о своем здоровье. Вот у меня хроническое воспаление яичников и уже не один год (вообще сомневаюсь, что смогу сама забеременеть, т.к. спайки, но это уже другая история), так я всегда одеваюсь очень тепло и иногда даже летом, когда с мужем вечером гуляем, могу даже сапоги зимние одеть, вечером не видно, а мне тепло. В холодной воде опять же не купаться, лучше перетерпеть, чем потом лечиться. Ну и все в таком духе… И главное не волноваться, потому что от этого все обостряется!!! Удачи и большого здоровья!!!

0 0
#2, 27 мая 2011

Надеющаяся, у меня ведь тоже хроническое(((Я вроде бы и берегусь, но вот как на зло ноги замерзли, не ожидала, что в церкви будет ТАК холодно. Ждали долго, потом еще крестили… часа 1, 5 простояли… и этого мне хватило, чтобы опять простыть(((

0 0
#3, 27 мая 2011

А так большое спасибо, надеюсь, все у меня получится. И тебе того же)))

0 0
#4, 27 мая 2011
Автор: Надеющаяся , Иваново

Спасибо. Конечно у нас у всех все будет ОК! Иначе и быть не может!!!

0 0
#5, 27 мая 2011
Автор: lirysek , Москва

Мне назначали свечи галавит на 10 дней, после удаления лейкоплакии, но это как раз чтоб не началось никакого воспаления после процедуры…

0 0
#6, 27 мая 2011
Автор: krasotka-77-89@mail.ru

Привет я принимала свечи галовит и уколы галовит у меня была киста левого яичника…

0 0
#7, 27 мая 2011
Автор: krasotka-77-89@mail.ru

Девочки не волнуйтесь все будет ОК у нас

0 0
#8, 27 мая 2011
Автор: Крымчанка
Array

Машуня88Б, вопаление не может появиться от замерзших ног. Надо искать причину, и она чаще всего бывает инфекционного характера.

0 0
#9, 27 мая 2011
Автор: Масечка

А мне кажется может… У меня если ноги сильно замерзают, то начинает Я тянуть немного…

0 0
#10, 27 мая 2011

На счет инфекций… лечила я пару раз уреаплазму. Но никуда она не девалась. Потом я сдала в другой лабаратории, и там мне отметили, что у меня уреаплазма парвум. А ее, как мне сказала врач, лечить не надо. И все. А из-за ног еще как может быть, я думаю… это же переохлаждение

0 0
#11, 27 мая 2011

В инструкции в показании к применению упоминается про хр. и острый салпингоофорит, я только что посмотрела. Но меня волнует вопрос, разве мне хватит всего лишь этих свечей…

0 0
#12, 27 мая 2011
Автор: Крымчанка
Array

Машуня88Б, ну ты же говоришь, что сыта антибиотиками.. я лично лечила воспаление гомеопатией: уколы метроандендекс, тампоны с вишневского, БМ, свечи дистрептаза. Помогло не хуже антибиотиков.

0 0
#13, 27 мая 2011

Stanumamoi, еще как сыта. Просто боюсь, что если не лечить их антиб. То из маленького воспаления разрастется в сильное. Вот. Но и пить антиб в таких кол-вах не стоит. Я переживаю, что будут ухудшения… и интересуюсь, лечился ли кто этими свечами…

0 0
#14, 27 мая 2011
Автор: misslala

Машуня88Б, мне тоже назначали эти свечи. Моя Г очень хорошо о них отзывалась. И никогда не программируй себя на плохой результат!!! Все обязательно будет хорошо!

0 0
#15, 27 мая 2011

Misslala, а тебе их для чего назначили??? тоже лечить воспаление???

0 0
#16, 27 мая 2011
Автор: marysya10231985 , Ялта

И мне это знакомо! Мой врач лечила моё воспаление больше года, болел правый яичник так сильно до слёз! Периодически наступало улучшение, но ненадолго. Тогда я начала искать спасение в народной медицине и нашла. Помогло:больше я о своей болячке не вспоминала. Всё просто-мёд и камфарное масло.

0 0
#17, 27 мая 2011
Автор: misslala

Машуня88Б, мне от какой-то инфекции назначали (если не ошибаюсь), чтобы иммунитет поднять и что бы эта инфекция опять не разыгралась. Точно не помню к сожалению — столько всего было уже. Мне на каждый день их выписывали, но сколько дней тоже точно теперь не скажу.

0 0
#18, 28 мая 2011

Marysya, расскажи рецепт которым ты вылечилась. что и как?

0 0
#19, 3 ноября 2015
Автор: Снежанка

Свечи галавит в гинекологии – лучший иммуномодулятор на мой взгляд. Меня прям спас этот своевременный курс. До этого выписывали антибиотики и я тоже убила всю иммунку себе. На этом фоне и другие заболевания обострились. Не самый приятный период в моей жизни. Все прошло. Прошло и это…

0 0
#20, 3 ноября 2015
Автор: Shurissima , Мама

Вообще по возможности лучше колоть уколы. Во всяком случае так считает мой Г. И после чистки неудачной Б он мне назначил очередной иммуномодулятор — галавит(перед этим за полгода колола имунофан после лапары). Проколола курс по той же схеме кажется. Воспаления не было. А у меня надо сказать анамнез тот еще — 4 лапары и гнойный перитонит. Воспаления нп было. Колола февраль—март 2015. К августу восстановилась во всех смыслах и заБ

0 0
#21, 2 июля 2016
Автор: ЛюбимаяЗая , Нижний Новгород
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
0 0
#22, 26 октября 2017
Автор: vikki.verbitska27@gmail.com

Мне тоже назначили галавит, сказали что эти свечи в гинекологии незаменимы. Пока конечно не могу ничего про них сказать, только вот начала лечение. А еще я читала что ускоряют выздоровления. А вот кстати статья эта https://drlady.ru/apteka/primenenie-svechej-galavit-v-ginekologii.html

0 0
#23, 17 октября в 22:01
Автор: lana.svetikova.69@list.ru

Не помог мне галавит от герпеса. Назначат, а он не работает. Глянула в инструкцию, а там в комплексе...

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿